Книга. "Как приручить ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить ректора

Цикл: Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
315
2348 75848

Текущий рейтинг:
#600 в Магическая академия
#248 в Тёмное фэнтези


Полный текст 247 стр.

14.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Как приручить ректора"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Ректор нашей академии - легенда. Недосягаемый, опасный и слишком могущественный. По нему сходят с ума все: от первокурсниц и их мамаш, до преподавательниц и личной секретарши. Но ни одной еще не удалось добиться хотя бы его интереса.
Мне же предстоит сделать невозможное - влюбить в себя эту неприступную скалу.
Как? Пока не знаю. Но выбора у меня нет.
Охоту на ректора осложняет то, что самой мне нравится совершенно другой парень.

В книге будет:
‍❤️‍ Шикарный ректор, за чье сердце придется побороться
‍❤️‍ Стервочка с характером
‍❤️‍ Осень в магической академии
‍❤️‍ Туманный приморский городок, в котором творятся странные события

Академка. С юмором, мрачнятиной, небанальной любовной линией

ОДНОТОМНИК, ХЭ

"Пышка для северного магистра" - https://litnet.com/shrt/ZR_6

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 13:57:51

очень здоровски и зажигательно! и арты такие яркие! спасибо огромное ‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 20:16:02

А ректору идет его имя 😏

avatar
09.12.2025, 10:08:03

Поздравляю с завершением истории 🙏‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 00:06:06

Прекрасная история👏👏👏

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 21:29:49

Хорошо , что хорошо кончается . Ждем историю про Тесса

avatar
06.12.2025, 18:46:42

Опа, Гризлик играет по-крупному? ЭТА БИТВА БУДЕТ ЛЕГЕНДАРНОЙ!

avatar
07.12.2025, 13:01:53

С нетерпением жду продолдение. Спасибо автору

avatar
06.12.2025, 19:13:19

Может, Чейз и хочет чего-то, но-таки заметил, что серьги у нее из того же дома, хотя мог бы и просто подарить, без подвязки

avatar
06.12.2025, 18:26:37

О, я думаю, блондинчик пошел ва-ванк: поймать, заполучить и поставить трофей на полку. А вообще мне нравится, как ты подобрала ей кавалеров, все «подходят» по-своему. С блонди была бы классическая история с женой-трофеем, с Вейлом – муж-обожатель и жена-командир, а с ректором: ее непосредственность и его мудрость

avatar
06.12.2025, 18:11:29

Ну Ингрин! Героиня! Котька, девочка, а сама?

avatar
05.12.2025, 22:15:45

Я же правильно помню, что Ардия – мир из Ведьмы и инквизитора? А мир ректора жаль(( мда, люди везде одинаковые

avatar
05.12.2025, 21:53:41

Боже мой, скажите мне, что ректор внутренне ухохатывался с вопросов Ингрин про «проблемы» академии)) (а он, часом, мысли ее не читает?)

avatar
05.12.2025, 18:34:17

Когда Чейза допрашивали все кому не лень, я ухахатывалась. Особенно когда пришел Тэсс, и подключился к допросу. Я теперь окончательно и бесповоротно влюбилась в этого угрюмого профессора.

avatar
05.12.2025, 22:06:37

Бблин, ну все, мне теперь хочется, чтобы Ингрин с Вейлом сошлась, а с ректором просто зафрендилась 😭 😭 я не была к этому морально готова

avatar
05.12.2025, 21:45:38

Насчет ситуации с сестрой. Старая добрая заповедь: хочешь, чтобы соперник проиграл, никогда не заставляй его доказывать, что он может лучше 😂

avatar
05.12.2025, 21:36:58

Ну Ингрин, ну фантазерка)) я прям все начало 9 главы ждала, когда же ей губозакатывательную машинку подогнать)))

avatar
05.12.2025, 18:32:20

Всё теперь я не просто хочу книгу про Тэсса, а требую. Я даже обещаю на него не ругаться, мне этот мужик уже нравиться. Он и как препод и как человек классный.

avatar
04.12.2025, 22:31:10

Вот в чем Ингрин не откажешь и за что ей почет и уважение, так это за умение не заморачиваться чудим мнением. Вижу цель – не вижу препятствий)) молодец

avatar
04.12.2025, 22:46:13

Нет, Ингрин, это не извращенная любовь. Мама тебя не любит и чем быстрее это осознать, тем быстрее сердце получится склеить((

avatar
04.12.2025, 21:19:44

Так, я поняла, для этой книги мне нужен попкорн😂😂поскольку зрелища – загляденье