- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Как прорастают зерна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678685074_73.jpg
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Романтическая эротика
#1481 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Как прорастают зерна"
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что чувствует Борис, когда каждый раз спит в одной кровати с бывшей женой? Пока такое чувство, что им обоим "по нулям" и в плане чувств, и в физиологическом плане..
Спасибо! Как всегда душевно. Ухохоталась от желания Оли пнуть бывшего мужа. Феерично.
Неужели и правда бабник непроходимый, ну вот всё равно не верю чтоб прям уж так, зачем тогда жил с Олей столько лет, если менял как перчатки и посути этого не скрывал? Совсем не любил, не уважал, не хотел свою супругу?! Червячок сомнения сидит всё таки у меня, ну пускай Борис оправдается(((! Просто люди не меняются, если был тогда, то будет продолжать в будущем, а хотелось бы счастья для них!!!
Мне интересно, а что должна была сделать Фаина Давыдовна с маленьким больным ребенком на руках, что бы их семейная лодка не раскачивалась и муж не гулял ? А вообще, симпатию вызывают пока родители Оли и кошка.
Повеселило желание Оли пнуть спящего Бориса под зад)))
Мож не изменял Борис? Ну не такой он
Фааина рассказала, что и папа Бори гулял!! Но я ей благодарна, что она не предлагает прощать мужа так же, как и она!! Оле дается возможность самой выбирать!! Люди все - разные, и выборы тоже будут разными!! Спасибо!!
Спасибо!!!!!
Как же душевно поговорили.
Неплохо так поговорили... Я не очень поняла, что ФД хотела донести до Оли своей последней речью, ну да оба всегда виноваты ... но что такого делала/не делала Оля, чтобы муж ей систематически изменял (да ещё не особо скрываясь)?
Ах, Фаиночка! Браво!
Не книга а песТня. Получаю столько удовольствия что сама не могу а это поверить. Спасибо.
Ух какое продолжение... интересно, а почему Бореньке нельзя говорить про папины загулы??? Но про лодку - это здорово сказано. Думаю, что почти всегда справедливо
Мудро! Пусть с запозданием, но мудро. А осознание правды сразу и не приходит. Время нужно.
Думаю, что настоящая мать должна сделать все, чтобы ее ребенок был счастлив!! И я очень рада, что мама Бориса это поняла и сейчас старается очень!! Да и Олечка теперь уже думает, стоило ли разводиться!! Спасибо!!
Сигареты? Вот это реакция! Пять лет назад болело, и до сих пор болит. С нетерпением ждём продолжения разговора.
Спасибо)
Спасибо за проду! Тоже хотелось бы подробнее узнать причину развода.
Спасибо!!!!
ох Боренька беги))) щас маман тебе раскажет)))) спасибо
Спасибо,Дарья!Ой как мало мне сегодня разговора между ними))Я наверное немножко запуталась,но вот не помню, когда Оля Тасе рассказывала почему они развелись с Борисом,она же кажется не говорила что был хоть раз пойман с поличным,только о запахах женских духов.И вот эта история со стоматологом наводит на размышление,может и запахи были оттого что хирурги тоже работают "в интимной зоне?"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена