Книга. "Как приручить ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить ректора

Цикл: Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
317
2350 75896

Текущий рейтинг:
#599 в Магическая академия
#249 в Тёмное фэнтези


Полный текст 247 стр.

14.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Как приручить ректора"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Ректор нашей академии - легенда. Недосягаемый, опасный и слишком могущественный. По нему сходят с ума все: от первокурсниц и их мамаш, до преподавательниц и личной секретарши. Но ни одной еще не удалось добиться хотя бы его интереса.
Мне же предстоит сделать невозможное - влюбить в себя эту неприступную скалу.
Как? Пока не знаю. Но выбора у меня нет.
Охоту на ректора осложняет то, что самой мне нравится совершенно другой парень.

В книге будет:
‍❤️‍ Шикарный ректор, за чье сердце придется побороться
‍❤️‍ Стервочка с характером
‍❤️‍ Осень в магической академии
‍❤️‍ Туманный приморский городок, в котором творятся странные события

Академка. С юмором, мрачнятиной, небанальной любовной линией

ОДНОТОМНИК, ХЭ

"Пышка для северного магистра" - https://litnet.com/shrt/ZR_6

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 20:38:48

Блин, так обрадовалась, что большая прода! 10 с лишним тысяч символов!  А оказалось это так ма... 

На одном дыхании читается👍👏

avatar
07.11.2025, 08:44:42

Лишь вчера присоединилась к армии поклонников Ингрин‍❤️‍. Незаурядно. Спасибо, автор👏

avatar
06.11.2025, 21:00:13

А мне показалось или и правда еще не было написано имя ректора?

avatar
05.11.2025, 19:37:52

Момент с подарком от ректора вызвал у меня небольшую истерику. Когда Ингрин предположила что это может быть кодекс академии, я со смеху чуть по полу не покатилась. Но подарок действительно годный получился, ректору плюс бал в его карму.

avatar
04.11.2025, 17:41:51

Ингрин: А если бы я к тебе с сексом полезла? Тоже не стал бы останавливать?
Ректор(улыбается): Это предложение?
Ингрин(хочет прибить ректора): Нет, дубина, риторический вопрос.

avatar
05.11.2025, 18:38:36

Ну Ингрин, ну вертихвостка. Врёт как дышит. Как она ловко Тэсса развела, умничка. Агент под прикрытием, блин, это надо ж было придумать. Гениальная девчонка, аплодирую стоя.

avatar
04.11.2025, 17:37:56

Ингрин: Объяснить, что это было?
Ректор(хитро улыбается): Ты хорошо целуешься.
Ингрин: Ты дурак или только претворяется?

avatar
04.11.2025, 17:35:14

Ректор: Не хочу показаться старым ворчуном, но...
Ингрин: В смысле показаться? Ты и есть старый ворчун.

avatar
04.11.2025, 17:33:46

Ректор(обеспокоенно): Что болит? Давай помогу.
Ингрин(плачет): Море такое красивое, а трава зелёная. Как я могла этого не замечать?
Ректор: Тьфу на тебя, я думал ты руку сломала, а ты головой ударилась.

avatar
31.10.2025, 22:40:30

Читала главу с замиранием сердца. Люблю сцены сражение за их напряжение и непредсказуемый исход. Я словно побыла на месте Ингрин, которая несмотря на страх и сомнения вызванные бурей, взяла на себя командование и победила. А тот момент когда ректор назвал Ингрин "Малыш" довёл меня до истерики. Подобные нежности после напряжённых сцен действуют на меня как то странно. Да и ректор какой-то подозрительно милый, это он уже начал играть любящего кавалера или реально заботится о ней?

avatar
31.10.2025, 22:19:25

Как он ей волосы профессионально растрепал!

avatar
28.10.2025, 09:38:30

Ага . Размечталась на бал с Вейлом . Играешь в роман с ректором - играй до конца . Иначе сестра не поверит

avatar
28.10.2025, 07:49:25

Сколько эмоций! Начало интригующее!

avatar
28.10.2025, 13:39:07

«Как я теперь буду Вами манипулировать»?» 🤣

avatar
28.10.2025, 13:33:46

Саркастическая ондатра 😂 Ингрид пора делать сборник ругательств

avatar
27.10.2025, 22:24:26

Губа не дура у Ингрид, такое свидание себе нафантазировала)

avatar
27.10.2025, 22:15:53

Ой ну и семейка у Ингрид :/

avatar
27.10.2025, 22:29:48

Фу пиявки брр

avatar
27.10.2025, 22:12:25

А рыжик то непрост! Что там в воде интересно было 👀

avatar
27.10.2025, 22:05:43

Ох и хитрая «и крылья не обрубила, и туману нагнала»)