Книга. "Как приручить ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить ректора

Цикл: Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
317
2347 75887

Текущий рейтинг:
#601 в Магическая академия
#249 в Тёмное фэнтези


Полный текст 247 стр.

14.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Как приручить ректора"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Ректор нашей академии - легенда. Недосягаемый, опасный и слишком могущественный. По нему сходят с ума все: от первокурсниц и их мамаш, до преподавательниц и личной секретарши. Но ни одной еще не удалось добиться хотя бы его интереса.
Мне же предстоит сделать невозможное - влюбить в себя эту неприступную скалу.
Как? Пока не знаю. Но выбора у меня нет.
Охоту на ректора осложняет то, что самой мне нравится совершенно другой парень.

В книге будет:
‍❤️‍ Шикарный ректор, за чье сердце придется побороться
‍❤️‍ Стервочка с характером
‍❤️‍ Осень в магической академии
‍❤️‍ Туманный приморский городок, в котором творятся странные события

Академка. С юмором, мрачнятиной, небанальной любовной линией

ОДНОТОМНИК, ХЭ

"Пышка для северного магистра" - https://litnet.com/shrt/ZR_6

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 21:09:37

Так: ко мне был вопрос про отношения к Ингрин с этой книги. Так вот, кажется, от моей настороженности не останется и следа, потому что изнутри она выглядит презабавно 😂😂 обожаю, когда у людей есть маниакальное желание выкапать себе могилу и пошире))

avatar
04.12.2025, 21:01:05

То чувство, когда Ингрин не знает, что ей бал тоже нужен 😂😂

avatar
04.12.2025, 17:45:45

Я теперь точно хочу книгу про Тэсса, мне по зарез необходимо увидеть этого зануду в приступе хохота.

avatar
04.12.2025, 17:44:18

И сново Ингрин злиться на него, я бы тоже злилась. Но в тоже время её негодование вызывает лишь улыбку и не позволяет злиться на ректора, ведь главное что они оба живы. А с конфликтами они как небудь разберутся.

avatar
04.12.2025, 03:03:31

Платья он ей предлагает . Эх , не то ты предлагаешь , дорогой . 
Интересно , куда это Вейл ее потащил 

avatar
03.12.2025, 12:50:51

Ну все, Ингрин в ректоры!😂

avatar
03.12.2025, 12:07:02

Ну просто до слёз, это просто великолепная глава. Держит напряжение до самого конца, и даже тогда не отпускает. Это лучший момент за всю историю. Глава радует хорошей развязкой, но явно намекает что впереди ещё не мало неприятностей, но на фоне того что было, это уже такие мелочи.

avatar
02.12.2025, 15:30:53

Вот стерва эта грымза. Поскорее бы её уже разоблачили, из всех злодеев что я встречала в книгах, эта самая бесячая. Наворотила дел, а теперь сама не сможет контролировать весь тот хаос который устроила. Вот она прям, не себе не людям.

avatar
02.12.2025, 10:16:34

Спасибо за историю. Начинаешь читать, и уже не оторваться. 

avatar
28.11.2025, 12:15:44

А кто сдал ректора на наличие портальной арки? Что это вообще было? Про Чейза понятно, он гавнюк, Вэйл молодец что попытался спасти. Вот чего я не ожидала, это того что за Ингрин вступится совершенно незнакомые ей люди, это было сильно. Но вот как полиция прознала про арку, вызывает массу вопросов. Может его мисс Грымза сдала, обиделась за то, что он не обращает на неё внимание. Каким-то образом узнала про арку и подставила его? А ректор теперь сто процентов будет винить в этом Ингрин, так как только она знала про портал.

avatar
27.11.2025, 19:50:57

Кто его сдал ? 😳Надеюсь он на нее не подумает . Иначе будет ужасно .

avatar
26.11.2025, 12:15:31

Вот гад, вот не подвела меня чуйка на украшение он всёже наложил заклятье. Ещё и опозорил Ингрин при всех на балу, сжечь его надо за такое, критин каких поискать. Мне вот интересн, а Кайра и Тобиас были на балу? Я бы на их месте помогла бы ей, они вроде не плохо ладят.

напраяжение в отношениях шкалит

avatar
25.11.2025, 20:18:18

Жаль ее . Ей , конечно , полезно . И Чейз ей правду сказал , что она сама себе придумала кучу поклонников и свой мир , где она королева , вот только все равно ее жаль . Сейчас комплексов будет. Считай позор . Но зато , может , что-то поймет 

avatar
24.11.2025, 12:11:12

Что то мне кажется, что сюрприз Чейза ничем хорошим не закончится. И зачем она вообще пошла его уговаривать, мало ей в жизни позора? Я бы пошла одна на этот бал и плевала бы на всех и вся, быть одной на самом деле так круто. Мозг никто не выносит, не указывает что делать, красота. А то может и вообще не пошла бы на бал, скучно там обычно. Наведалась бы в блуждающий квартал, и посидела в пабе, там и собеседник приятный и атмосфера умиротворяющая.

avatar
23.11.2025, 16:26:10

Ой придет на бал , а там Чейз с другой девчонкой...

Ай да Рыжик! Браво! Утер нос заносчивой девчонке. Не по зубам оказался орешек.  

Теперь интересно, как выкручиваться будет?

avatar
22.11.2025, 00:08:09

Ндэээ... дело - дрянь... но насчёт отношений с ректором я тоже размышляла о его бессмертии. При чем он не вампир, чтоб куснуть и заразить им.🤔

avatar
21.11.2025, 08:28:26

М-да . Чую , одна пойдет . Ей полезно, конечно . Но и за ректором тож бегать не нужно . Не знаю , как она , я бы избегала его 😄После позора 

avatar
20.11.2025, 20:33:39

У меня только одна фраза на языке вертится " Это пиздец".