https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722871803_74.jpg
Как перевоспитать дракона?
Виола Сказгард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7863 в Юмористическое фэнтези
#4032 в Бытовое фэнтези
04.08.2024 — 04.04.2025
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Легкого пера!)
С новинкой!
Ну что, Таша, теперь поверила, что это не сон, а те самые перемены в жизни, о которых попросила, и ведь никто за язык не тянул, загадала - получай)) Интересно, в свете открывшихся обстоятельств, Эрик получит камешком хлеба в лоб или пожалеет его Наташа...
С утра позитивчик! Представила морду лица дракона после слов "да пофиг" :)
Спасибо за настроение! Этот сон-не сон с её воспоминаниями детства классный! А помните,как в фильме "Волшебная лампа Аладдина на мудрейший говорил принцессе про сон-пронесон? А какой решительной была героиня? Думала сейчас этого белобрысого накормит хлебушком! Интересно, что будет дальше? Что задумал автор? Ещё раз спасибо! Жду продолжения! Автору удачи и вдохновения!
Кстати,а магия будет у героини?
Поздравляю с новинкой! Желаю лёгкого старта и строчек, да муза без заморочек! Обложка, теги и аннотация заинтересовали. Отложила в библиотеку. Глядя на обложку вспоминаешь старый фильм "Стряпуха", где тоже было и противостояние характеров, а самое главное - "ополовник", которого мужики боялись!..
Визуал отличный)). А как он представился,словно сам правит))).
Как красиво описана ночь и очень реалистично). Время мечтаний и надежд).
Мышь хорошеньким получился),пушистенький клубочек). Но хорошо,что Наташа Акмара только три раза увидит). Ей и этого хватит). Хотя персонаж прикольный)))).
Интересные события разворачиваются в истории.Желаю автору неиссякаемой фантазии и надеюсь, что дальше будет ещё увлекательнее. Удачи и побольше читателей!
Поздравляю автора с новинкой! Желаю успешного старта и море вдохновения! Очень интересная и интригующая аннотация! Попаданка не промох.
Успехов новинке! 🌹
С новинкой. Класс ещё одна возможность прочесть чудесную историю. Вдохновение и неуёмной фантазии автору.
Поздравляю с новинкой! Гляжу на обложку, хочется сказать "Класс!". Очень деномично, сказочно, доходчево. Интересно, как же, вкусно.
Поздравляю с началом новой истории, сужет уже очень интересный, ну что же пусть у всех сбываются их желания.
Поздравляю с новой книги! Обложка действительно впечатляющая, а сюжет просто потрясающий! Я уже занесла книгу в библиотеку. Желаю лёгкого пера! Главной героине действительно не повезло, оказавшись в чужом мире и едва не утонув. Но она встретила там такого привлекательного мужчину.
С интригующей новинкой! 🔥
У половника очень почетная миссия! С новинкой!
Зачем я это увидела!!! Еще вчера на ночь глядя прочитала, а сейчас зашла, пока по поликлиникам болтаюсь, дай думаю комментик тисну, а тут оно заморское явство, деликатес от щедрого дракона во всей красе, а я ведь еще даже не завтракала, теперь и не захочу))) А как красиво было до того, такое шикарное описание ночи, звезд и природы и в принципе гад белобрысый во сне хорош, и вдруг суровая правда жизни - это не сон, а новая реальность...
Да уж ей так повезло☺️☺️☺️☺️А ему то как😈😈😈😈😈😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена