Книга. "Как приручить ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить ректора

Цикл: Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
317
2350 75918

Текущий рейтинг:
#589 в Магическая академия
#252 в Тёмное фэнтези


Полный текст 247 стр.

14.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Как приручить ректора"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Ректор нашей академии - легенда. Недосягаемый, опасный и слишком могущественный. По нему сходят с ума все: от первокурсниц и их мамаш, до преподавательниц и личной секретарши. Но ни одной еще не удалось добиться хотя бы его интереса.
Мне же предстоит сделать невозможное - влюбить в себя эту неприступную скалу.
Как? Пока не знаю. Но выбора у меня нет.
Охоту на ректора осложняет то, что самой мне нравится совершенно другой парень.

В книге будет:
‍❤️‍ Шикарный ректор, за чье сердце придется побороться
‍❤️‍ Стервочка с характером
‍❤️‍ Осень в магической академии
‍❤️‍ Туманный приморский городок, в котором творятся странные события

Академка. С юмором, мрачнятиной, небанальной любовной линией

ОДНОТОМНИК, ХЭ

"Пышка для северного магистра" - https://litnet.com/shrt/ZR_6

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 07:05:55

Мне больше нравится ректор ! Топлю за него . 
Вообще , я в процессе чтения большого количества книг и лишь несколько из них (2-3) читаются в первую очередь и интересным. И эта книга плюсом в это число теперь ! 
 

avatar
07.10.2025, 21:04:21

Да, не повезло ректору с поклонницей в лице секретарши. Дамочка она не из лёгких. Но меня больше поразило другое, неужели мир где происходили события пленника и ведьмы инквизитора, связаны с этим миром. Уж Боно подозрительно знакомо ректор описал один из параллельных миров.

Приятная парочка!!! Но что-то мне кажется он попал:)

avatar
06.10.2025, 21:19:04

Ох, ну и жуть 

avatar
04.10.2025, 17:59:25

Хах . Вот он удивится , когда все будет в их отношениях , как она предрекала 😄

avatar
03.10.2025, 21:38:46

Пу пу пу, я так понимаю что ректор больше вне конкуренции, и на сердце Ингрин больше не претендует? Мне он если честно в этой главе окончательно разонравился, и я рада что Ингрин нравиться рыжик,а не этот хам тысячелетний. Мне кажется что с такими темпами скоро придётся менять названия книги, раз ректора больше никто приручать не собирается, ну разве что шантажировать, но это уже не то совсем.

avatar
02.10.2025, 10:26:21

Что то ректор начал смахивать на маньяка. Он в той комнате явно не мягкие игрушки коллекционирует. И чего он так разозлился? Врядле от того что Ингрин не соблюдает рекомендацию не вставать чтобы яд от пиявки не распространился по телу. Да в комнате она толком ничего кроме стен не увидела. Тогда чего он так злиться? Явно же скрывает что то, и это что то не очень хорошее как мне кажется.

avatar
01.10.2025, 10:19:57

Я даже не знаю как комментировать эту главу. У меня смешанные чувства к ректору и ситуации в целом. Но вот момент с пиявкой просто крышесносный, посмеялась я от души.

avatar
01.10.2025, 17:11:46

Как эта Николь меня бесит, не могу...

avatar
29.09.2025, 20:19:44

Ой не могу, смешно до невозможности. Если на моменте когда Ингрин думала что её ждёт свидание с рыжиком я только подхихикивала, ну там было очевидно что парень с романтикой на вы. То когда их спалили в запретной секции, уже не могла сдержать смеха. Это же кем надо было быть в прошлой жизни и как накосячеть, что бы карма была настолько плохой. Я буду смеяться ещё больше если ректор согласиться встречаться с Ингрин, чисто по приколу, что бы посмотреть что она ещё сможет вытворить.

Анна Холодная, большое спасибо за награду ‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 20:19:26

Ору 🤣 все продумала уже, намечтала, а тут такой облом 

Анна Ардо, большое спасибо за награду ‍❤️‍

avatar
28.09.2025, 19:36:01

Ахаха) ну Ингрин. Из огня да в полымя. Ну правильно, врать так до победного 

avatar
27.09.2025, 01:40:16

Пока собиралась злиться на зловредную препротивную матушку, только и делала, что жалела Ингрин...Она так искренне хочет нормального взаимодействия с ней, а та...

avatar
26.09.2025, 16:31:03

Так туман красиво описан)

avatar
27.09.2025, 15:39:19

Ай да ректор, ай да молодец. Мне в первые хочется его похвалить. Не выдал обман, уже молодец. Боюсь представить что случиться потом, но в моменте он повёл себя как мужчина, не стал ябедничать. Мне вот кстати интересно, он когда пришел, что он изначально хотел сказать? Заступиться и сказать, что второе место она получила случайно, что это ошибка в листе успеваемости? А Ингрин я смотрю сама себя проклинает за сказанное, ляпнула не подумав, и жалеет теперь.

avatar
27.09.2025, 15:14:31

Пишу ещё не дочитав главу если что. Меня вынесено уже со второго абзаца, смеюсь минут пять без остановки. Я прям представила как мама Ингрин, вся такая маленькая и хрупкая на первый взгляд, отправляет в накаунт профессора Грога с первого удара. Представляю лица профессоров и студентов в этот момент. И как ректор просит маму Ингрин после этого преподавать рукопашный бой студентам. Это было бы очень эпично. :)

avatar
26.09.2025, 16:30:34

"Ой дурноооооой..."
Я ору с нее))

avatar
26.09.2025, 21:20:44

Эх, бедняжка Ингрин