- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Как прорастают зерна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678685074_73.jpg
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1254 в Романтическая эротика
#1483 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Как прорастают зерна"
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБорис прям очень рациональный. Напомнило: Вы привлекательны, я чертовски привлекателен так что время терять. )) А Оля девочка нежная чувствами живёт. Спасибо, Дарья Александровна !!!
Умилилась Борисову "туфли и сумочка - святое". Точно. Очень узнаваемо - "мужчинский мужчина" и его женщина. Наконец-то Оля про девочковое вспомнила, а то всё "сама", "сама". Ну, да, и ещё от Тамары замечание к размышлению, навроде откровения Фаины Давыдовны. Не сразу Москва строилась, оказывается. Пороги, препоны, надолбы и прочие препятствия были у многих. Вопрос: нужен ли нам лимонад из наших лимонов, и оба ли в паре хотят того лимонада)) Прямо сейчас. Или несколько погодя.
Спасибо!!!!
Петросоы немного , чуть-чуть помогли сблизиться Оле с Борисом (хотя бы в танцк)!! Спасибо!!
Спасибо! Ах как душевно то.
Шо то так волнительно)))
Так а зачем возвращаться. Нам и у Бори хорошо)))
Настоящая мать всегда чувствует своих детей, какими взрослыми бы они не были!! Олечке нужно хорошо подумать об этом!! И я понимаю, как ей трудно было вновь пережить то, что произошло с ней тогда!! Спасибо!!
Спасибо!!!!
Ощущение, что герои ходят по тонкому льду, прощупывая границы выдержки друг друга, сравнивая с прошлым совместным опытом жизни.
И все же Борис для Оли опора, это показало посещение ее квартиры, то как он взял ее за руку, как она схватила его. Их эмоции очень красочно расставляют все по своим местам)
Спасибо за проду!
За что я люблю читать Дарью, за это «вкусное» подкатывание к главному , к кульминации.
Сначала кошка, потом свекровь, теперь гости и туфельки. Еще немного и мы узнаем, почему Борис несчастлив, несчастлива и Липа. Точнее ее жизнь без Бориса спокойна и пуста. И можно ли эту ситуацию как-то поправить? И кто сделает первый шаг?
Понятно что Оле в квартиру нельзя, слишком тяжело. Но целесообразности её проживания у Бориса я по прежнему не вижу. Просто мне кажется что в каждом человеке есть что-то что можно поменять, а есть фундамент и его лучше не трогать. И у них разными мне кажутся не мелкие вещи а именно такие, фундаментальные. Вот придут они сейчас в гости, увидят вариант "идеальной семьи", значит ли это что Оля вдруг начнет обожать готовку, а Боря станет идеальным семьянином? Очень сомнительно. Спасибо Дарья, за сложные темы, интересно за героями наблюдать.
Похоже, жильё Оле/Липе придётся менять. Вряд ли сможет там жить, или пригодится спец, предложенный Борису. Вообще, спустя пять лет врозь прожитой жизни, с пришедшим осознанием пользы былых советов-нравоучений, Оля и Борис на редкость легко вновь сосуществуют рядом. Велосипед снова едет. Вот что удивительно.
Спишь Боря, а тебе тут чуть поджопника не отвесили)))
Спасибо! Вот вроде сборы в гости, подбор наряда, а какой вкусный текст. А вот боязнь Оли возвращения в квартиру, серьезный психологический момент. Психотерапевт не поможет, потому что нападавший так и живет в соседней квартире, не наказанный, такое вот правосудие. Тут , единственно, квартиру продавать, если Борис вовремя не вмешается. Мне кажется, чувства к Оле никуда не делись, вот вроде спал, а как подхватился, когда Оля начала вставать из постели. Да и Оля начала задумываться. Будет глава от Бориса, хочется послушать и его, до чего он додумался. В прошлый раз до психолога, к которому можно обратиться, в случае чего.
Наверное не совсем уместный вопрос, но где сейчас живет Тася? на работу ее устроили, это понятно, она вернулась в дом к крокодилу?
Спасибо за продолжение!!
Какие-то невиданные диагнозы в заголовке глав. Звучат забавно. Спасибо.
Спасибо за проду!
Я сначала подумала, что прода вне графика, обрадовалась дополнительным эмоциям от прочтения.
А только сейчас пончла, что сегодня понедельник, из-за праздника выходные продлились))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена