https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#747 в Юмористическое фэнтези
#2393 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует что от убийцы спасли, остальное еще успеют)
спасатели! ахахаха
Вот сейчас не знаю, кому сочувствовать больше, призракам Изнанки или наемнику? Уверена, они обречены))) Спасибо, жду с нетерпением, чем дело кончится)))
Ммммм похоже кому то будет оооочень весело!
Спасибо!!!
Спасибо. Чувствую спасательная операция выйдет феиричной
Чип,Дейл и Рокки спешат на помощь.))) Лишь бы операция спасения удалась! Злодеям- по заслугам! Спасибо, автор! Жду проду.)
Да, фиг тебе, ушастенький!!! Ты просто не знаком с силой импровизации Лина, Дина и Глорина!! Поверь, они ого-го!!
Анюта, спасибо большое!! Вдохновения и лёгких строчек!!!
Далеко идущие планы у Эриана, и совсем не совпадают с планами Беатрис и королевы... Вот только яда сейчас и не хватает...
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение) Да Эриан уж очень противный-чистый злой персонаж. Если с ним что-то случится дальше в книги, горевать точно не буду. А Беата вот опять в опасности. И я буду за нее переживать, пока трио ее не вытащит. Надеюсь эльфы и гном успеют раньше. Хотя да, что-то мне говорит, что Крылу Грешников явно не поздоровится после их прихода, они точно что-то такое придумают. Жду с нетерпением, наверняка повод опять посмеяться будет.
А нельзя во время гномо-эльфийского штурма как-то, совершенно "случайно" прибить принцессу и гада Эриана? Ведь наша штурмовая бригада такая непредсказуемая))) Спасибо!!!
Мы как пионеры, всегда готовы!!! Обожаю это трио. Враги и призраки, прячьтесь по норам, будет жарко))) Спасибо!
Ждем с нетерпением этого нашествия, интересно придется ли Эриану свои локти сгрызть от всех событий)))
Разрази Триединая эту злобную парочку! Ух...!
Интересная маскировочка))) Настоящие призраки могут тоже испугаться)))) Смешно будет если сбегут)))
Спасибо. Надеюсь, эльфы и гном успеют их спасти
Мерзкий Эриан!
Спасибо огромное!
Да что же такое: все противники хотят убить и Беатрис тоже! Не видно спасателей. Хотя, может они шумят! Спасибо за продолжение!
Да прибудет с ними сила!!! :))) Спасибо!
Ну вот!!! Все готовы! Спасайте девочек! Чувствую это будет очень эпичное приключение! После которого крыла Грешников не станет.
Анюта, спасибо большое!!! Приятных хлопот, радостных встреч и только положительных эмоций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена