https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755549700_93.png
50%
Как приручить альфача
Аня Истомина
Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#81 в Романтическая комедия
#179 в Романтическая эротика
18.08.2025 — 23.12.2025
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗараза какая... Заботливая😂
Правильно подумала Наташа, если бы все эти непотребства увидел Влад, то уехал бы Заяц к себе на работу, проверять всё, что можно, и что не можно, тоже бы проверил🤣🤣🤣🤣
Гениально, любимый автор😘😘😘😘🫶
Пойду назло, и попу отморожу...
Давай, теть Наташа, стряхни пыль с короны и сияй... а мужики пусть в штабеля укладываются...и за всем этим пусть наблюдает ревнивый Влад и локти кусает...
мне сейчас пришла мысль в голову, что ссора была предлогом, а ушел он потому что должен был...хахаха! Вот так женщины и оправдывают мудаков
как хорошо что в жизни женщины хоть даже мимолетно, но появляется такой мужчина как Влад, после которого даже старый уазик вспоминает что он как бы не уазик а раритетный уазик и жизнь не заканчивается. ведь мы сами творцы своей судьбы и везде нужно находить плюсы чтобы жить и радоваться а не доживать с унынием от собственной безысходности. Я это так вижу. Спасибо за главу,и за мужчину который сдержал слово и даже возможно после мнимого но ухода подарил обещанное МРТ) и вообще, я за девочек близняшек если чО)*
Я тут неожиданно вспомнила, что у меня есть хороший знакомый Дмитрий Заяц😁. Правда от книжного он весьма далёк, только ростом высокий)
❤️
Умница! Молодец! Так держать! 👍
А зайчик оказался даже очень смелым😁 чего удумал😁
Правильно мыслить начала Волк.
А это точно от Влада? Может это и было уникальное предложение зайца?
Очень хочется продолжения
Что то долго пишется... Интересная история.. Но мало(
А Влад ниоткуда не выскочит?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Ну вот.. То ненужная никому, то как только кто-то появляется, сразу еще кому-то надо.. Что за мужики..
Жду из-за угла Влада и разбитую морду Зайчишки 🤣
О Зайка пошел в наступление. Как бы тебе ушки не надрали за это 😜🤣
А, может, он специально того... обниматься полез. Вдруг Заяц увидел кое-кого недалече и решил подергать "тигра" за усы? Ну бывает же?)))
Молодец Заяц! Времени зря не терчет, берет всё в свои руки.
Кто хотел историю про Зайца? 😬Вот он сам пишет. Как увидел Влада в труселях и поразила стрела амура. Милее Наташи не сыскать))). Ну, Заяц, опаздал ты!
Хорошая провокация ускоряет общение)))
где этот герой любовник шляется то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена