Книга. "Как прорастают зерна" читать онлайн

Как прорастают зерна

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие супруги, измена

Читать
Рейтинг:
2888
3907 284025

Текущий рейтинг:
#981 в Романтическая эротика
#1112 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

13.03.2023 — 06.06.2023


Аннотация к книге "Как прорастают зерна"

- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 13:52:03

Ну вот, теперь стало понятно. Они конечно не очень совместимы были с самого начала, но Боря действительно мог бы сводить Олю к специалисту...не орать, не давить. И уж точно не идти на сторону. Это сложная ситуация, они в самом деле не подходят друг другу. И кстати у человека как Оля, выросшего не в такой темпераментной семье, Борин напор и ор вызывает резкое отторжение, даже если орал с благими намерениями.

Странные такие герои, оба странные и нелогичные

Вот, где собака порылась, оказывается.
Ну как так то? Оля, Борис - образованные люди и … такие невежды) Борис так неопытен, что не смог раскрепостить жену. Оля настолько не любопытна, что не знает, об удовольствии от разнообразного секса.
Как они вообще поженились? Борису не интересна Оля как человек, а Оле не интересен секс.
И как теперь быть?

avatar
05.05.2023, 10:12:18

Быть женой хирурга сложно. Да он Бог! И с этим надо считаться.

да...весело тут, теперь картина прояснилась))) Липу на курсы домашних куртизанок, Борю на курсы, как поиочь любимой женщине))) спасибо

avatar
05.05.2023, 09:18:38

Ого)Это извращения, то извращения - это уже странненько. Но я всё ещё идиалистически считаю - хочешь налево?Развелись и гуляй сколько влезет

avatar
05.05.2023, 09:08:28

Это очень хорошо,что прорвало обоих,но жаль ,что только сейчас,а не тогда,раньше,когда жили вместе.На самом деле Борю теперь понимаю и где-то даже сочувствую((.Хотя,если вот подумать, неужели за всю их совместную жизнь,нельзя было найти подход к жене,вытянуть её из зажатости,научить получать кайф от секса.,мы ж не в каменном веке живём...Спасибо,Дарья❤

avatar
04.05.2023, 23:03:06

Как в песне "Полюс моего притяжения - ты и только ты без сомнения")))

avatar
04.05.2023, 18:31:01

Спасибо!!!!

avatar
04.05.2023, 17:09:32

Борис все сам решил, наверное, по привычке как раньше, не спросив Олю. Но Оля обрела самостоятельность и не хочет снова быть ведомой и прогибаться под чужие желания. Чтобы снова быть парой им стоит поработать над собой. Надеюсь, у них все получится!

avatar
04.05.2023, 10:33:52

Я понимаю, что любят вопреки, но почему он выбрал Олю? Ну дура же!

Спасибо! Не пей вина, Олимпиада. Ну классно же. Возмущающимся на Олю, что она не повисла на таком любимом харизматичном Борисе-думаю она боится наступить на те же грабли-измены мужа (бывшего). Да, любит его до сих пор, хотя все эти годы старалась подавить в себе эту любовь, пестуя обиду, но и это можно понять. Когда то Борис очень обидел (оскорбил) ее своими изменами, не каждый может через это перешагнуть. Мы, конечно, многого не знаем, ждем главу от Бориса, может что то прояснится.

avatar
04.05.2023, 14:09:25

Ольга после операции потеряла себя,она не искренна, и хамовита стала.

avatar
04.05.2023, 12:56:49

Эх, поговорить бы им и всё прояснить...

avatar
04.05.2023, 11:52:49

Они, каждый по-своему правы!! Нам ли их судить?? Спасибо!!

avatar
04.05.2023, 10:29:36

А Борис точно изменял Ольге раньше? Уж очень он положителен

avatar
04.05.2023, 11:37:59

Охххь. А ведь завтра будет еще пятница, будет еще кусочек, а я уже расстроилась, что все. Ждать.

Спасибо!

avatar
04.05.2023, 11:08:37

Щас почитала главу и подумалось мне, а в их браке он вообще как часто присутствовал то, тот самый секс, что то Оля как то в сомнение меня повергла)))! Может не Борис озабоченный, как она его нарекла, а всё таки и в Оле дело в том числе?!

Такое ощущение, что главгеры разбежались, даже не поговорив, ничего не выяснив. Столько недосказанности между ними!

avatar
04.05.2023, 10:07:50

А поговорить? ))) Спасибо!