https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775594811_52.jpg
Как приручить ректора
Виктория Виноградова
Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви
#597 в Магическая академия
#251 в Тёмное фэнтези
14.09.2025 — 08.12.2025
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная глава, и у меня возникла одна теория. Я в бывших сейчас примерно на тех же событиях что и в этой истории остановилась. И мне интересно, это самый ветер из иномирья часом не из-за того ли появился, что Кайра по просьбе Дашуми полезла в старый город. И судя по отсутствию Тобиаса среди первокурсников он тоже там с этими дамочками. Я ещё не дошла до момента где Кайра полезла в старый город, так что это пока только теория.
когда будутновые главы? скучаю по Ингрин(
Александр Калинин, спасибо за награду))
Обожаю арты в главах)
- Я влюблена в вас
- это хорошо 😂
Джо К Тейт, спасибо за награды) Очень приятно ❤️
Светлана Абатурова, большое спасибо за награду))
Люблю такие книги! Добавила в библиотеку.Спасибо!
А мне нравиться как обстоят дела с блондинчиком. Он оказывается очень даже ничего, и совсем не глупый. Они с Ингрин должны стать просто замечательными друзьями. Будет очень мило если эти двое будут общаться без всякого любовного подтекста.
Кажется блондинчика прижали стенке, интересно что всё таки у него на уме. У меня есть одна теория, но мне кажется что Чейз просто бы не додумался бы такого, а если бы ему пришла в голову подобная идея, то это значило бы что он только притворяется дамским угодником. А если он действительно делает Ингрин подарки без какого либо умысла, то я даже не знаю как это расценивать. Тупость или наивность. Короче, жду следующею главу, мне очень интересно чем обернется данная ситуация.
Вот стерва, эта секретарша. Бесячая женщина, ещё и отчислением угрожает.
Блондинчек конечно вообще не ахти. Рыжик и ректор куда более интересные персонажи как личности, а этот типичный бабник.
Пошли первые пополнили с сюжетом из бывших. Я правильно поняла, что когда блондин заявился к Ингрин, Кайра была с Тобиасом на романтическом ужение где у них состоялся тяжёлый разговор?
Ну грымза, что кайф то ломает девочке?)
Люблю истории про магические академии! Удачи роману!
Хах . Надеюсь , ситуацию спасет сам ректор , внезапно выйдя из кабинета и сказав , что данную юную леди , должны всегда пропускать 😄
Шикарная история) Яркие герои, интересный сюжет. Очень жду продолжение) Забрала в библиотеку. Ловите звездочку)
Ох, как она приложила рыжика. Мне его даже жалко стало, Ингрин сделает из него подкаблучника. А вот ректор меня настораживает, он что пытается приручить Ингрин?
Знаем мы, что на уме у блондинчика 😈 Ингрин в кровати, приророшенная этими самыми розами
Глава с гигантским червяком просто топ, ушла в неге с головой. Я просто обожаю сцены сражений и всяческие приключения в сюжете. Ингрин просто молоток в этой главе, спасла маленькую девочку и котёнка, это так мило. Я видимо уже настолько сильно перенасытилась любовными сюжетами что эта глава стала самой любимой в сей книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена