Книга. "Как приручить ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить ректора

Цикл: Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
317
2350 75896

Текущий рейтинг:
#597 в Магическая академия
#251 в Тёмное фэнтези


Полный текст 247 стр.

14.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Как приручить ректора"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Ректор нашей академии - легенда. Недосягаемый, опасный и слишком могущественный. По нему сходят с ума все: от первокурсниц и их мамаш, до преподавательниц и личной секретарши. Но ни одной еще не удалось добиться хотя бы его интереса.
Мне же предстоит сделать невозможное - влюбить в себя эту неприступную скалу.
Как? Пока не знаю. Но выбора у меня нет.
Охоту на ректора осложняет то, что самой мне нравится совершенно другой парень.

В книге будет:
‍❤️‍ Шикарный ректор, за чье сердце придется побороться
‍❤️‍ Стервочка с характером
‍❤️‍ Осень в магической академии
‍❤️‍ Туманный приморский городок, в котором творятся странные события

Академка. С юмором, мрачнятиной, небанальной любовной линией

ОДНОТОМНИК, ХЭ

"Пышка для северного магистра" - https://litnet.com/shrt/ZR_6

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2025, 21:58:06

Очень интересная глава, и у меня возникла одна теория. Я в бывших сейчас примерно на тех же событиях что и в этой истории остановилась. И мне интересно, это самый ветер из иномирья часом не из-за того ли появился, что Кайра по просьбе Дашуми полезла в старый город. И судя по отсутствию Тобиаса среди первокурсников он тоже там с этими дамочками. Я ещё не дошла до момента где Кайра полезла в старый город, так что это пока только теория.

avatar
23.10.2025, 19:31:01

когда будутновые главы? скучаю по Ингрин(

Александр Калинин, спасибо за награду)) 

avatar
23.10.2025, 21:59:00

Обожаю арты в главах)

 

avatar
22.10.2025, 17:23:15

- Я влюблена в вас
- это хорошо 😂

Джо К Тейт, спасибо за награды) Очень приятно ‍❤️‍

Светлана Абатурова, большое спасибо за награду))

Люблю такие книги! Добавила в библиотеку.Спасибо!

avatar
17.10.2025, 21:49:25

А мне нравиться как обстоят дела с блондинчиком. Он оказывается очень даже ничего, и совсем не глупый. Они с Ингрин должны стать просто замечательными друзьями. Будет очень мило если эти двое будут общаться без всякого любовного подтекста.

avatar
16.10.2025, 10:39:19

Кажется блондинчика прижали стенке, интересно что всё таки у него на уме. У меня есть одна теория, но мне кажется что Чейз просто бы не додумался бы такого, а если бы ему пришла в голову подобная идея, то это значило бы что он только притворяется дамским угодником. А если он действительно делает Ингрин подарки без какого либо умысла, то я даже не знаю как это расценивать. Тупость или наивность. Короче, жду следующею главу, мне очень интересно чем обернется данная ситуация.

avatar
15.10.2025, 21:20:51

Вот стерва, эта секретарша. Бесячая женщина, ещё и отчислением угрожает.

avatar
15.10.2025, 20:52:23

Блондинчек конечно вообще не ахти. Рыжик и ректор куда более интересные персонажи как личности, а этот типичный бабник.

avatar
15.10.2025, 20:50:56

Пошли первые пополнили с сюжетом из бывших. Я правильно поняла, что когда блондин заявился к Ингрин, Кайра была с Тобиасом на романтическом ужение где у них состоялся тяжёлый разговор?

avatar
13.10.2025, 20:42:39

Ну грымза, что кайф то ломает девочке?) 

avatar
11.10.2025, 21:38:13

Люблю истории про магические академии! Удачи роману! 

avatar
11.10.2025, 08:34:13

Хах . Надеюсь , ситуацию спасет сам ректор , внезапно выйдя из кабинета и сказав , что данную юную леди , должны всегда пропускать 😄

avatar
11.10.2025, 07:28:33

Шикарная история) Яркие герои, интересный сюжет. Очень жду продолжение) Забрала в библиотеку. Ловите звездочку)

avatar
09.10.2025, 13:53:16

Ох, как она приложила рыжика. Мне его даже жалко стало, Ингрин сделает из него подкаблучника. А вот ректор меня настораживает, он что пытается приручить Ингрин?

avatar
08.10.2025, 20:25:56

Знаем мы, что на уме у блондинчика 😈 Ингрин в кровати, приророшенная этими самыми розами 

avatar
08.10.2025, 13:47:51

Глава с гигантским червяком просто топ, ушла в неге с головой. Я просто обожаю сцены сражений и всяческие приключения в сюжете. Ингрин просто молоток в этой главе, спасла маленькую девочку и котёнка, это так мило. Я видимо уже настолько сильно перенасытилась любовными сюжетами что эта глава стала самой любимой в сей книге.