https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46021 в Современный любовный роман
#14889 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Счастливого Рождества!!!
С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!
спасибо!пьянка до беды доведёт....
Спасибо! Алексей пошел "по рукам"?
Так хочется, чтобы у Евы с Алексеем все сложилось.
Спасибо большое за продочку! Хе хе хе вот и правильно, Cira, Держите его подальше от Евы пока у неё с Ником отношения налаживаются...А когда Алексей осознаёт и придёт мириться, будет поздно...поезд ушёл!
спасибо
Ну пожалуйста!!!
Очень понравилось, спасибо огромное. Захватывает очень хочется продолжения. Надеюсь Алина не сильно нагадит Еве и Алексею когда они будут вместе.
Спасибо большое!!!!!!
Всем спасибо за ваши комментарии, лайки и репосты. Мне очень приятно знать, что история вам нравится и трогает, надеюсь не подведу. Хотелось бы узнать, чего вы ожидаете от продолжения? К слову, совсем скоро добавлю небольшой ролик к книге. Отличного всем настроения!
Спасибо большое за продолжение! Мне нравится в каком направлении Ева думает!
спасибо!
спасибо
Спасибо! !!!!
Спасибо!
спасибо
спасибо!книга конечно интересная,а продочки такие маленькие....
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена