https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755549700_93.png
50%
Как приручить альфача
Аня Истомина
Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Романтическая комедия
#148 в Романтическая эротика
18.08.2025 — 23.12.2025
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, спасибо автору, серия этих книг, отвал бошки, я столько насмеялась, что просто, эмоции выше крыши ;))))))) что не книга то шедевр
Боже, как же мне понравилась книга. Читаю много, но чтобы ржать в голос:) такого давно не было. Текст написан с сарказмом, тонким черным юмором, и понимаем почему женщины привыкают жить и справляться со всем сами. Я прям кайфанула… спасибо автору.
прочитала всю серию. когда закончила эту книгу, была мысль - неплохая история. тут внезапно захотелось перечитать серию, и так мне зашли сейчас именно Влад с Наташей)) бывает и такое))))
Глава 22 Проходимец, только вначале , но уже ржу во весь голос. Спасибо огромное. вот лучшее лекарство!!!
Уже хочется историю про Зайца))
Жду историю Зои)
Спасибо за книгу! Очень жду окончания следующих книг. Вдохновения вам на них!
Я в восторге от ваших книг. Особенно от серии "как приручить..."! Я так ухохатывалась!
Успехов Вам в вашем деле! Так держать!
🔥💋❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Вещь! Спасибо!
Вот что бы каждой волчице в жизни попался её настоящий волк! Высший пилотаж!
Подскажите пожалуйста, а книга про Зайца будет?
Согласна на всё 100%, ваши книги интересные, захватывают с первой страницы.
Спасибо за героев и их историю
Классная история с юмором, нежностями, трепетом и теплом, и захватывающими поворотами судьбы🔥💪😎 огромное спасибо 💋💘
Спасибо! Читаю ваши книги одну за другой! Очень нравится!
Дорогая автор, спасибо за эту историю! Впервые знакомлюсь с вашим творчеством и мне очень нравится! Буду читать всю серию, зацепило меня! Зацепило ещё и то, что история про судмедэксперта, а я сама работаю в судмед экспертизе, правда лаборантом в судебно-биологической лаборатории, а не в самом морге.
Шикарная история, спасибо!
Спасибо большое, Анечка!Такая захватывающая и трогательная история! Читала с удовольствием и всегда ждала продолжения! Дальнейших вам успехов!
Аня здравствуйте, жалко что такая классная история закончилась (скажу Вам по секрету у вас все книги такие😊). Всегда жалко расставаться с героями, все как родные. Спасибо за книгу. А я пошла в вашу новинку про Дикого майора. С наступающим Новым годом Вас и всех читателей!!
Спасибо за удовольствие полученное от прочтения этой истории. Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена