Книга. "Как разбудить спящего дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Как разбудить спящего дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попаданка в другой мир

Читать
Рейтинг:
250
774 37575

Текущий рейтинг:
#333 в Космическая фантастика
#1654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 308 стр.

05.12.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Как разбудить спящего дракона"

Коматозный муж, захудалая звезда на отшибе галактики, полупустой дом и робот, которому давно пора на свалку – вот и все, чем я оказалась богата после скоропалительного брака с генералом-драконом в новом мире.

Ничего, справимся.

Мужа вылечим, дом обустроим, робота починим. Главное, чтобы этот дракон потом не забыл, кому обязан.

Что, говоришь?

До конца жизни расплачиваться будешь?

Не, мы так не договаривались!

«»»»»

❤драконы

❤брак по принуждению

❤ сильная героиня

❤муж в коме

❤ непослушный робот

❤ интриги и тайны

*****

Звездочка, комментарий и библиотека - лучшая поддержка для автора!

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 20:44:24

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу!!!😂😂😂При этом эту фразу можно использовать к обоим героям😂Прям представила довольного героя свернутого губешками в трубочку,и как по нему подушкой прилетело😀

avatar
10.03.2026, 00:31:27

Было бы интересно почитать пару глав от лица Игниса. 

avatar
07.03.2026, 16:47:33

Спасибо. А как же огородик, а курочки) 

avatar
07.03.2026, 15:56:12

Как поэтично, железное дерево зацвело посреди хаоса! Чем то кентервильское приведение напомнило

avatar
04.03.2026, 15:41:41

Ага,лунатизм,как же:))Хитрый драконище))

avatar
03.03.2026, 08:56:57

Спасибо большое

Очень интересно) с нетерпением жду проду )

avatar
26.02.2026, 11:43:09

Похоже теперь новые главы буду через каждые 4 дня(

avatar
15.02.2026, 16:01:50

Схватиь схватили, но скорее всего при попытки к бегству ее пристрелят. Чтоб лишнего не говорила

avatar
14.02.2026, 00:27:25

Наконец-то

avatar
13.02.2026, 19:56:40

Да, вот это поворот, и эмоция называется " охренение"

Прочитала и анегдот вспомнился.

Лекция, изучают эмоции, профессор звонит по телефону и говорот : можно Мишу- эмоция -Миши нет. легкое удивление

Второй раз- Миши, нет! Недоумение

третиц раз- Миши, Нет!! раздражение

четверты раз - гнев МИШИ, НЕТ!!!

И пятый МИШИ, НЕТ, НЕ ЗВОНИ!!!! ГНЕВ.

встает студент и говорит, вы забыли полное охренение, берет трубку набирает и говорит" это Миша, мне никто не звонил??

avatar
12.02.2026, 13:21:43

Героиня мне очень нравиться как и сюжет, пока жду продолжение перечитываю предыдущие главы . Автор спасибо.

avatar
09.02.2026, 22:41:14

Курочки это не только свежее яйцо на завтрак, вкуснейшая лапша на обед, удобрение для фруктов полдника, но и перья для перин и подушек для сна

avatar
06.02.2026, 21:28:57

Вот все же повезло героине, что ее " горничная" игроманкой была и выигрыла денюжку, и сняла часть наличкой. А то бы что бы она сейчас тратила??? 

avatar
03.02.2026, 09:49:54

Спасибо большое

Может не солнечная энергия а звёздная энергия ? Солнце же у нас одно. 

avatar
22.01.2026, 21:03:38

Сппсибо. Вот попала., будет спящей красавице массажики делать)) 

avatar
19.01.2026, 19:49:05

Спасибо большое 

avatar
19.01.2026, 14:32:33

фух, добрались,будто сами пешком шли к генералу вместе с женой его)))

avatar
14.01.2026, 21:57:06

Спасибо, очень все нравиться