Книга. "Как прорастают зерна" читать онлайн

Как прорастают зерна

Ограничение: 18+

В тексте есть:врач, бывшие супруги, измена

Читать
Рейтинг:
2888
3906 284003

Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая эротика
#1300 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

13.03.2023 — 06.06.2023


Аннотация к книге "Как прорастают зерна"

- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь. Где Самвел?! Где кровь?!
Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела еще что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь?
Веки стремительно тяжелели.
- Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро!
Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что именно привычно - орал.
Ослепительно вспыхнули на потолке яркие светильники. Веки все-таки сомкнулись. И она провалилась в благословенную темноту.
- Самвел, показатели?
- В норме.
- Скальпель. Зажим.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2023, 23:22:31

Заботливый наш Боренька)))
А про Игры престолов я с ним согласна)

avatar
13.04.2023, 21:20:56

Боря Накойхер - великолепный врач и хороший человек!! Как он заботится об Оле!! Ради Оли общается с нечистью!! Привез кошку к Оле, чтобы из глаз Оли ушел страх!! Кстати, кошки очень часто ложатся к больному хозяину на больное место и лечат этим!! Так что не зря эта нечисть лежала у живота Оли!! Забирает Олю к себе, чтобы не было проблем с Геной!! И даже то, что он не смотрит сериал "Властелин колец" еще раз говорит о том, что он - чудесный чел!! И он мне очень-очень нравится!! Спасибо, дорогая!!

avatar
13.04.2023, 17:33:07

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
12.04.2023, 22:37:40

Киги Дарьи имеют магию. Невозможно оторваться... Вот интересно, всё таки ,что именно думает о своих изменах сам Борис? Как он себя оправдывает?

avatar
13.04.2023, 11:33:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2023, 10:36:31

Несмотря на трагические моменты, книга очень теплая)

думала, что потерплю, протяну на коментариях до завершения , а тогда куплю...купила))) всего 3 главы мало..
спасибо

avatar
12.04.2023, 22:56:36

Правильно, Боря, на плечо и в свою берлогу))) и Касси не забудь)))

Спасибо!

avatar
09.04.2023, 01:52:22

Спасибо. Мне нравится то, что темы важные. И вот это вечное «вам бы ребеночка завести» как решение всех проблем, еще и ребеночку жизнь гробить. И мысли в замкнутом кругу: я же работать не умею, буду насилие терпеть.

avatar
12.04.2023, 12:40:29

Что-то не уверена , что им двоим нужна ещё и маман. Там Касси сама справиться ))) Может, маман передумает приезжать ?)))

avatar
12.04.2023, 18:38:17

С одной стороны ситуация ужасная!! Интересно, его отпустили по знакомству или по дурости?? Вроде это Гена не особо денежный!! Но мне понравилось то, что Оля все-таки поедет (надеюсь) к Боре домой!! Боря столько делает для Оли!! Может быть протит она его!! Спасибо, ДарьСанна!!

Так хочется узнать причину их расставания, ведь чувства живы до сих пор!!! Спасибо
за продолжение.

avatar
12.04.2023, 12:35:14

Ну что за прелесть, Фаина Давыдовна ?)))))))

avatar
12.04.2023, 11:49:26

Спасибо!!!!!!

avatar
12.04.2023, 10:50:17

Спасибо за продолжение!!! Напряжённо! Как выпустили-то!? Не к добру тогда следователь к Липе приходил.

avatar
12.04.2023, 01:08:39

Добрый день. Оплатила книгу сейчас и все равно платная

avatar
12.04.2023, 00:21:40

Прочто Касси обживается в сердце нашего доктора)))
А вот шерсть Борину я бы пощупала *шаркает ножкой*

avatar
11.04.2023, 12:56:06

Очень люблю имя Таисия, но от местной Таси у меня изжога.
Сейчас еще начнет матримониальные планы на Накойхера строить, он же сильный и всего с одним недостатком))

avatar
11.04.2023, 20:23:09

Спасибо!!!!