https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755549700_93.png
50%
Как приручить альфача
Аня Истомина
Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#68 в Романтическая комедия
#140 в Романтическая эротика
18.08.2025 — 23.12.2025
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаким бойцам два ведра пельменей мало ха ха. Аффтор эши дальше
Спасибо! Очень интересно читать в параллели, когда сюжеты переплетаются! Очень надеюсь прочесть истории всей команды! Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Какая интересная глава)
Хочется узнать что скрывается за прозвищами остальных ребят: Ой, Пророк, Береза и Скромник)) Надо же познакомиться поближе?! 😂
Ну вот, как и думала, ещё две боевые единицы прибыли на штрафработы.
Ай, какие интересные. Влад все больше раскрывается, понятнее теперь какой он человек. Отношения на работе в коллективе многое показывают. Бери Наташа эту "каменную стенку" себе, не пожалеешь!
А можно мне такую бригаду? мне кафель надо положить
Пельменей, наверное, не осталось даже во всех ближайших магазинах 🤪.
Влад и Таzz на контрасте, конечно, особенно прекрасны😍
Дорогие мои, не теряйте! Вчера я ездила подлечить свои головные боли и целый день была почти без интернета, а потом меня просто вырубило. Сегодня постараюсь нагнать упущенное. Будет глава в бомбу и мамонтенка, Наташка по возможности, постараюсь успеть. Всем здоровья и хорошего дня. ❤️
Ой как в тему тетьНаташа в жизни альфача нарисовалась.... ❤️ И мужиков "пристроит" к воспитательной работе, и от шока не умрет, и накормит (ну уж, чем есть! 🤣)....
Даааа. У тёти Наташи не забалуешь. Ну что, все полуголые мужики на месте:1Береза - 2 Брюс - 3 Ой - 4 Пророк - 5 Скромник - 6 Тазз и Влад🙂
Уже читаю не первую книгу Анечки-безумно нравится!Написано грамотно(для меня это очень важно, увы), с тонким юмором и знанием человеческой психологии, плюс совершенно потрясающие сюжеты Аня, здоровья Вам обязательно, много-много вдохновения, а нам чудесных книг от любимого автора!!!
Я балдю с этого Теть Наташа😂
Трудовая повинность😂
Молодцы ребята!!!
Анна, большое спасибо за награду! 😍
Какие они милахи, признались наконец то друг другу. Ну в гризли после операции под эмоциями, молодые с кем не бывает. Главное чтобы всё хорошо закончилось🔥😍😎😉
Ох, что-то смотрю на обои - и понимаю: пора менять !😎😉
О, заодно и обойки поклеят!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена