https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775594811_52.jpg
Как приручить ректора
Виктория Виноградова
Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви
#601 в Магическая академия
#249 в Тёмное фэнтези
14.09.2025 — 08.12.2025
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак: ко мне был вопрос про отношения к Ингрин с этой книги. Так вот, кажется, от моей настороженности не останется и следа, потому что изнутри она выглядит презабавно 😂😂 обожаю, когда у людей есть маниакальное желание выкапать себе могилу и пошире))
То чувство, когда Ингрин не знает, что ей бал тоже нужен 😂😂
Я теперь точно хочу книгу про Тэсса, мне по зарез необходимо увидеть этого зануду в приступе хохота.
И сново Ингрин злиться на него, я бы тоже злилась. Но в тоже время её негодование вызывает лишь улыбку и не позволяет злиться на ректора, ведь главное что они оба живы. А с конфликтами они как небудь разберутся.
Платья он ей предлагает . Эх , не то ты предлагаешь , дорогой .
Интересно , куда это Вейл ее потащил
Ну все, Ингрин в ректоры!😂
Ну просто до слёз, это просто великолепная глава. Держит напряжение до самого конца, и даже тогда не отпускает. Это лучший момент за всю историю. Глава радует хорошей развязкой, но явно намекает что впереди ещё не мало неприятностей, но на фоне того что было, это уже такие мелочи.
Вот стерва эта грымза. Поскорее бы её уже разоблачили, из всех злодеев что я встречала в книгах, эта самая бесячая. Наворотила дел, а теперь сама не сможет контролировать весь тот хаос который устроила. Вот она прям, не себе не людям.
Спасибо за историю. Начинаешь читать, и уже не оторваться.
А кто сдал ректора на наличие портальной арки? Что это вообще было? Про Чейза понятно, он гавнюк, Вэйл молодец что попытался спасти. Вот чего я не ожидала, это того что за Ингрин вступится совершенно незнакомые ей люди, это было сильно. Но вот как полиция прознала про арку, вызывает массу вопросов. Может его мисс Грымза сдала, обиделась за то, что он не обращает на неё внимание. Каким-то образом узнала про арку и подставила его? А ректор теперь сто процентов будет винить в этом Ингрин, так как только она знала про портал.
Кто его сдал ? 😳Надеюсь он на нее не подумает . Иначе будет ужасно .
Вот гад, вот не подвела меня чуйка на украшение он всёже наложил заклятье. Ещё и опозорил Ингрин при всех на балу, сжечь его надо за такое, критин каких поискать. Мне вот интересн, а Кайра и Тобиас были на балу? Я бы на их месте помогла бы ей, они вроде не плохо ладят.
напраяжение в отношениях шкалит
Жаль ее . Ей , конечно , полезно . И Чейз ей правду сказал , что она сама себе придумала кучу поклонников и свой мир , где она королева , вот только все равно ее жаль . Сейчас комплексов будет. Считай позор . Но зато , может , что-то поймет
Что то мне кажется, что сюрприз Чейза ничем хорошим не закончится. И зачем она вообще пошла его уговаривать, мало ей в жизни позора? Я бы пошла одна на этот бал и плевала бы на всех и вся, быть одной на самом деле так круто. Мозг никто не выносит, не указывает что делать, красота. А то может и вообще не пошла бы на бал, скучно там обычно. Наведалась бы в блуждающий квартал, и посидела в пабе, там и собеседник приятный и атмосфера умиротворяющая.
Ой придет на бал , а там Чейз с другой девчонкой...
Ай да Рыжик! Браво! Утер нос заносчивой девчонке. Не по зубам оказался орешек.
Теперь интересно, как выкручиваться будет?
Ндэээ... дело - дрянь... но насчёт отношений с ректором я тоже размышляла о его бессмертии. При чем он не вампир, чтоб куснуть и заразить им.🤔
М-да . Чую , одна пойдет . Ей полезно, конечно . Но и за ректором тож бегать не нужно . Не знаю , как она , я бы избегала его 😄После позора
У меня только одна фраза на языке вертится " Это пиздец".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена