Книга. "Как прорастают зерна" читать онлайн

Как прорастают зерна

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие супруги, измена

Читать
Рейтинг:
2889
3906 284049

Текущий рейтинг:
#1254 в Романтическая эротика
#1483 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

13.03.2023 — 06.06.2023


Аннотация к книге "Как прорастают зерна"

- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 09:47:32

Борис прям очень рациональный. Напомнило: Вы привлекательны, я чертовски привлекателен так что время терять. )) А Оля девочка нежная чувствами живёт. Спасибо, Дарья Александровна !!!

Умилилась Борисову "туфли и сумочка - святое". Точно. Очень узнаваемо - "мужчинский мужчина" и его женщина. Наконец-то Оля про девочковое вспомнила, а то всё "сама", "сама". Ну, да, и ещё от Тамары замечание к размышлению, навроде откровения Фаины Давыдовны. Не сразу Москва строилась, оказывается. Пороги, препоны, надолбы и прочие препятствия были у многих. Вопрос: нужен ли нам лимонад из наших лимонов, и оба ли в паре хотят того лимонада)) Прямо сейчас. Или несколько погодя.

avatar
03.05.2023, 19:09:38

Спасибо!!!!

avatar
03.05.2023, 19:01:52

Петросоы немного , чуть-чуть помогли сблизиться Оле с Борисом (хотя бы в танцк)!! Спасибо!!

Спасибо! Ах как душевно то.

avatar
03.05.2023, 12:52:45

Шо то так волнительно)))

avatar
02.05.2023, 22:51:50

Так а зачем возвращаться. Нам и у Бори хорошо)))

avatar
02.05.2023, 19:30:57

Настоящая мать всегда чувствует своих детей, какими взрослыми бы они не были!! Олечке нужно хорошо подумать об этом!! И я понимаю, как ей трудно было вновь пережить то, что произошло с ней тогда!! Спасибо!!

avatar
02.05.2023, 18:55:36

Спасибо!!!!

Ощущение, что герои ходят по тонкому льду, прощупывая границы выдержки друг друга, сравнивая с прошлым совместным опытом жизни.
И все же Борис для Оли опора, это показало посещение ее квартиры, то как он взял ее за руку, как она схватила его. Их эмоции очень красочно расставляют все по своим местам)
Спасибо за проду!

За что я люблю читать Дарью, за это «вкусное» подкатывание к главному , к кульминации.
Сначала кошка, потом свекровь, теперь гости и туфельки. Еще немного и мы узнаем, почему Борис несчастлив, несчастлива и Липа. Точнее ее жизнь без Бориса спокойна и пуста. И можно ли эту ситуацию как-то поправить? И кто сделает первый шаг?

avatar
02.05.2023, 12:43:21

Понятно что Оле в квартиру нельзя, слишком тяжело. Но целесообразности её проживания у Бориса я по прежнему не вижу. Просто мне кажется что в каждом человеке есть что-то что можно поменять, а есть фундамент и его лучше не трогать. И у них разными мне кажутся не мелкие вещи а именно такие, фундаментальные. Вот придут они сейчас в гости, увидят вариант "идеальной семьи", значит ли это что Оля вдруг начнет обожать готовку, а Боря станет идеальным семьянином? Очень сомнительно. Спасибо Дарья, за сложные темы, интересно за героями наблюдать.

Похоже, жильё Оле/Липе придётся менять. Вряд ли сможет там жить, или пригодится спец, предложенный Борису. Вообще, спустя пять лет врозь прожитой жизни, с пришедшим осознанием пользы былых советов-нравоучений, Оля и Борис на редкость легко вновь сосуществуют рядом. Велосипед снова едет. Вот что удивительно.

avatar
01.05.2023, 23:15:24

Спишь Боря, а тебе тут чуть поджопника не отвесили)))

Спасибо! Вот вроде сборы в гости, подбор наряда, а какой вкусный текст. А вот боязнь Оли возвращения в квартиру, серьезный психологический момент. Психотерапевт не поможет, потому что нападавший так и живет в соседней квартире, не наказанный, такое вот правосудие. Тут , единственно, квартиру продавать, если Борис вовремя не вмешается. Мне кажется, чувства к Оле никуда не делись, вот вроде спал, а как подхватился, когда Оля начала вставать из постели. Да и Оля начала задумываться. Будет глава от Бориса, хочется послушать и его, до чего он додумался. В прошлый раз до психолога, к которому можно обратиться, в случае чего.

avatar
02.05.2023, 11:34:29

Наверное не совсем уместный вопрос, но где сейчас живет Тася? на работу ее устроили, это понятно, она вернулась в дом к крокодилу?

avatar
01.05.2023, 20:11:05

Спасибо за продолжение!!

Какие-то невиданные диагнозы в заголовке глав. Звучат забавно. Спасибо.

avatar
01.05.2023, 16:11:27

Спасибо за проду!
Я сначала подумала, что прода вне графика, обрадовалась дополнительным эмоциям от прочтения.
А только сейчас пончла, что сегодня понедельник, из-за праздника выходные продлились))

avatar
01.05.2023, 16:59:28

Спасибо!