- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Как прорастают зерна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678685074_73.jpg
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1247 в Романтическая эротика
#1483 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Как прорастают зерна"
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, за 5 лет Боря изменился и теперь за моногамию?! Если он не скрывал свои измены в прошлом, значит, это был образ жизни и ничего не поменяется?
У меня такое ощущение, что Оля участвует в каком то секретном действии, в которое ее заманили под благовидным предлогом)
Не кидайте тапками, но непонятно зачем Оле жить сейчас у Бориса (ну если не считать сюжет романа). У родителей "спокойно, и надёжно". Почему они не предложили Оле пожить у них? Это бы решило все проблемы: период выздоровления, могла бы спокойно разбираться с квартирой (если нельзя обратно въехать то можно продать). А так, ёжики плакали, кололись но продолжали есть кактус. Да, понимаю, люди могут меняться, но пока перемены заметны лишь в Оле, а Борис всегда прав. :) Т.е., помимо измен, про которые пока неясно, его характер вырисовывается именно таким каким его помнила Оля. Понимаю что это мои предубеждения но как бы ей опять не влипнуть ещё хуже ,:(. Есть тонкая грань между заботой и принуждением и Боря пока что ходит по ней. Короче я все таки болею за ХЭ но...с опаской,,:)
Сложилась привычка к жизни без оглядки на мужа, за его выбытием пять лет назад. Диктат другого, чужого теперь, человека раздражает. Пока - правомерен в рамках реабилитации и врачебного надзора за пациентом. Но назрела необходимость оговорить двусторонние "можно" и "нельзя". Правила общежития. Она - не несмышлёныш, он - не верховное божество. Как-то придётся договариваться, и, похоже, совсем скоро.
Спасибо.
Спасибо!!!!!
Думаю, что зреет и должен прорасти разговор между ними, откровенный, без обиняков, глаза в глаза.
Спасибо за проду!
И почему они развелись ......
Новые семена посеяны в их душах!! Эти семена проросли и выражаются в их обоюдных гляделках и взаимной заботе!! Спасибо!!
У меня сложилось впечатление, что Боря и Оля уже сошлись, но пока об этом не знают!! Спасибо!!
Ого, что то уже витает в воздухе, что то такое, чуть уловимое)))! А по моему очень мило общение мамы с сыном и отношение к Оле, мне кажется ей самой уже нравится вся эта суета, забота!)))
Как вкусно все написано, читаю с таким удовольствием.
Спасибо!!!!
Так по-семейному прошёл вечер)))
Прошедшее время и самостояние позволило, наконец, героине различить в шуме общения с былыми знакомыми заботу и любовь.
Спасибо!
Боря готов защищать Липу буквально от всего мира)))
Спасибо!!!!!!
Спасибо!!!!!
Меня восхищает то, что Борис, не напрягая Олю все вопросы решает !! Ведь и с Геной он решил все!! Спасибо!!
Какое-то тяжёлое впечатление от сегодняшнего продолжения. Ощущение что Олю загоняют в угол. Тася похоже уже вернулись к этому нелюдю (ну да, не трогает....пока).. А Оле отрезают пути, потому что вернуться в свою квартиру она не сможет, быть соседями с человеком который тебя чуть не убил, невозможно. И конечно Фаина Давыдовна с одной стороны, и родители с другой, Интерес родителей понятен - внуки! Но... Да, Боря её спас, и всё это понятно но проблемы их никуда не делись.
Время расставит поместам всё и всех. Сосед не думаю что стал белым и пушистым. Не верю таким
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена