Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517176

Текущий рейтинг:
#748 в Юмористическое фэнтези
#2360 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 18:36:40

Когда уже у Беатрисы и Хуана будет время спокойно пообниматься и всё такое? Я всё жду и жду, а они бегут и бегут куда-то....))

avatar
04.01.2022, 19:27:59

Ура!!! Спаслись!
И я тоже хочу такую косметикууууу!)

avatar
03.01.2022, 22:15:46

Автор, на каком сайте можно заказать эльфийскую косметику? Каким брендом вдохновлялись, признавайтесь?

avatar
03.01.2022, 14:02:51

И мне нужна такая косметика! Впереди годовой отчёт, после которого я тоже нуждаюсь в эльфийских снадобьях быстрого действия))) Спасибо! Музы, вдохновения и праздничного настроения!

avatar
03.01.2022, 13:48:14

я тоже хочу такую косметику! спасибо большое:)

avatar
03.01.2022, 14:03:27

Спасибо за продолжение) После того сколько пришлось вынести, ту отдыхать надо не один день Но как всегда времени нет. Так что собрали оставшиеся силы на встречу с остальными и на подготовку к ритуалу. А то пока что Беата просто ходячая бомба, без контроля не предскажешь когда рванет. Хорошо , что эльфийская косметика есть, остается нам только завидовать.

avatar
02.01.2022, 17:35:50

Однозначно надо отдохнуть!
Спасибо огромное!

avatar
02.01.2022, 16:13:42

Спасибо за продолжение) Да пришлось очень потрудиться, вон у Беаты забег ещё какой был, но главное все же результат. Теперь точно можно спокойно выдохнуть, спаслись. неимоверными усилиями, но всё таки, теперь можно и отдохнуть. Хотя да ещё разгребать и разгребать, особенно всё то, что натворила Ави прежде всего. Но как хорошо что у них много помощников, надеюсь совсем справятся))

avatar
03.01.2022, 00:53:56

Вот хорошо, что гнома не взяли, близнецы все выполнили чётко, без балагана и операция по спасению завершилась на этот раз удачно! Ура, товарищи!!! Спасибо, можно спать спокойно)))

avatar
02.01.2022, 21:06:26

Урааа!!! Девочки спасены!!! Танцем! Точнее выдыхаем и отдыхаем!!

Даррелл какой интересный.. всё роняет, но помощи не принимает, Понимаю что он жутко нервничает. Шутка ли сестру любимую потерять?!?

Анюта, спасибо большое! Отличного вечера и настроения

avatar
02.01.2022, 18:08:07

спасли :) и эльфы не накосячили :)
может Теса будет жить долго и счастливо и племянников будет бавить?

Спасибо. Наконец-то выбралась

avatar
02.01.2022, 16:34:43

Фууух, можно выдохнуть! Расслабляться рано, враг коварен и непредсказуем. К тому же, неизвестно, кто такой Хозяин, и чего хочет от Беаты. Одно радует, враг не знает, где она и что на самом деле с королевой. Так что шансы на победу есть! Спасибо, ждём продолжение!

avatar
02.01.2022, 15:12:44

Подскажите, в каком порядке читать книги- на сайте Авантюристы стоят книгой 2, Украсть дракона 1 книга. Но количество страниц существенно отличается. Или это самостоятельные произведения и можно читать по отдельности?

avatar
02.01.2022, 13:21:56

Ооо! Выдохнули! Теперь переживания да завтрашний день! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории! С Новым годом!

Молодец Беата!! Все получилось! (Ну пусть не все, но))))

avatar
02.01.2022, 12:22:50

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2022, 11:34:42

Ураааааа!!!! Все получилось))) Теперь отдыхать и восстанавливаться)))