- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Как прорастают зерна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678685074_73.jpg
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1248 в Романтическая эротика
#1480 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Как прорастают зерна"
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря Тая верит гаду своему.
Ностальгия у Оли, ностальгия у Бори!! И ззачем было разводиться?? Интересно было бы все-таки узнать об истинной причине развода!! Была или не была настоящая измена?? Спасибо!!
Свекровь видимо хочет, чтоб Боренька опять был с Олей)))
Спасибо!!!!
Даша,ну что же так...Ндаааааа...мне мало!!!! Уж простите моё нетерпение!!!! И как всегда на самом интересном!
Что то со слов Оли, Борис какой то непроходимый бабник просто, но пока я в нем незаметила подобных замашем, судя по его описания и по главам от самого Бориса! Возможно конечно пять лет назад был змечен, но всё таки есть подозрения, что Оля немного ошибалась в своих выводах и про многочисленных слегка преувеличила! Возможно ошибаюсь! Спасибо за главу!!!
По моему мнению, Оля ошибается не только в муже, но и в свекрови.
Я родилась в еврейском дворике в Одессе на "Молдаванке". Я одесситка в третьем поколении. И соседи у нас были дядя Зиновий и тетя Рива. И вообще, во дворе жили практически одни евреи. Так вот , уважаемый автор, Ваша Фаина Давыдовна напомнила мне тетю Риву и мое детство. Спасибо, Вы очень правдоподобно передали этот неподражаемый еврейский, а в моем случае -одесский колорит и настроение. Таки да.
Внуков хочется, да и всё познаётся в сравнении. Новую невестку сын так и не привёл, живёт работой, а часики то тикают. И неизвестно ещё как жил после развода
Малооооо! Но спасибо за вкусную проду. Автор, мне очень нравится Ваш язык, читала бы и читала.
Засомневалась наша невестка в плохом отношении свекрови!! Может то, что тогда думала Ольга не совсем соответствовало ее восприятию!! Посмотрим!! Спасибо!!
мне кажется что Фаина Давыдовна очень любит сына, а со временем поняла, что сын любит Олю, ведь прошло пять лет - ему уже 37, а он до сих пор один, значит и мама пересмотрит свое отношение к бывшей невестке, хотя может и в прошлом она к снохе не плохо относилась, просто сыграл материнский инстинкт
Видимо мнение Фаины Давыдовны изменилось)))
Спасибо!!!!!
Мне очень интересно, Фаина не любит Олю или - наоборот?? У меня сложилось впечатление, что Фаина очень рада, что Оля живет сейчас с Борей, и она заботится об Оле!! Спасибо!!
Все стали старше. И, возможно, мудрее.
Спасибо)
не всем свекровям нравятся невестки. Это так. Сама двух сыновей имею. Но меня моя любила, светлая память ей.
Мама, такая совершенно еврейская Мама))) Интересно, это она на расстоянии полюбила Олю или раньше тщательно скрывала свои чуйства? А может очень внуков хочется?
ну не томите, мы же, ждём встречи))))
Давно не виделись, свекровь "любимая")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена