https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722871803_74.jpg
Как перевоспитать дракона?
Виола Сказгард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1946 в Юмористическое фэнтези
#1906 в Бытовое фэнтези
04.08.2024 — 04.04.2025
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! Обложка просто огонь! Да и сама книга супер! Утащила в бибилиотеку. Легкого пера!
Спасибо за продолжение! Фу, и правда такая гадость в тарелке у Таши. Самой плохо стало от её вида.
А можно после визуала с кашей еще раз визаул дракона, а то я Ташу всеми рукми поддерживаю😂
Хотя тот еще гад этот дракон.
С новинкой!
Спасибо за продолжение, да, ГГ жаль, так попасть в чужой мир и чуть не утонуть. Но зато красивый мэн встретился сразу🤭
Спасибо за кусь.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Весьма оригинальное начало. Загадать желание, бросить монетку в колодец, не подумать о последствиях, хотя и предупреждали, и конечном итоге не поверить в то, что желание сбылось. Оказаться в другом мире и не верить в это. Заинтересовал этот мышь маг. Интересно, кто он, зачем, для чего, да много вопросов сразу же появилось. К примеру, цвет волос героини почему-то не смутил этого героя. Почему сразу же шпион и отравить колодец. Странно необоснованные выводы. Но, что поделаешь, это книга, без этого никак. Аннотация заинтересовала и заинтриговала. Дракон, перевоспитание драконов, ужасных снобов и задавак, наглых, заносчивых, самоуверенных, уверенных в своей неотразимости. И ничего не боящаяся героиня, использующая в качестве предмета и метода перевоспитания половник. Половник, как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.. Русская душа, русская дивчина, да деревенская, да из нашего мира, прошедшая огонь и воду и медные трубы.. Охх, что же будет, что будет.. Здорово! Классно! Я аж в предвкушении! Жду, не дождусь продолжения. Как она будет перевоспитывать, какие методы применять, посмотрим. Поживем, увидим. Будем следить за развитием событий.
Поздравляю с новиночкой! Лёгкого перышка и не капризного муза)
Вот и сходила Наташа на ярмарку, выбрала тыкву...
Пока не очень дружелюбно её встретили в новом мире. Посмотрим, что дальше будет
С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет , будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий,Наташа выйдет победителем!!
Вот так встряла Наталья, не даром колодец показался ей подозрительным. Сходила за тыквочкой..... Теперь то красотке с фиолетовыми волосами надо как-то подстроиться под реалии нового мира и наладить свою жизнь. Думаю новый знакомый маг, и по совместительству Мышь, подскажет правильный путь.
И, да, визуализация беловолосого красавца просто шикарна, не даром залипла наша героиня, разглядывая его)))). Но что-то мне подсказывает что характер у него не так хорош, как внешность).
С новинкой, Вас, дорогой автор. Удачи Вам, вдохновения, побольше благодарных читателей и неутомимого муза.
Интригующее начало. Вот попала так попала. Автора с новинкой!
Виола! Благодарю за такую захватывающую новинку. Не легко пришлось Наталье в новом мире. Встретил он её ужасно. Оказалась она в темнице да ещё и встретилась с мышью, оказавшимся говорящим магом. Но очень надеемся, что Наталья справится со всеми перепитиями судьбы и найдёт истинную любовь.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера автору!
Начало интересное. На арте Акмар очень милый, но должен быть страшнее. Огромная зверюга это, а не милашка
Мне понравилось описание данной книги, вы большая умничка, начну чтение 👍
Очень интересная книга!Только начала читать и мне уже нравится)
Забавная и слегка наивная героиня - надеется перевоспитать драконище... :) Боюсь, половник тут не поможет... :)
Кто не мечтает о любви. Вот и Наталья пожелала найти свою истинную любовь, правда она не подрзревала что колодец и правда волшебным окажется, и ее в другой мир перенесёт, только в этом мире любовь она должна искать сама, в этом не повезло, попробуй сначала докажи что ты не шпион
Виола,
Благодарю за новую Интригующую историю!)
С нетерпением жду продолжения..
Книга лёгкая в прочтении)
Читая её, хочется сказать:
Будьте Аккуратны в своих желаниях! Они имеют свойства сбываться!.. И не всегда именно так, как нам хочется..)
А ещё.. Лучше не совать нос в подозрительные места.. 😁
Найдёшь приключения на свои втопве 90..))
Как говорится бойся своих желаний они могут сбыться, но не совсем так как ты этого хотела. Вот и наша героиня Наталья загадала желание бросив монетку в колодец, а оказалось в другом мире, который не сказать что отнёсся к ней уж очень гостиприимно. Как итог встретившись с нереальным красавчиком наша героиня оказывается в темнице так как её приняли за шпионку. В темнице её навещает Акмар-огромная мышь ростом по колено. Наталья надеется и убеждает себя что это сон... Но ведь это новая реальность к которой ей придётся привыкнуть. С нетерпением буду ждать продолжения этой шикарной истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена