https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477085550_.jpg
#46015 в Современный любовный роман
#14894 в Драма
22.09.2016 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
спасибо, с нетерпением жду проду
спасибо!интересный кусик,хоть и маленький
Спасибо за долгожданное продолжение!
спасибо за продочку!
Спасибо,очень затронул и впечатлил Ваш роман!!!Из героев нравятся Ева и Никита ,такие настоящие ))) Очень хочется чтобы Алексей не раз пожалел ,что так жестоко поступил с Евой!!!Алина как раз ему подходит,раз не разбирается кто есть кто!!!
Спасибо! !!!
Всем привет!
Извините за долгое отсутствие, теперь я снова здесь, прода будет чаще и интереснее.
Отличного всем настроения и спасибо за ваш внимание к истории!)
Спасибо! Не удивлюсь, если за расставание Евы и Алексея, надо будет сказать "Спасибо" какому нибудь доброжелателю. Очень хочется посмотреть на лицо Алексея когда вся правда откроется! Ева хорошая чистая девушка, и противно что ее пытаются втянуть в какие то грязные игры.
спасибо!вот "везёт"Еве на уродов...а Никита молодец отбил подругу
Спасибо большое за продочку!
Ник душка и умничка!
Спасибо большое!!! Старый козел,думает деньги это вседозволенность!!!
Спасибо! !!!! Вот гад!!!! Руки сломать бы!!!!
спасибо!
Спасибо!!!! Молодец не растерялся))))) Чтобы всякие старые козлы не приставали! !!!
спасибо! Мне кажется такому, как Крайнов, глубоко фиолетово есть у девушки жених или нет. Его это не остановит.
Да похоже этот Крайнов и так не отстанет! Спасибо за продочку!
Спасибо!
Очень интересно и переживательно! Жду пробы! Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена