Книга. "Как обмануть босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как обмануть босса

Цикл: Офисный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
4690
2803 193520

Текущий рейтинг:
#4998 в Современный любовный роман
#253 в Юмор


Полный текст 161 стр.

07.03.2018 — 06.03.2018


Аннотация к книге "Как обмануть босса"

Надоело считаться неудачницей! Хочу престижную работу, высокую зарплату и капельку уважения от своей родни. И если для этого нужно притвориться кем-то другим - не вопрос! Главное, когда я обману босса и займу желанную должность, поддерживать с ним чисто деловые отношения. Чисто деловые, ясно?!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 23:01:49

Витя не нравится мне, жду подвоха.

avatar
04.01.2018, 22:55:03

Спасибо. Что-то мне этот Витя -"фууу". Ненравится от слова совсем. Зря она с ним откровенничала((. Ждем!

avatar
04.01.2018, 22:41:24

О, понятно, что ничего не понятно.)
Уже пора волноваться, хотя кажись я и так волнуюсь за Лельку.
Не смотря на то, что она нагородила от отчаянья, она такая искренняя и чесная.
Еще этот Витя, жду подвоха.
Спасибо!!!

avatar
04.01.2018, 22:33:28

Мне кажется, что Витя подкатывает к Оле из-за работы.

Жду в предвкушении продолжение. ...... чтоже такое произойдёт ......
Спасибо )

avatar
04.01.2018, 00:34:59

Ольга в кафе встретит шефа и пошло, поехало? Спасибо!

avatar
03.01.2018, 23:45:22

Спасибо. Может он тоже там работает?)) Ждем!

avatar
03.01.2018, 22:45:12

Исходя из последнего Олиного умозаключения, опять грядет какая-то подстава. И скорей всего связана буде опять с ее перевоплощением.
Витя не собирается на работу в ту же фирму, или что нибудь еще по круче. Наверное по-круче.)))
Ой Лелька... кажысь на нее подставы так и сыплются, как из рога изобилия.))

avatar
03.01.2018, 19:46:02

Вот же сразу было понятно, что умному человеку много и не надо)))
А круг общения катастрофически расширяется. Сразу вспомнился Чеховский "Человек в футляре": "Как бы чего не вышло"))) А оно, это "чего", 100% выйдет))) Жду...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.01.2018, 22:05:16

Бывает ляпниш, а потом подумаеш.Спасибо!!!

Талантливая учениц! Жаль если камера в приемной не работала... У победного танца обязательно должны быть зрители)))

avatar
03.01.2018, 20:48:05

Что же там такое будет? 0_0
Спасибо!!)

Книга будет платной???

avatar
02.01.2018, 15:48:51

Экспресс-курс обучения в действии! Умному человеку много ль нужно)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.01.2018, 12:12:07

Стоит!!! Стоит рассказать сестре, это в первую очередь будет правильно ну и удобно конечно же)))

avatar
02.01.2018, 20:44:49

Спасибо!!!
Ника, прелесть, как решительно стала помогать Оле.
Меня смущает только полуправда. Но думаю даже узнай правду, и зная Олю, та будет прощена. Ведь разве еще кто-то может с таким рвением искать преключения на пятую точку.))

avatar
02.01.2018, 19:54:12

Классная сестренка!))))