- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Как прорастают зерна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678685074_73.jpg
Рейтинг:
2888
2888
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#981 в Романтическая эротика
#1112 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Как прорастают зерна"
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, теперь стало понятно. Они конечно не очень совместимы были с самого начала, но Боря действительно мог бы сводить Олю к специалисту...не орать, не давить. И уж точно не идти на сторону. Это сложная ситуация, они в самом деле не подходят друг другу. И кстати у человека как Оля, выросшего не в такой темпераментной семье, Борин напор и ор вызывает резкое отторжение, даже если орал с благими намерениями.
Странные такие герои, оба странные и нелогичные
Вот, где собака порылась, оказывается.
Ну как так то? Оля, Борис - образованные люди и … такие невежды) Борис так неопытен, что не смог раскрепостить жену. Оля настолько не любопытна, что не знает, об удовольствии от разнообразного секса.
Как они вообще поженились? Борису не интересна Оля как человек, а Оле не интересен секс.
И как теперь быть?
Быть женой хирурга сложно. Да он Бог! И с этим надо считаться.
да...весело тут, теперь картина прояснилась))) Липу на курсы домашних куртизанок, Борю на курсы, как поиочь любимой женщине))) спасибо
Ого)Это извращения, то извращения - это уже странненько. Но я всё ещё идиалистически считаю - хочешь налево?Развелись и гуляй сколько влезет
Это очень хорошо,что прорвало обоих,но жаль ,что только сейчас,а не тогда,раньше,когда жили вместе.На самом деле Борю теперь понимаю и где-то даже сочувствую((.Хотя,если вот подумать, неужели за всю их совместную жизнь,нельзя было найти подход к жене,вытянуть её из зажатости,научить получать кайф от секса.,мы ж не в каменном веке живём...Спасибо,Дарья❤
Как в песне "Полюс моего притяжения - ты и только ты без сомнения")))
Спасибо!!!!
Борис все сам решил, наверное, по привычке как раньше, не спросив Олю. Но Оля обрела самостоятельность и не хочет снова быть ведомой и прогибаться под чужие желания. Чтобы снова быть парой им стоит поработать над собой. Надеюсь, у них все получится!
Я понимаю, что любят вопреки, но почему он выбрал Олю? Ну дура же!
Спасибо! Не пей вина, Олимпиада. Ну классно же. Возмущающимся на Олю, что она не повисла на таком любимом харизматичном Борисе-думаю она боится наступить на те же грабли-измены мужа (бывшего). Да, любит его до сих пор, хотя все эти годы старалась подавить в себе эту любовь, пестуя обиду, но и это можно понять. Когда то Борис очень обидел (оскорбил) ее своими изменами, не каждый может через это перешагнуть. Мы, конечно, многого не знаем, ждем главу от Бориса, может что то прояснится.
Ольга после операции потеряла себя,она не искренна, и хамовита стала.
Эх, поговорить бы им и всё прояснить...
Они, каждый по-своему правы!! Нам ли их судить?? Спасибо!!
А Борис точно изменял Ольге раньше? Уж очень он положителен
Охххь. А ведь завтра будет еще пятница, будет еще кусочек, а я уже расстроилась, что все. Ждать.
Спасибо!
Щас почитала главу и подумалось мне, а в их браке он вообще как часто присутствовал то, тот самый секс, что то Оля как то в сомнение меня повергла)))! Может не Борис озабоченный, как она его нарекла, а всё таки и в Оле дело в том числе?!
Такое ощущение, что главгеры разбежались, даже не поговорив, ничего не выяснив. Столько недосказанности между ними!
А поговорить? ))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена