https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775594811_52.jpg
Как приручить ректора
Виктория Виноградова
Академия Незеркросс (можно читать по отдельности)
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., от ненависти до любви
#589 в Магическая академия
#252 в Тёмное фэнтези
14.09.2025 — 08.12.2025
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне больше нравится ректор ! Топлю за него .
Вообще , я в процессе чтения большого количества книг и лишь несколько из них (2-3) читаются в первую очередь и интересным. И эта книга плюсом в это число теперь !
Да, не повезло ректору с поклонницей в лице секретарши. Дамочка она не из лёгких. Но меня больше поразило другое, неужели мир где происходили события пленника и ведьмы инквизитора, связаны с этим миром. Уж Боно подозрительно знакомо ректор описал один из параллельных миров.
Приятная парочка!!! Но что-то мне кажется он попал:)
Ох, ну и жуть
Хах . Вот он удивится , когда все будет в их отношениях , как она предрекала 😄
Пу пу пу, я так понимаю что ректор больше вне конкуренции, и на сердце Ингрин больше не претендует? Мне он если честно в этой главе окончательно разонравился, и я рада что Ингрин нравиться рыжик,а не этот хам тысячелетний. Мне кажется что с такими темпами скоро придётся менять названия книги, раз ректора больше никто приручать не собирается, ну разве что шантажировать, но это уже не то совсем.
Что то ректор начал смахивать на маньяка. Он в той комнате явно не мягкие игрушки коллекционирует. И чего он так разозлился? Врядле от того что Ингрин не соблюдает рекомендацию не вставать чтобы яд от пиявки не распространился по телу. Да в комнате она толком ничего кроме стен не увидела. Тогда чего он так злиться? Явно же скрывает что то, и это что то не очень хорошее как мне кажется.
Я даже не знаю как комментировать эту главу. У меня смешанные чувства к ректору и ситуации в целом. Но вот момент с пиявкой просто крышесносный, посмеялась я от души.
Как эта Николь меня бесит, не могу...
Ой не могу, смешно до невозможности. Если на моменте когда Ингрин думала что её ждёт свидание с рыжиком я только подхихикивала, ну там было очевидно что парень с романтикой на вы. То когда их спалили в запретной секции, уже не могла сдержать смеха. Это же кем надо было быть в прошлой жизни и как накосячеть, что бы карма была настолько плохой. Я буду смеяться ещё больше если ректор согласиться встречаться с Ингрин, чисто по приколу, что бы посмотреть что она ещё сможет вытворить.
Анна Холодная, большое спасибо за награду ❤️
Ору 🤣 все продумала уже, намечтала, а тут такой облом
Анна Ардо, большое спасибо за награду ❤️
Ахаха) ну Ингрин. Из огня да в полымя. Ну правильно, врать так до победного
Пока собиралась злиться на зловредную препротивную матушку, только и делала, что жалела Ингрин...Она так искренне хочет нормального взаимодействия с ней, а та...
Так туман красиво описан)
Ай да ректор, ай да молодец. Мне в первые хочется его похвалить. Не выдал обман, уже молодец. Боюсь представить что случиться потом, но в моменте он повёл себя как мужчина, не стал ябедничать. Мне вот кстати интересно, он когда пришел, что он изначально хотел сказать? Заступиться и сказать, что второе место она получила случайно, что это ошибка в листе успеваемости? А Ингрин я смотрю сама себя проклинает за сказанное, ляпнула не подумав, и жалеет теперь.
Пишу ещё не дочитав главу если что. Меня вынесено уже со второго абзаца, смеюсь минут пять без остановки. Я прям представила как мама Ингрин, вся такая маленькая и хрупкая на первый взгляд, отправляет в накаунт профессора Грога с первого удара. Представляю лица профессоров и студентов в этот момент. И как ректор просит маму Ингрин после этого преподавать рукопашный бой студентам. Это было бы очень эпично. :)
"Ой дурноооооой..."
Я ору с нее))
Эх, бедняжка Ингрин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена