https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2092 в Короткий любовный роман
#1691 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень веселая и не менее романтичная история! Перечитываю не в первый раз! Спасибо автору за эмоции! Вдохновения Вам и всех благ!
Большое спасибо.
Когда-то я написала под этой книгой:
"Да вас же, как самое дорогостоящее средство, всем униженным и оскорблённым просто необходимо прописывать по рецепту! Здесь и план на будущее, и юмор, и оптимизм, и удовлетворение жизнью! Здорово! Замечательно! Изумительно! Восхитительно!"
Сегодня подпишусь под каждым словом!
Перечитала заново - полнейший восторг!
Спасибо огромнейшее-преогромнейшее!
Это та книга, которую можно читать бесконечно!
Море вдохновения и любви!
Евгения, спасибо. Много юмора, философии. Творческих успехов Вам.
Лёгкое, приятное, с юмором произведение.
Прочла с удовольствием.
Замечательная история и описана как будто со своей лучшей подругой поговорила. Творческих успехов вам.
Большое спасибо. Это первое прочитанное Ваше произведение и похоже не последнее. Море эмоций, описать словами не могу. Как же жизненно.
Ваши истории - источник позитива. Спасибо!
Красота!!!! Спасибо за книгу !!!
Благодарю за историю.
Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Написано с редким чувством юмора. Желаю дальнейших творческих успехов автору!
Боже! Как же это замечательно!!! Я также смеялась, когда читала Зощенко.))) Большое спасибо за прекрасно проведённое время! Как же здорово, отложив дела, отдохнуть душой. Поздравляю Вас с рождеством и желаю Вам здоровья душевного и телесного, больших успехов в творчестве!
С удовольствием перечитала. Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Хорошо Вам встретить Новый Год!
ты моя рыба))) душа отдохнула!!!! и удовольствие от чтения поимело меня)). Спасибо за такую большую редкость на самиздате))). Вы тот автор которого можно читать взахлеб и все будет мало.)) Градус настроения повышен воспоминаниями о юности ) стало как то легко и беззаботно радостно))) пусть даже на какое то время)))!!! но все равно прекрасно))) что автор может так проникновенно затрагивать душевные струны читателя. Спасибо за слог и энергетику междустрочия!!!
Евгения, Вы так ярко пишите, что у меня во время чтения как кино перед глазами! И этот фильм тоже очень понравился))) Подписалась на Вас, буду с Вами дальше )))
Прочитала на одном дыхани,не смогла оторваться.Столько эмоций, главное,позитив перекрывает негатив! Спасибо!творческих успехов Авторам!?❤️
Получила удовольствие.Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, давно так не смеялась. Все благ автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена