https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755549700_93.png
50%
Как приручить альфача
Аня Истомина
Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в Романтическая комедия
#163 в Романтическая эротика
18.08.2025 — 23.12.2025
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлово "рассыпишься" в таком виде не существует, правильные формы для будущего времени (2-е лицо, единственное число) глагола "рассыпаться" — это "рассы́плешься" или "рассы́пешься". Оба варианта допустимы, но "рассы́плешься" считается более литературным.
Вот умеем мы женщины придумать себе что то потом накрутить и обидеться вовремя 🤔
а чО это Влад так оскотинился?!!
Наташа задала нормальный вопрос вообще-то...его ответ наталкивает на мысль о том, что кто-то все же есть. да и "укусил" он ее своим ответом не хило...
Ну нееет я не готова к такому повороту событий....
Обиииидно(((
А Влад, оказывается ещё и вредина🫤 Обиделся он. А на что, собственно? Отношения у него с женщиной. Так ты нормально и объясни с какой.
Мне кажется, что у Влада не было постоянных отношений с женщиной. По причине его "специфической работы" да и не последнюю роль играет, что он знает какое впечатление он производит на женский пол. Копается в них как " как свинья в апельсинах" . Избалованный альфач. И с Наташей ведёт себя так же как привык с остальными, не церемонится.
Только с Наташей так нельзя. И настанет момент, когда Влад на собственной альфачьей шкурке это прочувствует.
блин два дурака
фу, как грубо (
Ну вот, приплыли... Как же мириться-то будут? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
А вот это обидно, мне до слез. Разве так можно разговаривать с понравившейся женщиной? Ему сколько лет, чтоб понты бросать? Хотя, хамство, сейчас, видимо, в чести. Да, ждать продолжения, так я себе все ногти сгрызу, маникюр жалко. Из всех книг, этой серии, эта мне больше нравится, может потом что ближе, да и переживательнее. Спасибо.
Вот интересно, а Владу понравилось бы прозвище "Мелкописечник"?🤔 Нет, ну а что? Она же любя) юмор такой.😇
Мне кажется, альфач не учел, что солдафонский юмор хорош в казарме со своими боевыми товарищами, но с женщиной надо деликатнее обращаться.
Если честно, давно как-то коробило от этих его прозвищ, но сегодня наш Ромео превзошел сам себя.🫤
Ппц, на ровном месте поругались
Вот и прогулялись 😭
Ну блин, Владик! Че ты какой трепетный!
Обидела его , мне кажется . А потом сама обиделась.
Ну, блииииин... Ну, нет... Хотя, разговор в это русло зрел давно. Секс - это хорошо, но и диалог тоже важен, чтоб не было недосказанностей и долумок соответственно.
Допсиховались ребята.... грустно за них 🥲
Какие они классные 😭🔥❤️, но зная автора должно что случиться , ХЭ не может быть простым)
что то мне подсказывает что Наташа вернётся в пустую квартиру
"Борис, ты не прав! "(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена