https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2180 в Короткий любовный роман
#1722 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Автор! Прекрасная история, написанная прекрасным слогом с прекрасным юмором. Бальзам для души.
спасибо))). знай наших!
спасибо! очень позитивная история с х/э. Подружки зачётные) , от их диалогов смеялась от души. Творческих успехов!!! Творите!!! "Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо..... ")))
Столько эмоций ,переживаний за г.г А сколько юмора ,давно так не смеялась на юмором девочек .Спасибо большое ,удачи авторам
Евгения огроменное спасибо. Читала, отдыхала, смеялась от души. Успехов в творчестве. Побольше таких позитивных книг.
Изумительно! До слёз.
Как же мне понравилась Ваша книга!Читала с интересом,так много юмора,применения куплетов из песен.Спасибо большое за отдых в прочтении вашей книги!
давно не получала такого удовольствия от чтения СЛР! Замечательно! Спасибо огромное!
Большое спасибо!
Ух, просто до мурашек пробирает в конце) спасибо большое)
Мне понравилось всё! И немного пришибленный француз, и сильно пришибленные подружки, ну про мужа и его подружку само собой....забавно,легко читалось, приятный слог и жизненно
Большое Вам спасибо, автор. Прочитала историю , как говорится, на одном дыхании!! Впечатлили!!! Так написать о женщинах, это надож точно знать их секреты, и не зря и итальянец и француз приехали к нам за женами. Ведь наша женщина жалее и только потом любит. Ну конечно и печалька, за Катю, что ей пришлось пережить предательство. Но на то и есть подруги, что ее поддержали. Всех благ, Вам, автор!! Надеюсь, еще почитать, Ваши истории. А то некоторые авторы совсем ушли и удалили свои книги...
Интересно было,чем закончится.
Класс!!!! Других слов не требуется)))
Читала с огромным удовольствием. Спасибо!
Очень позитивный и с юмором. Читала и отдыхала. спасибо.
Читала и смеялась до слез. Спасибо за доставленное удовольствие
Прочитав книгу отдохнула и душой и телом.Спасибо.
Ах, какая прекрасная история, и весёлая и грустная, огромное спасибо, получила волшебное удовольствие.
Спасибо большое, Женя. Эта книга - пособие для женщин в которых чуть-чуть уплыла в Даль ВЕРА в то, что Я - ЖЕНЩИНА. ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ и ничего более❤️❤️❤️ Трогательно и так правдиво ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена