https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775594811_52.jpg
Как приручить ректора
Виктория Виноградова
Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви
#600 в Магическая академия
#248 в Тёмное фэнтези
14.09.2025 — 08.12.2025
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень здоровски и зажигательно! и арты такие яркие! спасибо огромное ❤️
А ректору идет его имя 😏
Поздравляю с завершением истории 🙏❤️
Прекрасная история👏👏👏
Спасибо❤️❤️❤️
Хорошо , что хорошо кончается . Ждем историю про Тесса
Опа, Гризлик играет по-крупному? ЭТА БИТВА БУДЕТ ЛЕГЕНДАРНОЙ!
С нетерпением жду продолдение. Спасибо автору
Может, Чейз и хочет чего-то, но-таки заметил, что серьги у нее из того же дома, хотя мог бы и просто подарить, без подвязки
О, я думаю, блондинчик пошел ва-ванк: поймать, заполучить и поставить трофей на полку. А вообще мне нравится, как ты подобрала ей кавалеров, все «подходят» по-своему. С блонди была бы классическая история с женой-трофеем, с Вейлом – муж-обожатель и жена-командир, а с ректором: ее непосредственность и его мудрость
Ну Ингрин! Героиня! Котька, девочка, а сама?
Я же правильно помню, что Ардия – мир из Ведьмы и инквизитора? А мир ректора жаль(( мда, люди везде одинаковые
Боже мой, скажите мне, что ректор внутренне ухохатывался с вопросов Ингрин про «проблемы» академии)) (а он, часом, мысли ее не читает?)
Когда Чейза допрашивали все кому не лень, я ухахатывалась. Особенно когда пришел Тэсс, и подключился к допросу. Я теперь окончательно и бесповоротно влюбилась в этого угрюмого профессора.
Бблин, ну все, мне теперь хочется, чтобы Ингрин с Вейлом сошлась, а с ректором просто зафрендилась 😭 😭 я не была к этому морально готова
Насчет ситуации с сестрой. Старая добрая заповедь: хочешь, чтобы соперник проиграл, никогда не заставляй его доказывать, что он может лучше 😂
Ну Ингрин, ну фантазерка)) я прям все начало 9 главы ждала, когда же ей губозакатывательную машинку подогнать)))
Всё теперь я не просто хочу книгу про Тэсса, а требую. Я даже обещаю на него не ругаться, мне этот мужик уже нравиться. Он и как препод и как человек классный.
Вот в чем Ингрин не откажешь и за что ей почет и уважение, так это за умение не заморачиваться чудим мнением. Вижу цель – не вижу препятствий)) молодец
Нет, Ингрин, это не извращенная любовь. Мама тебя не любит и чем быстрее это осознать, тем быстрее сердце получится склеить((
Так, я поняла, для этой книги мне нужен попкорн😂😂поскольку зрелища – загляденье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена