Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 450988

Текущий рейтинг:
#2180 в Короткий любовный роман
#1722 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 23:59:39

Спасибо, Автор! Прекрасная история, написанная прекрасным слогом с прекрасным юмором. Бальзам для души.

avatar
05.10.2022, 11:48:49

спасибо))). знай наших!

avatar
03.10.2022, 09:31:14

спасибо! очень позитивная история с х/э. Подружки зачётные) , от их диалогов смеялась от души. Творческих успехов!!! Творите!!! "Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо..... ")))

Столько эмоций ,переживаний за г.г А сколько юмора ,давно так не смеялась на юмором девочек .Спасибо большое ,удачи авторам

avatar
29.09.2022, 20:18:32

Евгения огроменное спасибо. Читала, отдыхала, смеялась от души. Успехов в творчестве. Побольше таких позитивных книг.

Изумительно! До слёз.

avatar
27.09.2022, 14:22:06

Как же мне понравилась Ваша книга!Читала с интересом,так много юмора,применения куплетов из песен.Спасибо большое за отдых в прочтении вашей книги!

давно не получала такого удовольствия от чтения СЛР! Замечательно! Спасибо огромное!

avatar
26.09.2022, 20:15:57

Большое спасибо!

Ух, просто до мурашек пробирает в конце) спасибо большое)

avatar
10.04.2022, 19:26:29

Мне понравилось всё! И немного пришибленный француз, и сильно пришибленные подружки, ну про мужа и его подружку само собой....забавно,легко читалось, приятный слог и жизненно

Большое Вам спасибо, автор. Прочитала историю , как говорится, на одном дыхании!! Впечатлили!!! Так написать о женщинах, это надож точно знать их секреты, и не зря и итальянец и француз приехали к нам за женами. Ведь наша женщина жалее и только потом любит. Ну конечно и печалька, за Катю, что ей пришлось пережить предательство. Но на то и есть подруги, что ее поддержали. Всех благ, Вам, автор!! Надеюсь, еще почитать, Ваши истории. А то некоторые авторы совсем ушли и удалили свои книги...

Интересно было,чем закончится.

Класс!!!! Других слов не требуется)))

Читала с огромным удовольствием. Спасибо!

avatar
05.01.2022, 22:56:34

Очень позитивный и с юмором. Читала и отдыхала. спасибо.

avatar
02.01.2022, 00:28:15

Читала и смеялась до слез. Спасибо за доставленное удовольствие

Прочитав книгу отдохнула и душой и телом.Спасибо.

avatar
13.12.2021, 21:52:12

Ах, какая прекрасная история, и весёлая и грустная, огромное спасибо, получила волшебное удовольствие.

Спасибо большое, Женя. Эта книга - пособие для женщин в которых чуть-чуть уплыла в Даль ВЕРА в то, что Я - ЖЕНЩИНА. ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ и ничего более❤️❤️❤️ Трогательно и так правдиво ❤️