https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764939984_2.jpg
#272 в Космическая фантастика
#1340 в Попаданцы в другие миры
05.12.2025 — 25.04.2026
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа Диком Западе сильный выигрывал, слабый проигрывал, а потом появился полковник Кольт и уравновесил все шансы. К слову сказать " мы не будем ждать милостей у природы, мы возьмем их сами". И есть стойкое подозрение, что наша девочка отнють не жалкая, а скорее всего кто то покруче S, будет
Хмм, а что в том караване было, на который генерал напал??!!🤔🤔 Может самки категории А😉😂…или реагенты из подпольной лаборатории из-за которых драконы внезапно с ума сходят?!!🤔🤔 К сожалению ничеко не происходит просто так, закон физики и химии!!)😬😎😳 Но и проработать отходные пути от навязаного мужа нужно уже подготавливать!!👆💪
Немного в недоумении, она же формально уже за мужем, неужели нет ни каких там колец/браслетов/татушек/феромонов на конец это определяющих, с чего этот альфонс к ней прицепился??!!!🤔🤔🤔 Еще и слабой посчитал из-за отсутствия реакции!!😳 А какой она должна быть, с разбегу на него в засос запрыгнуть??!!!😳😤 Если есть такие феромоны у самцов, значит и защитные рекции самок тоже должны существовать!!🤔🤔😎
очень интересно, спасибо)))
Я тоже кинзу не люблю 👍 жду проды с нетерпением! Легкого пера!
Я не поняла, зачем она купила книги, чтоб через минуту купить устройство с доступом в интернет? Книгу тяжелее прятать от надзирательницы. Как то нелогично.
А жизнь то налаживается по тихоньку!!)) Полезные приобретения, даже книга, нам еще муженька вытаскивать!!)) Теперь можно и дальше строить из себя взбалмошную ,,блондинко,, и не забыть растрясти старого дракона на остаток суммы и сдержит слово!!))
А вот где она такие навыки приобрела, что стащить браслет с руки??? Кем была на земле? Вопросики.
Хмм, буду читать, ситуация зацепила!!))
Ей бы для как раз момента возможной проверки купить какую-нибудь безделушку или книжку, которую ни кто не читает!!)) Будет отмаз для чего она вообще в лавку заглядывала!!)) Наверняка на корабле везде камеры натыканы!!))🤔🤔😉
Зацепило. Сильная героиня! Читаем дальше
Интересно , начало прям интригует. Я так понимаю эти оба не заинтересованы чтобы генерал выжил вышел из состояния овоща., а гг
у нас с секретом и собственно отступить ей
некуда. Ток мужик на картинке мне принца Гарри напоминает , ассоциации не очень...
Я в деле)))
С новиночкой!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена