Книга. "Как прорастают зерна" читать онлайн

Как прорастают зерна

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие супруги, измена

Читать
Рейтинг:
2889
3906 284049

Текущий рейтинг:
#1248 в Романтическая эротика
#1480 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

13.03.2023 — 06.06.2023


Аннотация к книге "Как прорастают зерна"

- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 13:13:06

Зря Тая верит гаду своему.

avatar
14.04.2023, 18:13:40

Ностальгия у Оли, ностальгия у Бори!! И ззачем было разводиться?? Интересно было бы все-таки узнать об истинной причине развода!! Была или не была настоящая измена?? Спасибо!!

avatar
19.04.2023, 22:24:59

Свекровь видимо хочет, чтоб Боренька опять был с Олей)))

avatar
19.04.2023, 18:10:45

Спасибо!!!!

Даша,ну что же так...Ндаааааа...мне мало!!!! Уж простите моё нетерпение!!!! И как всегда на самом интересном!

avatar
17.04.2023, 14:04:18

Что то со слов Оли, Борис какой то непроходимый бабник просто, но пока я в нем незаметила подобных замашем, судя по его описания и по главам от самого Бориса! Возможно конечно пять лет назад был змечен, но всё таки есть подозрения, что Оля немного ошибалась в своих выводах и про многочисленных слегка преувеличила! Возможно ошибаюсь! Спасибо за главу!!!

avatar
18.04.2023, 12:57:13

По моему мнению, Оля ошибается не только в муже, но и в свекрови.

avatar
18.04.2023, 18:55:22

Я родилась в еврейском дворике в Одессе на "Молдаванке". Я одесситка в третьем поколении. И соседи у нас были дядя Зиновий и тетя Рива. И вообще, во дворе жили практически одни евреи. Так вот , уважаемый автор, Ваша Фаина Давыдовна напомнила мне тетю Риву и мое детство. Спасибо, Вы очень правдоподобно передали этот неподражаемый еврейский, а в моем случае -одесский колорит и настроение. Таки да.

avatar
19.04.2023, 13:42:59

Внуков хочется, да и всё познаётся в сравнении. Новую невестку сын так и не привёл, живёт работой, а часики то тикают. И неизвестно ещё как жил после развода

Малооооо! Но спасибо за вкусную проду. Автор, мне очень нравится Ваш язык, читала бы и читала.

avatar
19.04.2023, 14:58:50

Засомневалась наша невестка в плохом отношении свекрови!! Может то, что тогда думала Ольга не совсем соответствовало ее восприятию!! Посмотрим!! Спасибо!!

мне кажется что Фаина Давыдовна очень любит сына, а со временем поняла, что сын любит Олю, ведь прошло пять лет - ему уже 37, а он до сих пор один, значит и мама пересмотрит свое отношение к бывшей невестке, хотя может и в прошлом она к снохе не плохо относилась, просто сыграл материнский инстинкт

avatar
18.04.2023, 22:57:05

Видимо мнение Фаины Давыдовны изменилось)))

avatar
18.04.2023, 19:11:49

Спасибо!!!!!

avatar
18.04.2023, 15:24:43

Мне очень интересно, Фаина не любит Олю или - наоборот?? У меня сложилось впечатление, что Фаина очень рада, что Оля живет сейчас с Борей, и она заботится об Оле!! Спасибо!!

Все стали старше. И, возможно, мудрее.
Спасибо)

avatar
18.04.2023, 12:45:08

не всем свекровям нравятся невестки. Это так. Сама двух сыновей имею. Но меня моя любила, светлая память ей.

Мама, такая совершенно еврейская Мама))) Интересно, это она на расстоянии полюбила Олю или раньше тщательно скрывала свои чуйства? А может очень внуков хочется?

ну не томите, мы же, ждём встречи))))

avatar
17.04.2023, 23:51:30

Давно не виделись, свекровь "любимая")))