Книга. "Как приручить альфача" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как приручить альфача

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4195
11578 1321748

Текущий рейтинг:
#75 в Романтическая комедия
#156 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

18.08.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Как приручить альфача"

Я притащила домой раненого незнакомца, который спас мне жизнь. Мало того, что этот гад оказался борзым до безобразия, так еще и стал наводить свои порядки, когда оклемался.

И если я думала, что шесть полуголых мужиков у меня дома - это максимум, на который он способен, то я глубоко заблуждалась.

ХЭ - гарантирован!

1532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 21:13:11

Огромное спасибо. Супер. Море удовольствия. А какие фразочки проскальзывают ууууууххххх. Вдохновения и творческой музы.

avatar
05.06.2026, 16:31:47

Потрясающая книга. Шедевр! Я в восторге. Такой замечательный, душевный роман. Не хочется расставаться с гг. Автору всех благ и творческих успехов.

avatar
13.06.2026, 22:49:27

Спасибо за тёплую душевную историю!

Господи, спасибо, что я попала на ваши книги!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥🔥 Это что-то!!! Хочется жить дальше!!!

avatar
19.01.2026, 14:40:44

Очередная шикарная история. как же мне нравятся истории про настоящих мужчин. вот люблю я этот позитив.. пусть и местами с маленькой дракой или скелетов в шкафу.. У самой муж такой,пришёл и сделал счастливой :) поэтому люблю, когда про мужчин пишут хорошо..и к женщинам они с уважением , любовью... А ваш юмор , это что-то с чем-то.. вчера начала читать...ну дочитала. старалась громко нереально. ночь всетаки:) А истории про "Зайца" нет? его бы тоже в хорошие руки..Автору СПАСИБО!

Спасибо большое! Читаю уже не первую книгу. Эта тоже книга супер. Но не понравилось, что Наталья постоянно себя называла 40 летней теткой. Мне 40 лет и ребенку 1,5 года. Я себя вообще не ощущаю на этот возраст.)))

avatar
12.04.2026, 21:07:21

Уважаемый автор! Ну шедевр же! Читала, не отрываясь! Как складно, интересно и доступно пишите. А если подключить свою собственную фантазию, то буд-то фильм посмотрела!  Дак душевно рада за главных героев! Настолько они подошли друг другу, настолько дополняют друг друга. Вот это пара! И с чувством юмора у них все ОК! Смеялась в голос! Спасибо за эту историю! Бегу читать дальше! Чувствую, что пока не перечитаю все ваши книги, с вашей странички автора не уйду! И сама этому рада! Вы мне по душе, ваши книги мне тоже по душе!🌸🌸

Самый шикарный автор. Книги просто🔥. Уже перечитала не один раз и ещё перечитаю. Лёгкий слог, классные живые персонажи.

И вопрос не по книге. Только я не могу пополнить кошелек или у кого-то такая же проблема?

avatar
31.03.2026, 20:55:32

Автору - огромное женское:)
Редко кому удаются женские образы, за образ Натальи - отдельная благодарность. Подташнивает от гибридов «роковых красоток и наивных девственниц». Вообще все женские образы у автора многогранные, живые и узнаваемые.

avatar
31.03.2026, 11:46:53

Шикарный юмор, отличный слог, читается на одном дыхании. Автору огромное спасибо и легкого пера!

avatar
09.05.2026, 21:53:45

Потрясающе!!! Как и все остальные истории у Ани!! Благодарю, очень понравилось!!

avatar
01.05.2026, 10:05:44

Вот и пройден еще один путь вместе с вашими героями . Они -живые, со всеми своими " тараканчиками", комплексами, радостями и проблемами.  Я  и смеялась, и переживала вместе с ними. Спасибо. 

 

avatar
27.04.2026, 08:53:22

Прекрасная книга, читала с огромным удовольствием))) теперь ждём продолжения серии про парней, такие они лапочки )))

avatar
01.04.2026, 14:51:11

Ооо, я долго ждала пока Вы историю закончите, теперь буду читать. На все сто процентов уверена, что спать сегодня не лягу пока не дочитаю))) 

avatar
12.04.2026, 20:10:27

Ещё один шедевр получился. Не оторваться. А когда будет книга про Зою?

Очень очень классная история!

avatar
18.04.2026, 21:15:48

здраствуйте подскажите а, есть книга про Зою подругу Юлии, Насти и Наташи. ?

avatar
28.03.2026, 23:10:47

Замечательная книга. Сложно ребятам было притираться, но герой и впрямь приручил волчицу

avatar
12.01.2026, 19:12:59

Блииин, такой кайф получила 😀 смеялась, аж щеки заболели, очень классная история. Люблю, когда с юморцом, обязательно перечитаю позже. Спасибо! Есть ли еще у вас такие, чтоб посмеяться можно было, посоветуйте, пж

avatar
13.01.2026, 01:35:02

Всегда говорю: Ваши романы вне конкуренции! В них намешано столько чувств, искренней любви, мужской силы и ложками юмора, что невозможно остаться равнодушной.  Смеялась много, особенно про "болит голова" и "сжались фаберже"-просто аттас! Спасибо за таких мужчин- каждого из них можно с уверенностью назвать "альфачами", а не только этого. Аня, ждём окончания других историй‍❤️‍