- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Как прорастают зерна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678685074_73.jpg
Рейтинг:
2888
2888
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая эротика
#1300 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Как прорастают зерна"
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаботливый наш Боренька)))
А про Игры престолов я с ним согласна)
Боря Накойхер - великолепный врач и хороший человек!! Как он заботится об Оле!! Ради Оли общается с нечистью!! Привез кошку к Оле, чтобы из глаз Оли ушел страх!! Кстати, кошки очень часто ложатся к больному хозяину на больное место и лечат этим!! Так что не зря эта нечисть лежала у живота Оли!! Забирает Олю к себе, чтобы не было проблем с Геной!! И даже то, что он не смотрит сериал "Властелин колец" еще раз говорит о том, что он - чудесный чел!! И он мне очень-очень нравится!! Спасибо, дорогая!!
Большое СПАСИБО!!!!
Киги Дарьи имеют магию. Невозможно оторваться... Вот интересно, всё таки ,что именно думает о своих изменах сам Борис? Как он себя оправдывает?
Спасибо за продолжение!!!
Несмотря на трагические моменты, книга очень теплая)
думала, что потерплю, протяну на коментариях до завершения , а тогда куплю...купила))) всего 3 главы мало..
спасибо
Правильно, Боря, на плечо и в свою берлогу))) и Касси не забудь)))
Спасибо!
Спасибо. Мне нравится то, что темы важные. И вот это вечное «вам бы ребеночка завести» как решение всех проблем, еще и ребеночку жизнь гробить. И мысли в замкнутом кругу: я же работать не умею, буду насилие терпеть.
Что-то не уверена , что им двоим нужна ещё и маман. Там Касси сама справиться ))) Может, маман передумает приезжать ?)))
С одной стороны ситуация ужасная!! Интересно, его отпустили по знакомству или по дурости?? Вроде это Гена не особо денежный!! Но мне понравилось то, что Оля все-таки поедет (надеюсь) к Боре домой!! Боря столько делает для Оли!! Может быть протит она его!! Спасибо, ДарьСанна!!
Так хочется узнать причину их расставания, ведь чувства живы до сих пор!!! Спасибо
за продолжение.
Ну что за прелесть, Фаина Давыдовна ?)))))))
Спасибо!!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Напряжённо! Как выпустили-то!? Не к добру тогда следователь к Липе приходил.
Добрый день. Оплатила книгу сейчас и все равно платная
Прочто Касси обживается в сердце нашего доктора)))
А вот шерсть Борину я бы пощупала *шаркает ножкой*
Очень люблю имя Таисия, но от местной Таси у меня изжога.
Сейчас еще начнет матримониальные планы на Накойхера строить, он же сильный и всего с одним недостатком))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена