Книга. "Как прорастают зерна" читать онлайн

Как прорастают зерна

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие супруги, измена

Читать
Рейтинг:
2889
3906 284049

Текущий рейтинг:
#1247 в Романтическая эротика
#1483 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

13.03.2023 — 06.06.2023


Аннотация к книге "Как прорастают зерна"

- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 12:56:29

Интересно, за 5 лет Боря изменился и теперь за моногамию?! Если он не скрывал свои измены в прошлом, значит, это был образ жизни и ничего не поменяется?

avatar
26.04.2023, 12:44:04

У меня такое ощущение, что Оля участвует в каком то секретном действии, в которое ее заманили под благовидным предлогом)

avatar
25.04.2023, 15:37:56

Не кидайте тапками, но непонятно зачем Оле жить сейчас у Бориса (ну если не считать сюжет романа). У родителей "спокойно, и надёжно". Почему они не предложили Оле пожить у них? Это бы решило все проблемы: период выздоровления, могла бы спокойно разбираться с квартирой (если нельзя обратно въехать то можно продать). А так, ёжики плакали, кололись но продолжали есть кактус. Да, понимаю, люди могут меняться, но пока перемены заметны лишь в Оле, а Борис всегда прав. :) Т.е., помимо измен, про которые пока неясно, его характер вырисовывается именно таким каким его помнила Оля. Понимаю что это мои предубеждения но как бы ей опять не влипнуть ещё хуже ,:(. Есть тонкая грань между заботой и принуждением и Боря пока что ходит по ней. Короче я все таки болею за ХЭ но...с опаской,,:)

Сложилась привычка к жизни без оглядки на мужа, за его выбытием пять лет назад. Диктат другого, чужого теперь, человека раздражает. Пока - правомерен в рамках реабилитации и врачебного надзора за пациентом. Но назрела необходимость оговорить двусторонние "можно" и "нельзя". Правила общежития. Она - не несмышлёныш, он - не верховное божество. Как-то придётся договариваться, и, похоже, совсем скоро.
Спасибо.

avatar
25.04.2023, 15:35:59

Спасибо!!!!!

Думаю, что зреет и должен прорасти разговор между ними, откровенный, без обиняков, глаза в глаза.
Спасибо за проду!

avatar
25.04.2023, 13:29:42

И почему они развелись ......

avatar
24.04.2023, 18:48:00

Новые семена посеяны в их душах!! Эти семена проросли и выражаются в их обоюдных гляделках и взаимной заботе!! Спасибо!!

avatar
25.04.2023, 13:02:52

У меня сложилось впечатление, что Боря и Оля уже сошлись, но пока об этом не знают!! Спасибо!!

avatar
24.04.2023, 11:57:10

Ого, что то уже витает в воздухе, что то такое, чуть уловимое)))! А по моему очень мило общение мамы с сыном и отношение к Оле, мне кажется ей самой уже нравится вся эта суета, забота!)))

Как вкусно все написано, читаю с таким удовольствием.

avatar
24.04.2023, 09:44:46

Спасибо!!!!

avatar
24.04.2023, 09:22:45

Так по-семейному прошёл вечер)))

Прошедшее время и самостояние позволило, наконец, героине различить в шуме общения с былыми знакомыми заботу и любовь.
Спасибо!

avatar
21.04.2023, 22:55:46

Боря готов защищать Липу буквально от всего мира)))

avatar
21.04.2023, 18:06:42

Спасибо!!!!!!

avatar
20.04.2023, 21:10:11

Спасибо!!!!!

avatar
20.04.2023, 20:43:09

Меня восхищает то, что Борис, не напрягая Олю все вопросы решает !! Ведь и с Геной он решил все!! Спасибо!!

avatar
20.04.2023, 10:02:03

Какое-то тяжёлое впечатление от сегодняшнего продолжения. Ощущение что Олю загоняют в угол. Тася похоже уже вернулись к этому нелюдю (ну да, не трогает....пока).. А Оле отрезают пути, потому что вернуться в свою квартиру она не сможет, быть соседями с человеком который тебя чуть не убил, невозможно. И конечно Фаина Давыдовна с одной стороны, и родители с другой, Интерес родителей понятен - внуки! Но... Да, Боря её спас, и всё это понятно но проблемы их никуда не делись.

avatar
20.04.2023, 10:10:59

Время расставит поместам всё и всех. Сосед не думаю что стал белым и пушистым. Не верю таким