Книга. "Как приручить ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить ректора

Цикл: Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
317
2350 75896

Текущий рейтинг:
#597 в Магическая академия
#246 в Тёмное фэнтези


Полный текст 247 стр.

14.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Как приручить ректора"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Ректор нашей академии - легенда. Недосягаемый, опасный и слишком могущественный. По нему сходят с ума все: от первокурсниц и их мамаш, до преподавательниц и личной секретарши. Но ни одной еще не удалось добиться хотя бы его интереса.
Мне же предстоит сделать невозможное - влюбить в себя эту неприступную скалу.
Как? Пока не знаю. Но выбора у меня нет.
Охоту на ректора осложняет то, что самой мне нравится совершенно другой парень.

В книге будет:
‍❤️‍ Шикарный ректор, за чье сердце придется побороться
‍❤️‍ Стервочка с характером
‍❤️‍ Осень в магической академии
‍❤️‍ Туманный приморский городок, в котором творятся странные события

Академка. С юмором, мрачнятиной, небанальной любовной линией

ОДНОТОМНИК, ХЭ

"Пышка для северного магистра" - https://litnet.com/shrt/ZR_6

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Невозможно оторваться!

avatar
20.11.2025, 12:37:49

Ох, это было чертовски больно. Причём я могу понять как Ингрин так и ректора, я была по обе стороны баррикад. Каждый из них по своему прав, и в том что эти отношения приведут только к боли, для того, что бы быть вместе или Ингрин каким-то невероятным образом должна обрести бессмертие, или ректор этого бессмертия лишиться. Ну и Ингрин действительно нужно полюбить себя, она довольна зависима от чужого одобрения.

avatar
20.11.2025, 12:09:25

Давай угадаю, вместо того чтобы предложить встречаться, ректор скажет что то типо: попрошу соблюдать дистанцию или пожалуйста не влюбляйся в меня потому что мне интересны не девушки, а парни. Ну очень я сомневаюсь что он признается ей в чувствах, скорее всё испортит.

avatar
19.11.2025, 23:01:21

Мне вот что интересно, уже которую главу задаюсь этим вопросом. Как зовут ректора, это хотябы к концу книги станет известно? А то не обозвать его толком не похвалить, одни инициалы есть. Звать его Н. В. как то не прикольно.

avatar
19.11.2025, 22:57:23

Мда, кажется Ингрин поплыла. Красивый, богатый, если не испортит свидание то даст ему шанс. Влюбилась девочка по самые уши.

avatar
17.11.2025, 09:20:21

Ой, ну, звезда😂 Шанс она ему даст! Да, у неё уже нет шанса ему не дать😂😂😂

avatar
16.11.2025, 18:38:51

Увлекательная книга, шикарные иллюстрации! Супер! 😍

avatar
15.11.2025, 08:23:51

Хаха , надейся - надейся 😄 Думает , что она гуру -искусительница . Ага . Тут искуситель с 1000 летним стажем 😄

avatar
15.11.2025, 02:29:14

Ректор не разочаровывает👍 этакий "мистер полотенчик"🔥

avatar
14.11.2025, 23:48:28

Эх, вот сколько раз зарекалась, не начинать читать незаконченные книги, но перешла по ссылке рекомендации любимого автора и так увлеклась чтением, что только когда "утонула" в этой истории увидела, что она ещё пишется((( история интригующая, понравилась умная ГГ стерва))Милый автор, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то срок, когда планируете закончить книгу?

avatar
14.11.2025, 18:23:24

Ну что сказать, рыжик конечно не подумал предупредить Ингрин о своей сумасшедшей идее, но его вариант как по мне куда более интересный и занимательный чем у блондинчика. Мне теперь интересно, сумеют ли он что небудь выяснить.

avatar
14.11.2025, 12:19:59

Да, свидание с блондином это конечно кошмар полнейший. С такими парнями связываться себе дороже. Самовлюблённый идиот, я таких обычно ещё на старте разворачиваю и отправляю в куда подальше. Солидарна с Ингрин, прибить его нужно.
Момент где Ингрин подумала, что стрелки нарисовал ректор, что бы не потерялась, был очень юморным. Лучше бы эти стрелки действительно были работой ректора.

avatar
14.11.2025, 01:05:25

Рыжик не разочаровал!👏👏👏

avatar
13.11.2025, 20:15:53

Это что такое Чейз устроил, мне жалко препода которому в наглую сорвали занятие. Не знаю как Ингрин, но я бы прибила блондинчека после этого.

avatar
13.11.2025, 12:03:42

Ингрин как всегда в своём репертуаре. На свидание не пришла она, а виноват парень. Хочу так же научится, что бы не испытывать чувство вины каждый раз когда понимаю, что парень мне не нравиться.

avatar
12.11.2025, 21:25:20

Надеюсь это свидание провалится 

avatar
09.11.2025, 23:31:37

Блондинчик с камушками спалился бездарно конечно))) но Ингрин полезно тоже маленько приземлиться! 😂

А Рыжик в ней и впрямь не заинтересован, как в женщине) как друг и сообщник она ему вполне, а вот девушки ему, наверное, нравятся поскромнее, попроще и искреннее

avatar
09.11.2025, 21:29:37

Очень надеюсь , что рыжик ее тоже разочарует 

avatar
09.11.2025, 10:00:13

спсаибо за новую проду! 😊

avatar
07.11.2025, 22:28:15

Очень интересно, что ректор ей скажет