Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 450989

Текущий рейтинг:
#2180 в Короткий любовный роман
#1722 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилось! Супер! Легко, весело, а юмор.... ??????

avatar
09.12.2021, 21:49:42

Спасибо за книгу. И стало грустно за нашу действительность. Как сейчас из мальчиков воспитывают принцесс. А девочки стараются походить на резиновых кукл из секс-шопов.

Роман - это нечто, давно так не смеялась. Спасибо автору за позитив))

avatar
04.12.2021, 15:00:56

не понравилось

avatar
04.12.2021, 02:17:50

да уж, книга Ваша вовремя, настроение не очень..


хотя и про женщин горских евреев, было так интересно, познавательно, трогательно
запомнилась и на душу легла

avatar
04.12.2021, 00:09:43

мне очень понравилась книга,. вчера ночью дочитывала и смеялась до слёз....

avatar
03.12.2021, 02:51:41

Большое спасибо.

avatar
29.11.2021, 22:00:00

Спасибо!!! От души посмеялась над фразочками! Вы точно описали русскую, женскую любовь и сомнения, что "слишком хорошо это как-то подозрительно,надо страдать". Спасибо! Кспехов в творчестве!

очень интересная книга, читала с удовольствием, жаль, что быстро закончилась. спасибо большое!

avatar
28.11.2021, 00:57:31

классная,смешная и умно написана книга.
Спасибо авторам!!!

avatar
21.11.2021, 18:30:34

Читать интересно, приятно что стараетесь это делать грамотно. Спасибо?Жизнеутверждающая сказка!

avatar
21.11.2021, 18:30:28

Читать интересно, приятно что стараетесь это делать грамотно. Спасибо?Жизнеутверждающая сказка!

avatar
20.11.2021, 23:17:50

Очень понравилось, не могла оторваться. Спасибо вам)

avatar
19.11.2021, 09:33:27

спасибо

avatar
18.11.2021, 04:09:07

Браво! Брависсимо! Фейерверк юмора, жизни, чувств, философии! Я апплодирую! Спасибо!!!и
Взяла в библиотеку, чтобы перечитать!

avatar
18.11.2021, 13:52:54

Очень понравилось повествование. Живо, с юмором. И посмеялась, и поплакала. Замечательный слог. Благодарю автора...

avatar
18.11.2021, 14:19:42

Очень интересно, переживательно и смешно. Прочла на одном дыхании.Настолько расскрывается суть и переживания , до боли знакомые, поколения 80 х-90 х Благодарю Вас, творческих успехов и вдохновения ❤️

Прочитала с удовольствием. Много жизненных ситуаций. Не скучно и с оптимизмом.

Уже второй раз перечитала с неизменным удовольствием! Ну какое эпическое, прямо-таки библейское наказание для Сирожи.... вау!

avatar
16.11.2021, 04:21:01

Большое спасибо!!! Прикольно!!! Смешно и грустно одновременно!!! Так точно описываете нас, русских женщин, мамок-нянек!!! Пишите и радуйте своих читателей