https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775594811_52.jpg
Как приручить ректора
Виктория Виноградова
Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви
#597 в Магическая академия
#246 в Тёмное фэнтези
14.09.2025 — 08.12.2025
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевозможно оторваться!
Ох, это было чертовски больно. Причём я могу понять как Ингрин так и ректора, я была по обе стороны баррикад. Каждый из них по своему прав, и в том что эти отношения приведут только к боли, для того, что бы быть вместе или Ингрин каким-то невероятным образом должна обрести бессмертие, или ректор этого бессмертия лишиться. Ну и Ингрин действительно нужно полюбить себя, она довольна зависима от чужого одобрения.
Давай угадаю, вместо того чтобы предложить встречаться, ректор скажет что то типо: попрошу соблюдать дистанцию или пожалуйста не влюбляйся в меня потому что мне интересны не девушки, а парни. Ну очень я сомневаюсь что он признается ей в чувствах, скорее всё испортит.
Мне вот что интересно, уже которую главу задаюсь этим вопросом. Как зовут ректора, это хотябы к концу книги станет известно? А то не обозвать его толком не похвалить, одни инициалы есть. Звать его Н. В. как то не прикольно.
Мда, кажется Ингрин поплыла. Красивый, богатый, если не испортит свидание то даст ему шанс. Влюбилась девочка по самые уши.
Ой, ну, звезда😂 Шанс она ему даст! Да, у неё уже нет шанса ему не дать😂😂😂
Увлекательная книга, шикарные иллюстрации! Супер! 😍
Хаха , надейся - надейся 😄 Думает , что она гуру -искусительница . Ага . Тут искуситель с 1000 летним стажем 😄
Ректор не разочаровывает👍 этакий "мистер полотенчик"🔥
Эх, вот сколько раз зарекалась, не начинать читать незаконченные книги, но перешла по ссылке рекомендации любимого автора и так увлеклась чтением, что только когда "утонула" в этой истории увидела, что она ещё пишется((( история интригующая, понравилась умная ГГ стерва))Милый автор, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то срок, когда планируете закончить книгу?
Ну что сказать, рыжик конечно не подумал предупредить Ингрин о своей сумасшедшей идее, но его вариант как по мне куда более интересный и занимательный чем у блондинчика. Мне теперь интересно, сумеют ли он что небудь выяснить.
Да, свидание с блондином это конечно кошмар полнейший. С такими парнями связываться себе дороже. Самовлюблённый идиот, я таких обычно ещё на старте разворачиваю и отправляю в куда подальше. Солидарна с Ингрин, прибить его нужно.
Момент где Ингрин подумала, что стрелки нарисовал ректор, что бы не потерялась, был очень юморным. Лучше бы эти стрелки действительно были работой ректора.
Рыжик не разочаровал!👏👏👏
Это что такое Чейз устроил, мне жалко препода которому в наглую сорвали занятие. Не знаю как Ингрин, но я бы прибила блондинчека после этого.
Ингрин как всегда в своём репертуаре. На свидание не пришла она, а виноват парень. Хочу так же научится, что бы не испытывать чувство вины каждый раз когда понимаю, что парень мне не нравиться.
Надеюсь это свидание провалится
Блондинчик с камушками спалился бездарно конечно))) но Ингрин полезно тоже маленько приземлиться! 😂
А Рыжик в ней и впрямь не заинтересован, как в женщине) как друг и сообщник она ему вполне, а вот девушки ему, наверное, нравятся поскромнее, попроще и искреннее
Очень надеюсь , что рыжик ее тоже разочарует
спсаибо за новую проду! 😊
Очень интересно, что ректор ей скажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена