- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Как прорастают зерна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678685074_73.jpg
Рейтинг:
2888
2888
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Романтическая эротика
#1117 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Как прорастают зерна"
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ты ж.... Тут неожиданность крутая. И что он там делает?
Спасибо!!!!
И как дождаться среды?
Спасибо! Какой ужас, вот не повезло же натолкнуться. И так в квартире воспоминания бы нахлынули. Борис, скорее приезжай.
Сейчас они оба жалеют, что сорвались!! Может это и полезно!! И почему-то мне кажется (видимо, мой позитивизм сказывается))) ), что ее ждет не Гена!! Спасибо!!
Взорвались - естественно, накопилось непроговорённое. И пятилетняя отдельно прожитая жизнь не растворила противоречия.
Эх, Оле разумно было бы сейчас набрать номер Бориса и сообщить, что добралась до своей квартиры. И соседа поможет остановить, если это нужно. И Борис в курсе, где искать больную)).
Короче, героине бы собраться, и попытаться преодолеть ужас встречи, не впасть в истерику, и остаться невредимой.
С нетерпением ждём, чем закончится эта встреча.
Спасибо))
Это писец. Махровый.
Перечитываю и жду, жду проду. Кстати, кто знает, по каким дням выходит?
Какие подробности открываются!) Какая зажатая наша рыженькая барышня, оказывается!)
Высказали все, что думали, что наболело... накипело...
Я вижу это так, что Оля чувствовала, что Борису на нее плевать, как на человека и отвечала на единственное, что для него было важно - секс, мол вот хрен тебе, а не нормальный секс.(осознанно или нет?)
А Борис в свою очередь обижался, что Оленьке плевать и показушно выставлял измены, мол, вот, смотри, мне дают, я востребован.
Может я не права, но очень интересно что там дальше
Не считаю Олю виноватой. Борис сам же ее закомплексовал своим отношением к ней, к тому чем она занимается. Куда ей. Он хирург, темпераментный мужчина, а она невинный филолог)) Последовала просто защитная реакция на его отношение. Ведь первый секс случился у них в больнице и ничего ее не смутило. Это Борису к психологу не мешало бы сходить, разобраться со своим комплексом Бога. С женой наладить отношения не смог, пошел демонстративно налево. Отличное решение проблемы. Зато какой мужской поступок совершил, забрал Липу к себе и проигнорил рекомендации обратиться к психологу. Зачем, это ж даже не врачи, чем они ей помогут? Не то что Я)))
Она - молодая образованная женщина, живущая в современном мире и выросшая в нормальной семье, почему-то считает любой секс, кроме как в миссионерской позе, грязью. Он - дипломированный врач, знакомый с основами психологии и психиатрии, знающий о существовании сексопатологов, почему-то при возникновении проблем в сексе с любимой!!! женой вместо того, чтобы разговаривать об этом и, в случае неуспеха, идти к специалистам, идет на сторону. Причем даже особо не скрывается. Крайне странные герои.
Что-то вспомнилось...)
-Дорогая, я хочу попробовать что-нибудь новое в постели!
- Так, бери пододеяльник!
- Зачем?
- Будешь пробовать новое! Сейчас научу, как его менять!
Взорвалось НАПРЯЖЕНИЕ, царившее между ними уже долгое время!! Наговорили друг другу все обиды, которые копились годами!! Здесь два выхода!! Один6 придут в себя, остынут и нормально поговорят!! Второй: обида будут продолжаться и снова расстануться!! Но здесь я нашла третье обстоятельство - Гена!! Может его присутствие погонит Олю снова к Боре!! Спасибо!!
Да уж. После сегодняшней главы какой то шок. Даже не знаю, как автор будет разруливать ситуацию. Претензии Оли к Борису, что тот принижал ее профессиональные достоинства , да и со слов Бориса было видно. Но отношения, любовь. Понятно, что у Липы любовь к Борису никуда не уходила, у Бориса как бы возникла вновь (возродилась), они выговорили свои обиды, но что делать с таким разным темпераментом, и как кто то писал о зашоренности героини, вообще не представляю, что дальше. И Борис мне теперь более понятен, его измены, при его темпераментности, если у Липы такой взгляд на сексуальные действия внутри пары. Я его измены абсолютно не оправдываю, в их случае только развод после серьезного разговора об интимной стороне их брака, после попыток как то раскрепостить их интимную жизнь. А это делается только по обоюдному желанию. Оля не фригидна, значит Борис сумел ее пробудить, что ли, в этой стороне жизни, но ее зажатость-образ жизни , что ли. Интересно, будет ли ХЭ у этой пары, мне она очень нравится. Дарья, спасибо!
Ой как не просто будет Боре возродить в Оле сексуальное начало! У нас ещё и отягощен анамнез попыткой изнасилования! Но в Борю я верю, у него все получится!
Теперь ситуация с изменам и их разводом немного прояснилась....и хотя я не оправдываю того, что Боря с его изменам поступал по-свински, но с начала романа мои симпатии все равно на стороне Бориса. Он мне кажется более рассудительный и последовательным в своих поступках, в то время как Липа с ее инфантильностью и импульсивностью мне лично не очень понятна
Вообще, конечно, не ждёшь от женщины, которая первый раз отдалась на медицинской кушетке, такой зашоренности
Согласна с одним из комментариев, "какое их может ждать будущее, если они не изменились совсем"? Слишком разные по темпераменту, не представляю, как они смогут " взаимодействовать", в том числе в интимной жизни. Видимо, развод был единственно верным решением....
Теперь понятно откуда ноги растут, ну ла, бывает и такое, жаль конечно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена