https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755549700_93.png
50%
Как приручить альфача
Аня Истомина
Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75 в Романтическая комедия
#156 в Романтическая эротика
18.08.2025 — 23.12.2025
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо. Супер. Море удовольствия. А какие фразочки проскальзывают ууууууххххх. Вдохновения и творческой музы.
Потрясающая книга. Шедевр! Я в восторге. Такой замечательный, душевный роман. Не хочется расставаться с гг. Автору всех благ и творческих успехов.
Спасибо за тёплую душевную историю!
Господи, спасибо, что я попала на ваши книги!!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥 Это что-то!!! Хочется жить дальше!!!
Очередная шикарная история. как же мне нравятся истории про настоящих мужчин. вот люблю я этот позитив.. пусть и местами с маленькой дракой или скелетов в шкафу.. У самой муж такой,пришёл и сделал счастливой :) поэтому люблю, когда про мужчин пишут хорошо..и к женщинам они с уважением , любовью... А ваш юмор , это что-то с чем-то.. вчера начала читать...ну дочитала. старалась громко нереально. ночь всетаки:) А истории про "Зайца" нет? его бы тоже в хорошие руки..Автору СПАСИБО!
Спасибо большое! Читаю уже не первую книгу. Эта тоже книга супер. Но не понравилось, что Наталья постоянно себя называла 40 летней теткой. Мне 40 лет и ребенку 1,5 года. Я себя вообще не ощущаю на этот возраст.)))
Уважаемый автор! Ну шедевр же! Читала, не отрываясь! Как складно, интересно и доступно пишите. А если подключить свою собственную фантазию, то буд-то фильм посмотрела! Дак душевно рада за главных героев! Настолько они подошли друг другу, настолько дополняют друг друга. Вот это пара! И с чувством юмора у них все ОК! Смеялась в голос! Спасибо за эту историю! Бегу читать дальше! Чувствую, что пока не перечитаю все ваши книги, с вашей странички автора не уйду! И сама этому рада! Вы мне по душе, ваши книги мне тоже по душе!🌸🌸
Самый шикарный автор. Книги просто🔥. Уже перечитала не один раз и ещё перечитаю. Лёгкий слог, классные живые персонажи.
И вопрос не по книге. Только я не могу пополнить кошелек или у кого-то такая же проблема?
Автору - огромное женское:)
Редко кому удаются женские образы, за образ Натальи - отдельная благодарность. Подташнивает от гибридов «роковых красоток и наивных девственниц». Вообще все женские образы у автора многогранные, живые и узнаваемые.
Шикарный юмор, отличный слог, читается на одном дыхании. Автору огромное спасибо и легкого пера!
Потрясающе!!! Как и все остальные истории у Ани!! Благодарю, очень понравилось!!
Вот и пройден еще один путь вместе с вашими героями . Они -живые, со всеми своими " тараканчиками", комплексами, радостями и проблемами. Я и смеялась, и переживала вместе с ними. Спасибо.
Прекрасная книга, читала с огромным удовольствием))) теперь ждём продолжения серии про парней, такие они лапочки )))
Ооо, я долго ждала пока Вы историю закончите, теперь буду читать. На все сто процентов уверена, что спать сегодня не лягу пока не дочитаю)))
Ещё один шедевр получился. Не оторваться. А когда будет книга про Зою?
Очень очень классная история!
здраствуйте подскажите а, есть книга про Зою подругу Юлии, Насти и Наташи. ?
Замечательная книга. Сложно ребятам было притираться, но герой и впрямь приручил волчицу
Блииин, такой кайф получила 😀 смеялась, аж щеки заболели, очень классная история. Люблю, когда с юморцом, обязательно перечитаю позже. Спасибо! Есть ли еще у вас такие, чтоб посмеяться можно было, посоветуйте, пж
Всегда говорю: Ваши романы вне конкуренции! В них намешано столько чувств, искренней любви, мужской силы и ложками юмора, что невозможно остаться равнодушной. Смеялась много, особенно про "болит голова" и "сжались фаберже"-просто аттас! Спасибо за таких мужчин- каждого из них можно с уверенностью назвать "альфачами", а не только этого. Аня, ждём окончания других историй❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена