Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2081
6426 517183

Текущий рейтинг:
#747 в Юмористическое фэнтези
#2393 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 18:06:56

Радует что от убийцы спасли, остальное еще успеют)

avatar
28.12.2021, 17:28:39

спасатели! ахахаха

avatar
28.12.2021, 06:33:43

Вот сейчас не знаю, кому сочувствовать больше, призракам Изнанки или наемнику? Уверена, они обречены))) Спасибо, жду с нетерпением, чем дело кончится)))

Ммммм похоже кому то будет оооочень весело!

Спасибо. Чувствую спасательная операция выйдет феиричной

avatar
27.12.2021, 23:52:50

Чип,Дейл и Рокки спешат на помощь.))) Лишь бы операция спасения удалась! Злодеям- по заслугам! Спасибо, автор! Жду проду.)

avatar
27.12.2021, 19:51:25

Да, фиг тебе, ушастенький!!! Ты просто не знаком с силой импровизации Лина, Дина и Глорина!! Поверь, они ого-го!!

Анюта, спасибо большое!! Вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
27.12.2021, 17:11:25

Далеко идущие планы у Эриана, и совсем не совпадают с планами Беатрис и королевы... Вот только яда сейчас и не хватает...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
27.12.2021, 15:03:50

Спасибо за продолжение) Да Эриан уж очень противный-чистый злой персонаж. Если с ним что-то случится дальше в книги, горевать точно не буду. А Беата вот опять в опасности. И я буду за нее переживать, пока трио ее не вытащит. Надеюсь эльфы и гном успеют раньше. Хотя да, что-то мне говорит, что Крылу Грешников явно не поздоровится после их прихода, они точно что-то такое придумают. Жду с нетерпением, наверняка повод опять посмеяться будет.

avatar
27.12.2021, 08:32:06

А нельзя во время гномо-эльфийского штурма как-то, совершенно "случайно" прибить принцессу и гада Эриана? Ведь наша штурмовая бригада такая непредсказуемая))) Спасибо!!!

avatar
26.12.2021, 23:49:49

Мы как пионеры, всегда готовы!!! Обожаю это трио. Враги и призраки, прячьтесь по норам, будет жарко))) Спасибо!

avatar
27.12.2021, 03:34:46

Ждем с нетерпением этого нашествия, интересно придется ли Эриану свои локти сгрызть от всех событий)))

avatar
27.12.2021, 12:19:38

Разрази Триединая эту злобную парочку! Ух...!

avatar
28.12.2021, 00:16:06

Интересная маскировочка))) Настоящие призраки могут тоже испугаться)))) Смешно будет если сбегут)))

Спасибо. Надеюсь, эльфы и гном успеют их спасти

avatar
27.12.2021, 00:44:04

Мерзкий Эриан!
Спасибо огромное!

avatar
26.12.2021, 23:53:04

Да что же такое: все противники хотят убить и Беатрис тоже! Не видно спасателей. Хотя, может они шумят! Спасибо за продолжение!

Да прибудет с ними сила!!! :))) Спасибо!

avatar
26.12.2021, 05:52:17

Ну вот!!! Все готовы! Спасайте девочек! Чувствую это будет очень эпичное приключение! После которого крыла Грешников не станет.

Анюта, спасибо большое!!! Приятных хлопот, радостных встреч и только положительных эмоций.