https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722871803_74.jpg
Как перевоспитать дракона?
Виола Сказгард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1959 в Юмористическое фэнтези
#1928 в Бытовое фэнтези
04.08.2024 — 04.04.2025
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАкмар, конечно же, прекрасен, особенно когда чешет толстое пузико, но как представлю эту картину со стороны - мышь, которая размером мне по пояс, предлагает поговорить за жизнь как двум разумным существам и при этом обзывает меня припадочной, я бы не вжималась в стены, а легла бы на соломку и тихонько склеила ласты))) А Натуся молодец, хоть и не верит до конца, но держится...
С новинкой! ❤️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Если драконище белобрысое, значит он блондин....! Классное начало истории!
Будет весело) Поздравляю с новинкой! Успехов книге и море неиссякаемого вдохновения автору!
Поздравляю с новинкой! Какая же красивая обложка и арты! Акмарчик просто чудо, которое хочется обнять и накормить чем-нибудь вкусненьким))
Дракон очень вредный, его будущая любовь очень своенравная. Что из этого получится? Пока неизвестно, зато уже точно ясно, что история будет невероятной!
заверните ,пожалуйста,этого невероятного мужчину..беру......мне ненадолго...так ,хоть раз такого попробовать...и да...я без очереди,и пенсионерам скидка!!))))
А правда может только три раза прийти?
Интригующая и обещающая веселья история! Дракон мне очень понравился, несмотря на свою "вредную недоверчивость" , но такова уж драконья натура , а наш герой кажется с непростым характером. Чувствую между героями будет много интересного и искрящегося. С нетерпением жду проду !
Потрясающее начало! Очень интересно! Спасибо!
Захватывающее начало) а Мышь то каков интриган😎 Визуал шикарный! Блондин суров, конечно, но думаю Таша тоже не промах. Очень жду продолжения)
Вот это начало, хотя все книги ваши такие))) какая яркая и красочная ярмарка у вас вышла) я очень хорошо поймала эту сказочную атмосферу)) но как же без приключений. Посмотрим как она выберется из этой передряги😉 еще раз поздравляю и желаю отличного читательского отклика)
Книга зацепила с первых строчек, хочется читать и читать, забыв обо всех делах. Описание ярмарки очень яркое и запоминающееся, чувствуется, как переносишься в ту самую атмосферу. Музыка, веселье, смех, целые ряды прилавков, полные всяких вкусностей и интересностей, уличные актеры, жонглеры, акробаты... Хочется там оказаться и погулять по ярмарке, прикупить необычную вещицу и вспоминать про это приключение, глядя на нее.
Мне очень понравилась атмосфера книги, притягивает слог автора, читается очень легко.
С нетерпением жду продолжения. Хочется узнать, как Наталья выберется из темницы, Акмар уж ей точно не поможет.
Автору желаю творческих успехов и всего самого наилучшего!
С новинкой, лёгкого пера 🌹 🌹 🌹
Как интересно, а колодец то порталом в другой мир оказался🤔 И что же там ждёт нашу героиню? Начало тревожное, сразу в темницу отправили, негостеприимно как то так знакомство начинать.А она пока и не поняла всей серьёзности ситуации, наверно думает, что это розыгрыш...
Оригинальное перемещение по мирам ) столкнули в колодец на ярмарке и всё, здравствуйте новый мир , я тут😅 хотела изменить жизнь получай Наташка да не плачь в темнице. И почему это сам дракон её спасал ? А не этот Галлах . Вот так и метку подцепить не долго 🥹 спасибо за красивые визуализации, героиня получилась отменной красоткой, а волосы просто чудо. Дракон очень хорош, но пока баллов мы ему не добавляем 🥴 спасибо Вам за новинку, вдохновения на продолжение.
Начало мне очень нравится))) а визуал героев так вообще...
Да уж, жизнь у Таши кординально изменилась...
Начало интересное, затягивает) С новинкой)
Итак она звалась Наталья... Главное не обманули, жизнь координально изменилась, была свободная веселая девушка, а теперь подозреваемая в шпионаже и обладательница одиночной холодной камеры в подземелье...
Визуал отличный!
Очень красивые визуалы героев! С новинкой и море вдохновения!
С новиночкой! Лёгкого пера и вдохновения!
Скоморох не соврал что жизнь Наташи изменится.. Чертов колодец .. И не объяснишь этим людям что ты не из их мира, не поверят же. Перевоспитывать дракона срочно нужно. Прекрасные визуалы героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена