Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 450977

Текущий рейтинг:
#2092 в Короткий любовный роман
#1691 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 20:56:48

Очень веселая и не менее романтичная история! Перечитываю не в первый раз! Спасибо автору за эмоции! Вдохновения Вам и всех благ!

avatar
25.07.2023, 14:01:43

Большое спасибо.

avatar
07.06.2023, 19:36:42

Когда-то я написала под этой книгой:
"Да вас же, как самое дорогостоящее средство, всем униженным и оскорблённым просто необходимо прописывать по рецепту! Здесь и план на будущее, и юмор, и оптимизм, и удовлетворение жизнью! Здорово! Замечательно! Изумительно! Восхитительно!"
Сегодня подпишусь под каждым словом!
Перечитала заново - полнейший восторг!
Спасибо огромнейшее-преогромнейшее!
Это та книга, которую можно читать бесконечно!
Море вдохновения и любви!

avatar
05.04.2023, 23:43:50

Евгения, спасибо. Много юмора, философии. Творческих успехов Вам.

avatar
04.04.2023, 19:39:15

Лёгкое, приятное, с юмором произведение.
Прочла с удовольствием.

Замечательная история и описана как будто со своей лучшей подругой поговорила. Творческих успехов вам.

avatar
21.02.2023, 15:04:53

Большое спасибо. Это первое прочитанное Ваше произведение и похоже не последнее. Море эмоций, описать словами не могу. Как же жизненно.

avatar
12.02.2023, 17:52:44

Ваши истории - источник позитива. Спасибо!

avatar
10.02.2023, 22:51:50

Красота!!!! Спасибо за книгу !!!

Благодарю за историю.

avatar
07.01.2023, 11:14:43

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Написано с редким чувством юмора. Желаю дальнейших творческих успехов автору!

Боже! Как же это замечательно!!! Я также смеялась, когда читала Зощенко.))) Большое спасибо за прекрасно проведённое время! Как же здорово, отложив дела, отдохнуть душой. Поздравляю Вас с рождеством и желаю Вам здоровья душевного и телесного, больших успехов в творчестве!

avatar
30.12.2022, 21:57:15

С удовольствием перечитала. Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
31.12.2022, 00:33:07

Хорошо Вам встретить Новый Год!

avatar
22.12.2022, 17:40:01

ты моя рыба))) душа отдохнула!!!! и удовольствие от чтения поимело меня)). Спасибо за такую большую редкость на самиздате))). Вы тот автор которого можно читать взахлеб и все будет мало.)) Градус настроения повышен воспоминаниями о юности ) стало как то легко и беззаботно радостно))) пусть даже на какое то время)))!!! но все равно прекрасно))) что автор может так проникновенно затрагивать душевные струны читателя. Спасибо за слог и энергетику междустрочия!!!

avatar
16.12.2022, 21:58:46

Евгения, Вы так ярко пишите, что у меня во время чтения как кино перед глазами! И этот фильм тоже очень понравился))) Подписалась на Вас, буду с Вами дальше )))

avatar
14.11.2022, 21:23:31

Прочитала на одном дыхани,не смогла оторваться.Столько эмоций, главное,позитив перекрывает негатив! Спасибо!творческих успехов Авторам!?❤️

avatar
11.11.2022, 10:27:47

Получила удовольствие.Спасибо.

avatar
27.10.2022, 07:02:41

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2022, 14:21:32

Спасибо, давно так не смеялась. Все благ автору.