Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517180

Текущий рейтинг:
#747 в Юмористическое фэнтези
#2393 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 13:26:44

оооо, ну, щас что-то будет! Держитесь крепче, это те ещё спасатели! Чип и Дейл спешат на помощь :)))))))

avatar
25.12.2021, 23:12:13

Ой, не могу, и смех, и грех. Спасатели высшего класса! Уж насколько девочки в отчаянном положении, но такие помощники и правда больше пугают, чем внушают надежду на светлое будущее)) Хотя, чего скрывать, лично я жду с нетерпением этой спецоперации)) Там где эти шалопаи всегда весело))) Спасибо! Супер!

avatar
26.12.2021, 00:49:46

ахахахааа
спасательная операция от диверсантов:) жду с нетерпением:) спасибо большое:)

Уже предвкушаю этот балаган

avatar
26.12.2021, 18:36:49

Крыло грешников после нашествия таких спасателей выстоит? ;)

avatar
26.12.2021, 18:32:17

Спасибо за продолжение) Ну что она так. Вроде бы и дела у них серьезные получались, вспомним праздник, вышло же с парами,никто ничего не заподозрил. Королева права, хуже уже не придумаешь, так что думаю, все будет нормально. Какие они не клоуны, но понимают, что сейчас жизнь Беаты на волоске висит, облажаться они просто не могут себе позволить.

avatar
25.12.2021, 19:20:02

Спасибо за продолжение) Рано Беата теряет веру. Хуан, и все остальные ее не бросят, а узнав новости тем более. Кроме того,вон Синтия вернулась, значит нашла, и передала все таки, Так что я оптимистично надеюсь что они смогут выбраться. Зло уж точно не победит. Во всяком случае Ави этого не заслуживает.

avatar
25.12.2021, 19:35:35

2 первый и второй похожи...

avatar
25.12.2021, 05:45:22

Ну вот, одни казематы покинули и оказались в других!!

Интересно что мужчины придумали. Их так много и все они не абы какие...

Анюта, благодарю!!! Буду с нетерпением ждать продолжение!!!

Солнечного настроения и приятных эмоций!

avatar
25.12.2021, 01:15:25

Прям какой то кошмарный кошмар! Я уже испереживалась!

Спасибо. Тело королевы осталось во дворце?

avatar
24.12.2021, 23:17:46

Как же тяжело Беатрисе выслушивать несправедливые обвинения. Слишком много проблем надо решить, а значит, надо сгруппировать их по степени важности. Надеюсь, все получится! Спасибо!

avatar
24.12.2021, 22:26:01

Точно! Пока все что случилось, связано с королевой! И неприятности. А Спасение не свети! Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2021, 22:36:18

спасибо большое:) будет рисовать печать:) не сдаётся:)

avatar
24.12.2021, 15:30:13

Спасибо за продолжение) Королеве повезло, что Беата целительница, иначе точно бы всё. Так что для неё даже лучше что они с Хуаном попали к ним на остров. Я иногда думаю уж не Триединая ли их сюда направила. Наверное королева в жизни сделала, что-то хорошее, раз нужна ещё богини. В любом случае Беата сейчас единственный шанс на спасение, и она старается, помогает по мере сил. Когда Ави чуть не добилась своего я даже дыхание затаила, так было жалко, но обошлось. А вот лича жалко, с такой напарницей врагов не надо, она тебя сама первая уничтожит)))

Спасибо. Молодец принцесса, "хорошо " сработала

avatar
24.12.2021, 11:30:34

Ха-ха-ха!!! Так тебе Эриан и надо!!! Ха а-а-а-а-а!!!

Ржу!!! Просто ржу!! Они шикарны!! Всё наши шикарны!!

Ух чую скоро будет очень весело! И когда поведут в крыло и когда будет Ави зелье испытывать.


Анюта, благодарю!!! Солнечного настроения! Тёплой и уютной зимы!! А у нас морозы ударили, но до этого снег нападал. И сегодня прям как у класика "Мороз и солнце - день чудесный"