https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#747 в Юмористическое фэнтези
#2393 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооо, ну, щас что-то будет! Держитесь крепче, это те ещё спасатели! Чип и Дейл спешат на помощь :)))))))
Ой, не могу, и смех, и грех. Спасатели высшего класса! Уж насколько девочки в отчаянном положении, но такие помощники и правда больше пугают, чем внушают надежду на светлое будущее)) Хотя, чего скрывать, лично я жду с нетерпением этой спецоперации)) Там где эти шалопаи всегда весело))) Спасибо! Супер!
ахахахааа
спасательная операция от диверсантов:) жду с нетерпением:) спасибо большое:)
Уже предвкушаю этот балаган
Крыло грешников после нашествия таких спасателей выстоит? ;)
Спасибо за продолжение) Ну что она так. Вроде бы и дела у них серьезные получались, вспомним праздник, вышло же с парами,никто ничего не заподозрил. Королева права, хуже уже не придумаешь, так что думаю, все будет нормально. Какие они не клоуны, но понимают, что сейчас жизнь Беаты на волоске висит, облажаться они просто не могут себе позволить.
Спасибо за продолжение) Рано Беата теряет веру. Хуан, и все остальные ее не бросят, а узнав новости тем более. Кроме того,вон Синтия вернулась, значит нашла, и передала все таки, Так что я оптимистично надеюсь что они смогут выбраться. Зло уж точно не победит. Во всяком случае Ави этого не заслуживает.
2 первый и второй похожи...
Ну вот, одни казематы покинули и оказались в других!!
Интересно что мужчины придумали. Их так много и все они не абы какие...
Анюта, благодарю!!! Буду с нетерпением ждать продолжение!!!
Солнечного настроения и приятных эмоций!
Прям какой то кошмарный кошмар! Я уже испереживалась!
Спасибо!!!
Благодарю!
Спасибо!!!
Спасибо. Тело королевы осталось во дворце?
Как же тяжело Беатрисе выслушивать несправедливые обвинения. Слишком много проблем надо решить, а значит, надо сгруппировать их по степени важности. Надеюсь, все получится! Спасибо!
Точно! Пока все что случилось, связано с королевой! И неприятности. А Спасение не свети! Спасибо за продолжение!
спасибо большое:) будет рисовать печать:) не сдаётся:)
Спасибо за продолжение) Королеве повезло, что Беата целительница, иначе точно бы всё. Так что для неё даже лучше что они с Хуаном попали к ним на остров. Я иногда думаю уж не Триединая ли их сюда направила. Наверное королева в жизни сделала, что-то хорошее, раз нужна ещё богини. В любом случае Беата сейчас единственный шанс на спасение, и она старается, помогает по мере сил. Когда Ави чуть не добилась своего я даже дыхание затаила, так было жалко, но обошлось. А вот лича жалко, с такой напарницей врагов не надо, она тебя сама первая уничтожит)))
Спасибо. Молодец принцесса, "хорошо " сработала
Ха-ха-ха!!! Так тебе Эриан и надо!!! Ха а-а-а-а-а!!!
Ржу!!! Просто ржу!! Они шикарны!! Всё наши шикарны!!
Ух чую скоро будет очень весело! И когда поведут в крыло и когда будет Ави зелье испытывать.
Анюта, благодарю!!! Солнечного настроения! Тёплой и уютной зимы!! А у нас морозы ударили, но до этого снег нападал. И сегодня прям как у класика "Мороз и солнце - день чудесный"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена