Книга. "Как разбиваются мечты..." читать онлайн

Как разбиваются мечты...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная драма, первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
229
172 15447

Текущий рейтинг:
#46021 в Современный любовный роман
#14889 в Драма


Заморожена: 03 Сен 81 стр.

22.09.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (49 загрузок)


Аннотация к книге "Как разбиваются мечты..."

Слышали ли, Вы, как в тиши ночной разбиваются мечты... А под их перезвон крушатся надежды на счастье и любовь... Слышали ли, Вы, как медленно замирает сердце в груди и застывает в венах кровь... Это конец - крушение всей жизни. Где найти силы, чтоб вновь открыть глаза и обрести душевный покой...

После завершения основной работы, книга будет отредактирована. Если вам понравилась история, то не забудьте, пожалуйста, отметить "Мне нравится".)))

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 02:32:50

спасибо

avatar
07.01.2017, 15:31:11

Счастливого Рождества!!!

avatar
31.12.2016, 17:51:20

С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!

avatar
17.12.2016, 09:52:09

спасибо!пьянка до беды доведёт....

avatar
17.12.2016, 05:38:27

Спасибо! Алексей пошел "по рукам"?

avatar
17.12.2016, 19:40:46

Так хочется, чтобы у Евы с Алексеем все сложилось.

avatar
17.12.2016, 16:08:46

Спасибо большое за продочку! Хе хе хе вот и правильно, Cira, Держите его подальше от Евы пока у неё с Ником отношения налаживаются...А когда Алексей осознаёт и придёт мириться, будет поздно...поезд ушёл!


avatar
17.12.2016, 02:27:41

спасибо

avatar
16.12.2016, 19:46:55

Ну пожалуйста!!!

avatar
12.12.2016, 16:10:46

Очень понравилось, спасибо огромное. Захватывает очень хочется продолжения. Надеюсь Алина не сильно нагадит Еве и Алексею когда они будут вместе.

avatar
09.12.2016, 10:50:39

Спасибо большое!!!!!!

avatar
09.12.2016, 09:58:02

Всем спасибо за ваши комментарии, лайки и репосты. Мне очень приятно знать, что история вам нравится и трогает, надеюсь не подведу. Хотелось бы узнать, чего вы ожидаете от продолжения? К слову, совсем скоро добавлю небольшой ролик к книге. Отличного всем настроения!

avatar
09.12.2016, 00:49:10

Спасибо большое за продолжение! Мне нравится в каком направлении Ева думает!

avatar
09.12.2016, 00:48:47

спасибо!

avatar
09.12.2016, 08:05:28

Спасибо!

avatar
06.12.2016, 00:13:33

спасибо

avatar
05.12.2016, 20:07:41

спасибо!книга конечно интересная,а продочки такие маленькие....

avatar
05.12.2016, 18:13:31

Спасибо за продочку!