- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Как прорастают зерна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678685074_73.jpg
Рейтинг:
2888
2888
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#992 в Романтическая эротика
#1124 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Как прорастают зерна"
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, самосуд. Но ведь и с женщин моментально слетает налет цивилизованности, если кто-то посмеет жестоко обидеть её ребенка. А правосудие не работало. Варварский, противозаконный, но истинно мужской поступок. Мгновенная карма ублюдку.
Со стерилизацией конечно мощно.... и уголовно наказуемо...
Мама дорогая, древний мир, жёстко и беспощадно, как раз по темпераменту Бориса и Самвела. Да, козла враз научили вести себя тихо, а не вымещать досаду от неудач на слабых. Незаконно, но, боюсь, справедливо.
Накал эмоций прояснил ггероям, что значат они друг для друга и пять лет спустя.
Спасибо!
(А как Тася восприняла наказание Гены? Похоже, что с жалостью там не очень))
Даша, так хорошо, спасибо Вам за эмоции, которые Вы дарите нам своим творчеством, как Вы соединили наших героев, ведь вроде такие разные, а вот. Понятно, что разница никуда не денется, но уже так верится в их общее будущее.
Я так хохотала, прямо гомерическим хохотом, хорошо дома никого нет, кроме меня и собаки, если что, собака не испугалась. Надо же, какую операцию провернул, под наркозом. Тренировался на кошках и собаках,
ахах
Спасибо!!!!!!
Потому что все ради тебя, Липа.
Все таки чикнул. БРАВО
Спасибо. Очень неожиданно, Гг хирург и решил вопрос так как смог бы только он. Хорошо, что это только художественный вымысел.
Ну все- пусть идут в душ и спать.
Читаю комы и почему-то все встают на сторону Бориса. А лично меня, он жутко раздражает. Для него Липа вся такая никакая, и должна была на него молиться, что он соизволил быть с ней. Липу тюкал самый близкий человек. Тюкал за ее внешность, за ее профессию, за готовку, за то, что, прости господи, не брилась. Но, простите, это личное каждого человека. Ни кто не обязан делать с собой что-то, лишь бы ублажить другого. А сам то он, что делал для своей женщины? Просто существовал? Или может отстаивал позицию жены перед матерью? Хрен, позволял и дальше унижать ее. А может поговорил с женой о том, что его беспокоит в сексе? Нет, пошел по другим бабам. И никогда женщина не раскрепостится, если будет чувсвтвовать себя жалкой и недостойной, вместо любимой и нужной.
Нашёл, всё хорошо. А поговорить надо.
Спасибо!!!!
Значит всё-таки провели разъяснительную беседу Борис с Самвелом, донесли, так сказать до Гены)) Спасибо!
Если что и натворил то все ради тебя.
Они Гене там нечего не отчикали.
Спасибо! Может действительно серьезно поговорят. Все таки нравится мне эта пара.
Какой же Борис здесь мерзкий. Оля должна ему секс, просто потому, что он так захотел. И эпиляцию ему заверните, себе, я предполагаю, он волосы никогда и нигде не удалял.
Даже если очень любишь секс, если тебя к нему принуждают, быстро его возненавидишь. А если ещё и есть сложности в этой сфере, от принуждения они только увеличатся в разы.
Импотентом бедняжечку сделали, ну надо же. А головой вместо края фамилии он думать не пробовал?
Неу́жли что отрезали мерзавцу? Борис с Самвелом? Или предметно поговорили... Чтоб не проказничал.
Спасибо!
Надеюсь, что Борис успеет и с Липой ничего не случится. Он конечно свинтус, но любит. Да и помириться им надо, а к спасителям женщины благосклонны) Борису - второй( или это уже третий?) шанс!
На самом деле Оле сейчас не до раскрепощенного секса. Вот сейчас и начнётся самая жесть, когда она будет физически спать одна (либо у себя в квартире либо у родителей),, и вздрагивать от каждого шороха. За всеми страстями мы забыли что вообще то её чуть не изнасиловали и хуже... Боря конечно рекомендации коллеги не послушал, а Оле сейчас нужен психолог больше чем кто либо. Заодно могли бы и над другими вещами поработать, но Оле как жертве насилия нужна терапия. Ей сейчас предстоит ад, не сможет она вернуться к прошлой жизни, если бы даже и хотела. Обидно что никто из близких не проявил заботы о ней, родители сбагрили к бывшему, а бывший озабочен лишь собой. Одна надежда что у самой Оли найдется понимающая подруга, которая её доведёт все таки до психолога.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена