Книга. "Как приютить Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Как приютить Дракона

Цикл: Заклинатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный дракон, девушка ведьма

Читать
Рейтинг:
527
926 75357

Текущий рейтинг:
#2804 в Юмористическое фэнтези
#4093 в Женский роман


Полный текст 76 стр.

04.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Как приютить Дракона"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/Dar_🔥 Задувая свечи на именинном торте, я загадывала себе самого сильного и преданного фамильяра, но я представить не могла, что на мою голову свалится Дракон! А в древнем гримуаре говорится:
"Однажды встретив Дракона, ты рискуешь полюбить его навсегда".
История Агнесс и Рэна(Родители Райты)https://litnet.com/shrt/PPrG
Подпишись и будешь в курсе новинок!




144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 08:18:11

Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо за проду.

мы очень ждали возвращения прод и дождались:) любим и ждём:) спасибо большое

avatar
13.10.2021, 04:03:30

Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение, с нетерпением ждём развязки...

avatar
07.10.2021, 00:19:37

.. Лунный пирог торжественно водружен на алтарь Двуликих Богов, за скорейшее разрешение ваших проблем! Теперь задача - отогнать от пирога драконов (с помощью магической скалки и совсем не магических ругательств :)) Без ежевечернего чтения они совсем от рук отбились! Ваш большой почитатель, Магистр ордена Рун и Свитков, посылает вам очередное облако Серебряных Рун (он прячется в моей гардеробной с двумя вашими пламенными обнимашками, боится, что отнимут). В Лунном зеркале ужасный шум - Магистры перессорились, у каждого своя версия дальнейших событий книги.. В общем, у нас полный бедлам, с нетерпением ждём вашего возвращения, и продолжения нашей "настольной" книги! :))

avatar
28.09.2021, 22:30:56

Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Рианнон, скорейшего разрешения проблем;)

охренеть... ну Бодя:)))) спасибо за проду

avatar
03.10.2021, 14:03:02

когда продочка (

avatar
25.09.2021, 12:39:10

О, Двуликие Боги! Вельзевул под кроватью и дракон в шкафу! Каков накал страстей?! Нет, всё же где драконы, там всегда бедлам, мне ли не знать? :)) Вот и кофе мой кто-то нагло выжрал, только в книжку углубилась! И никто не сознается - драконы сидят с невинными глазами и требуют дальнейшего чтения! (Только занавеска на лунном зеркале подозрительно колышется:))).. Дорогая Ри, мы с нетерпением ждём продолжения! (а то я прожженной скатертью уже не отделаюсь :))))

Интересно кто рискнет и возьмёт на себя ответственность))))

avatar
25.09.2021, 18:10:21

Бося обычный бес. Как он справится с этими двумя? Если только маме с папой пожалуется? И о каком ребёнке идёт речь?
Спасибо за проду.

avatar
21.09.2021, 21:25:14

Круто!Не было ни одного,а теперь аж два)) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
18.09.2021, 17:39:30

хорошо устроилась! один под кроватью, другой в шкафу)))

avatar
18.09.2021, 22:47:19

Вот тебе и демон с драконом. А как обычные человеки прячутся.
Спасибо за проду.

ух,умора... сначала мамочка призывала демена для утех,теперь и дочка так же практикуется....исправьте уже наконец то это заклинание.... спасибо за проду:)

avatar
18.09.2021, 13:43:03

ХDDD ой не могу!!!спасибо автор! уморительно

Посмеялась от души над ситуацией)))
Спасибо

avatar
17.09.2021, 06:29:40

Что-то мне слабо верится в правдивость дракона.
Спасибо за проду.

avatar
15.09.2021, 08:17:02

Точно, попала!!!Как теперь душу спасти!? Хотя, дух-хранитель в помощь)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)