https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755549700_93.png
50%
Как приручить альфача
Аня Истомина
Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика
18.08.2025 — 23.12.2025
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, спасибо за такую замечательную книгу. Так не хочется с ними расставаться.
Аня, спасибо за книгу! Все прекрасно, зашла в душу эта история!❤️❤️❤️
Аня, спасибо за книгу. Пойду в новинку. Теперь нужно всех альфачей пристроить. ❤️🔥👏
Спасибо большое, Анна! Такая классная история получилась! Яркая, динамичная, с юмором и страстью! И такое приятное послевкусия после прочтения😍😍
Какие же они классные и так радостно за их счастье. И вы, Анна классная. Замечательно пишите. Успехов вам в творчестве))) ❤️
Анна, спасибо огромное!!! Жаль, что все хорошее быстро заканчивается. У семьи альфачей все прекрасно. А мы за них порадуемся 🎉🎉🎉🎉
Спасибо за такой прекрасный конец.Очень понравилось это книга.
Не так давно познакомилась с вашим творчеством. И стала читать залпом. Все очень нравится. Больше спасибо. Творческих Вам успехов.
Очень ждала сцены, где Влад няньчится. Спасиииб!!!*))))
И за квартиру новую тоже спасибо;)
Што сказать. Они были прекрасны, эти наши герои. Спасибо, Аффтор, за переживательные эмоции, подводившие нас читателей, под грех и угроз, и торга, и просто истерик! Спасибо чату, который был особым видом удовольствия и который скрашевал время в ожидании очередного продолжения. В общем, мильон благодарностей всем!!!
Пошла в новинку. Герой там на обложке канешна....*утерла побежавшую слюну
Простите. Посыплю немного перчика. Квартирный вопрос не отпускает меня и в этой книге. А где живут герои? Ну, просто Владик так писался (ударение на "а"), что в квартиру к женщине переходить жить не комильфо. Э-э-э, за базар отвечать надо))
Как же тепло и душевно!!! ❤️
Супер!!!
Спасибо! Так хорошо читать про счастье!!! 😍😍😍
Блиииииин, я к ним на свадьбу хочууууу 😭😭😭😭
Да уж, первый зрительный контакт у Влада и Наташи был ярчайшим по накалу эмоций. Думаю, она взглядом протранслировала ему такую гамму чувств, что он просто не смог не залипнуть на неё)) И кстати, Тазз тоже попал)) именно Варины глаза ему нравятся, без всяких оговорок про "не в моем вкусе". Видимо, Костян понял, что тоже попал))🤭😁
Аня, спасибо за такую счастливую главу)) 🎊❤️🥳🌷🌷🌷🩷
Оооо Тазз уже поплыл 🥹🥹🥹🥹. Очень рада за Вадима и теть Наташу . Очень нравится мне эта пара 😍😍
Спасибо1 радуюсь от души!!! Вдохновения Музу!❤️
Так приятно читать про счастье. Спасибо❤️🔥
И я присоединяюсь: Ураааа! ❤️🎇🎆🎉🎉🎉🎊🎊🎊🪄
🎉🎉Урааа!!!🎉🎉🎉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена