Книга. "Как перевоспитать дракона?" читать онлайн
Эксклюзив

Как перевоспитать дракона?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, истинная месть дракону

Читать
Рейтинг:
472
2212 111064

Текущий рейтинг:
#1950 в Юмористическое фэнтези
#1912 в Бытовое фэнтези


Полный текст 241 стр.

04.08.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Как перевоспитать дракона?"

По характеру я человек довольно добрый и даже отходчивый. Но не стоит действовать мне на нервы, господин Дракон.
Ах, вы не привыкли, чтобы вам перечили? Гордо задираете свой благородный нос? При каждом нашем столкновении презрительно фыркаете?
Ну ничего, драконище ты белобрысое, я тебя ещё перевоспитаю! Так, где там мой половник?..


246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 18:32:43

Акмар, конечно же, прекрасен, особенно когда чешет толстое пузико, но как представлю эту картину со стороны - мышь, которая размером мне по пояс, предлагает поговорить за жизнь как двум разумным существам и при этом обзывает меня припадочной, я бы не вжималась в стены, а легла бы на соломку и тихонько склеила ласты))) А Натуся молодец, хоть и не верит до конца, но держится...

avatar
06.08.2024, 18:27:42

С новинкой! ‍❤️‍

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2024, 14:17:57

Если драконище белобрысое, значит он блондин....! Классное начало истории! 

Будет весело) Поздравляю с новинкой! Успехов книге и море неиссякаемого вдохновения автору!

avatar
06.08.2024, 12:10:27

Поздравляю с новинкой! Какая же красивая обложка и арты! Акмарчик просто чудо, которое хочется обнять и накормить чем-нибудь вкусненьким))

Дракон очень вредный, его будущая любовь очень своенравная. Что из этого получится? Пока неизвестно, зато уже точно ясно, что история будет невероятной!

заверните ,пожалуйста,этого невероятного мужчину..беру......мне ненадолго...так ,хоть раз такого попробовать...и да...я без очереди,и пенсионерам скидка!!))))

avatar
06.08.2024, 07:48:55

А правда может только три раза прийти?

Интригующая и обещающая веселья история! Дракон мне очень понравился, несмотря на свою "вредную недоверчивость" , но такова уж драконья натура , а наш герой кажется с непростым характером. Чувствую между героями будет много интересного и искрящегося. С нетерпением жду проду !

avatar
06.08.2024, 06:53:20

Потрясающее начало! Очень интересно! Спасибо!

Захватывающее начало) а Мышь то каков интриган😎 Визуал шикарный! Блондин суров, конечно, но думаю Таша тоже не промах. Очень жду продолжения)

avatar
06.08.2024, 04:50:09

Вот это начало, хотя все книги ваши такие))) какая яркая и красочная ярмарка у вас вышла) я очень хорошо поймала эту сказочную атмосферу)) но как же без приключений. Посмотрим как она выберется из этой передряги😉 еще раз поздравляю и желаю отличного читательского отклика)

Книга зацепила с первых строчек, хочется читать и читать, забыв обо всех делах. Описание ярмарки очень яркое и запоминающееся, чувствуется, как переносишься в ту самую атмосферу. Музыка, веселье, смех, целые ряды прилавков, полные всяких вкусностей и интересностей, уличные актеры, жонглеры, акробаты... Хочется там оказаться и погулять по ярмарке, прикупить необычную вещицу и вспоминать про это приключение, глядя на нее.

Мне очень понравилась атмосфера книги, притягивает слог автора, читается очень легко.

С нетерпением жду продолжения. Хочется узнать, как Наталья выберется из темницы, Акмар уж ей точно не поможет.

Автору желаю творческих успехов и всего самого наилучшего!

avatar
06.08.2024, 00:01:24

С новинкой, лёгкого пера 🌹 🌹 🌹
Как интересно, а колодец то порталом в другой мир оказался🤔 И что же там ждёт нашу героиню? Начало тревожное, сразу в темницу отправили, негостеприимно как то так знакомство начинать.А она пока и не поняла всей серьёзности ситуации, наверно думает, что это розыгрыш...

avatar
05.08.2024, 22:09:18

Оригинальное перемещение по мирам ) столкнули в колодец на ярмарке и всё, здравствуйте новый мир , я тут😅 хотела изменить жизнь получай Наташка да не плачь в темнице. И почему это сам дракон её спасал ? А не этот Галлах . Вот так и метку подцепить не долго 🥹 спасибо за красивые визуализации, героиня получилась отменной красоткой, а волосы просто чудо. Дракон очень хорош, но пока баллов мы ему не добавляем 🥴 спасибо Вам за новинку, вдохновения на продолжение.

avatar
06.08.2024, 00:21:23

Начало мне очень нравится))) а визуал героев так вообще...

Да уж, жизнь у Таши кординально изменилась...

Начало интересное, затягивает) С новинкой)

avatar
05.08.2024, 21:23:14

Итак она звалась Наталья... Главное не обманули, жизнь координально изменилась, была свободная веселая девушка, а теперь подозреваемая в шпионаже и обладательница одиночной холодной камеры в подземелье...

Визуал отличный!

avatar
05.08.2024, 18:21:13

Очень красивые визуалы героев! С новинкой и море вдохновения!

avatar
05.08.2024, 14:00:54

С новиночкой! Лёгкого пера и вдохновения! 

avatar
05.08.2024, 13:05:02

Скоморох не соврал что жизнь Наташи изменится.. Чертов колодец .. И не объяснишь этим людям что ты не из их мира, не поверят же. Перевоспитывать дракона срочно нужно. Прекрасные визуалы героев.