Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517172

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за вкусный кусочек

avatar
06.01.2022, 15:14:27

Спасибо за продолжение) Сегодня была смешная прода) Я в красках представила Глорина в костюме бабочки изнанки, Ави, если она все же примет рецепт приворотного зелья. Лишь бы она его не пыталась Хуану подмешать, а то будет не очень смешно. Да это у нас пока отдых, поэтому и посмеяться от души им можно, я вот точно посмеялась. Да в этот раз эльфы и гном чудом себя спаслись. Надеюсь у них будет шанс реабилитироваться. И да, представляю, что бы было, если бы они отправились к контрабандистам, с моим воображением заранее смешно. Так что спасибо за юмор, иногда вот так просто надо посмеяться.

avatar
06.01.2022, 09:14:12

Ха-ха! А я то думала где Глорин))) все интереснее и интереснее. Спасибо!

avatar
06.01.2022, 19:42:00

благодарю:) и где наш гном?

avatar
06.01.2022, 12:59:39

И где чудо-троица пропадает?
Спасибо огромное!

Спасибо. Опять близнецы на выручку

avatar
05.01.2022, 23:56:12

Вот если это сработает, то будет очень весело! Хи-хи! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.01.2022, 09:54:43

Анна, а я очень хочу увидеть Глорина в костюме бабочки Изнанки))) Вот просто вижу как он парит над Островами гордо расправив крылья))) Спасибо, ждём продолжения про действие приворотного слабительного)))

avatar
05.01.2022, 11:51:24

Спасибо за продолжение) Вот и открываются кое-какие секреты.И в тоже время становится понятно, что все это готовилось не один год. Значит вот кто выпел магию участницы. Как я правильно понимаю, это эльф подготавливает Ави для чего-то . Вспомним его планы, что когда он до кристала в сокровищницы доберется, Ави не проживет лишней минуты. Если бы она была не такой гадиной, было бы ее жалко., а так нет, она этого заслуживает. Хотя тайн еще полно,и думаю они будут открываться и открываться.

avatar
06.01.2022, 08:18:20

Отличный способ усмерить неуемную фантазию Глорина.

Идея со свитком мне очень нравится. Прям очень. Надо скорее выводит Ави из игры.

Надеюсь Тай и Кристи будут вместе. Эххх, Ави прибить хочется, или шейку нужную свернуть. Как же она всех достала.

Анюта, спасибо большое! Приятных встреч с родными и близкими, позитивных эмоций и радостных событий!

avatar
06.01.2022, 08:08:16

Мдаааа... Вот тебе и семейка, кроме бабушки и дедушки, никому Беата не нужна. Жизнь покарает таких родителей. К чему же готовят Ави таким образом, барашкем видимо пойдет. Ждем-с результатов действия зелья, кровожадно потираем ручки))))

avatar
05.01.2022, 09:01:47

Эхх, вот так вроде рад спасению, рад узнать новости, о том что искали, переживали. Но почему-то не самые родные люди.

Какие у Беаты бабушка с дедушкой дерзкие. Всех на уши подняли.

Хорошо что Королеву стабилизировали. И она может помочь Беате с её силой.

Пока всё вроде Ок. И это радует!

Анюта, спасибо! Солнечного настроения и удачи!

avatar
05.01.2022, 08:49:46

Родители Беатрисы готовы и от дочери отказаться, лишь бы светская репутация не пострадала. Но с этим бороться бесполезно, таким людям ничего не докажешь. Принять это тоже очень тяжело но, к сожалению, придётся((. Главное, чтобы они на Островах добились успеха, вернули ей магию, а красавец дракон будет любить и заботится о ней

Спасибо. Вот ведь сюрприз будет в храме, когда подмена раскроется

avatar
05.01.2022, 10:22:26

вот как у Ави Хаос взялся...вампирша она. спасибо

avatar
06.01.2022, 00:25:48

Ура! Зелью быть! Ждём его в работе))) Спасибо!

avatar
03.01.2022, 16:57:47

А можно контрабандой нам этих баночек эльфийских??

Они вон никакие действенные. Прям очень хочется!

Эхх, сколько работы у них. Ни минуты прям покоя.

Анечка, спасибо большое! Приятного вечера и отличного настроения!

avatar
04.01.2022, 14:33:29

Рискую показаться неоригинальной, но я тоже присоединюсь к всеобщему хору - я тоже хочу эльфийскую косметику!!! :))) Только где же раздобыть эти волшебные масочки? Придётся обратиться к Тёмным Магистрам, они всё знают :))