Книга. "Как прорастают зерна" читать онлайн

Как прорастают зерна

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие супруги, измена

Читать
Рейтинг:
2888
3906 284003

Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая эротика
#1300 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

13.03.2023 — 06.06.2023


Аннотация к книге "Как прорастают зерна"

- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 15:42:57

Маман хочет внуков и приехала помогать сыночке решать проблему с деторождением:D

avatar
17.04.2023, 18:58:06

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
17.04.2023, 18:48:43

Оля целое расследование провела в квартире Бориса!! Вот читаю и снова у меня проскальзывает мысль: "А была ли измена?? Во всяком случае тогда??" И кто привел у ужас Олю?? Может и мама Бориса!! Я считаю, что это - меньшее из зол!! Спасибо, дорогая Даша!!

avatar
17.04.2023, 15:37:54

Маман?))

avatar
17.04.2023, 14:44:30

Ну точно маман за дверью:-))))))

Мама Фая приехала "ухаживать за бедной девочкой"? Дарья, спасибо.

avatar
11.04.2023, 14:10:49

Не смогла приобрести подписку, отклоняет при оплате картой, кошелёк тоже не даёт пополнить. Не из РФ. Не знаете, что случилось? Очень хочется продолжить читать (

Мама....
Как же это Борис пропустил и не встретил?!) Кто не спрятался...

Таки да? Фаина Давидовна собственной персоной?

avatar
17.04.2023, 11:27:40

Таки, мама приехала?))

avatar
17.04.2023, 11:24:34

Ой, кажется мама приехали

avatar
14.04.2023, 23:01:40

Касси уже обжилась у Бори. Пора и тебе, Липа)))

avatar
14.04.2023, 18:00:19

Спасибо!!!!

Все же Борис признает, что ощущает чувство потери… что ж, неплохо для нового шага вперед)))
Спасибо за проду! Очень тонко и четко описаны чувства и эмоции героев, читать одно удовольствие! ❤️

avatar
14.04.2023, 12:39:06

Получается, они просто тихо-мирно спали в одной кровати? Других спальных мест у Бори в квартире нет:-)?

avatar
14.04.2023, 12:21:13

Ну посмотрим как оно будет развиваться второй раз. Будем надеяться что какие то уроки Боря усвоил из прошлого. То что Касси его теперь признала, это огромный бонус. (А если Боря повысит голос, Касси в обиду не даст :)

avatar
14.04.2023, 10:53:24

У герое нет никакого выбора, Кассии уже все решила)))

Сейчас наступят уютные семейные будни))

Улыбнуло про игры престола)))

avatar
13.04.2023, 10:33:21

Борис и анти-пиар игры престолов ))
На самом деле, с этим всем правда непросто жить. С этой заботой, проявляющейся не так, как удобно прогрессивным феминистам. Но, наверное, если знаешь, что за ней любовь, понимаешь, как ее правильно читать.
Боренька моя любов на этот месяц хд
Спасибо!