Книга. "Как перевоспитать дракона?" читать онлайн
Эксклюзив

Как перевоспитать дракона?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, истинная месть дракону

Читать
Рейтинг:
472
2212 111061

Текущий рейтинг:
#7863 в Юмористическое фэнтези
#4032 в Бытовое фэнтези


Полный текст 241 стр.

04.08.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Как перевоспитать дракона?"

По характеру я человек довольно добрый и даже отходчивый. Но не стоит действовать мне на нервы, господин Дракон.
Ах, вы не привыкли, чтобы вам перечили? Гордо задираете свой благородный нос? При каждом нашем столкновении презрительно фыркаете?
Ну ничего, драконище ты белобрысое, я тебя ещё перевоспитаю! Так, где там мой половник?..


246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 13:34:06

С новинкой! Легкого пера!)

avatar
08.08.2024, 13:20:12

С новинкой!

avatar
08.08.2024, 09:52:01

Ну что, Таша, теперь поверила, что это не сон, а те самые перемены в жизни, о которых попросила, и ведь никто за язык не тянул, загадала - получай)) Интересно, в свете открывшихся обстоятельств, Эрик получит камешком хлеба в лоб или пожалеет его Наташа...

avatar
08.08.2024, 05:12:41

С утра позитивчик! Представила морду лица дракона после слов "да пофиг"   :) 

Спасибо за настроение! Этот сон-не сон с её воспоминаниями детства классный! А помните,как в фильме "Волшебная лампа Аладдина на мудрейший говорил принцессе про сон-пронесон? А какой решительной была героиня? Думала сейчас этого белобрысого накормит хлебушком! Интересно, что будет дальше? Что задумал автор? Ещё раз спасибо! Жду продолжения! Автору удачи и вдохновения!

 

avatar
08.08.2024, 01:06:00

Кстати,а магия будет у героини?

Поздравляю с новинкой! Желаю лёгкого старта и строчек, да муза без заморочек! Обложка, теги и аннотация заинтересовали. Отложила в библиотеку. Глядя на обложку вспоминаешь старый фильм "Стряпуха", где тоже было и противостояние характеров, а самое главное - "ополовник", которого мужики боялись!.. 

avatar
08.08.2024, 00:29:01

Визуал отличный)). А как он представился,словно сам правит))).

avatar
07.08.2024, 01:28:14

Как красиво описана ночь и очень реалистично). Время мечтаний и надежд).

Мышь хорошеньким получился),пушистенький клубочек). Но хорошо,что Наташа Акмара только три раза увидит). Ей и этого хватит). Хотя персонаж прикольный)))).

avatar
07.08.2024, 22:11:07

Интересные события разворачиваются в истории.Желаю автору неиссякаемой фантазии и надеюсь, что дальше будет ещё увлекательнее. Удачи  и побольше читателей!

avatar
07.08.2024, 22:04:21

Поздравляю автора с новинкой! Желаю успешного старта и море вдохновения! Очень интересная и интригующая аннотация! Попаданка не промох.

avatar
07.08.2024, 21:13:19

Успехов новинке! 🌹

avatar
07.08.2024, 17:59:47

С новинкой. Класс ещё одна возможность прочесть чудесную историю. Вдохновение и неуёмной фантазии автору.

avatar
07.08.2024, 16:33:38

Поздравляю с новинкой! Гляжу на обложку, хочется сказать "Класс!". Очень деномично, сказочно, доходчево. Интересно, как же, вкусно.

avatar
07.08.2024, 14:49:43

Поздравляю с началом новой истории, сужет уже очень интересный, ну что же пусть у всех сбываются их желания.

avatar
07.08.2024, 14:41:12

Поздравляю с новой книги! Обложка действительно впечатляющая, а сюжет просто потрясающий! Я уже занесла книгу в библиотеку. Желаю лёгкого пера! Главной героине действительно не повезло, оказавшись в чужом мире и едва не утонув. Но она встретила там такого привлекательного мужчину.

avatar
07.08.2024, 13:37:41

С интригующей новинкой! 🔥

У половника очень почетная миссия! С новинкой!

avatar
07.08.2024, 11:20:29

Зачем я это увидела!!! Еще вчера на ночь глядя прочитала, а сейчас зашла, пока по поликлиникам болтаюсь, дай думаю комментик тисну, а тут оно заморское явство, деликатес от щедрого дракона во всей красе, а я ведь еще даже не завтракала, теперь и не захочу))) А как красиво было до того, такое шикарное описание ночи, звезд и природы и в принципе гад белобрысый во сне хорош, и вдруг суровая правда жизни - это не сон, а новая реальность...

avatar
07.08.2024, 09:53:26

Да уж ей так повезло☺️☺️☺️☺️А ему то как😈😈😈😈😈😈