Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517176

Текущий рейтинг:
#744 в Юмористическое фэнтези
#2350 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 15:08:30

хуже дурака, только дурак инициативный.... что и было сейчас доказано..
но почему яд и на Беатрис подействовал?

avatar
24.12.2021, 14:44:00

ахахаха! бедный лич.

avatar
23.12.2021, 23:47:01

О, да/ Когда мозгов мало, а инициативы много - это гремучая смесь. Я просто вижу безумный марафон Эртана: пока добыл доски - призвали грайкана, похитил Беату и отлучился ненадолго, тут новый сюрприз))) Спасибо, повеселили))

avatar
23.12.2021, 22:38:30

Как же я смеялся! :,D ....был бы первым в мире эльфом, сдохнувшим от сердечного приступа... Вроде и злодей, но так жалко его стало.)))

avatar
23.12.2021, 22:36:55

Можно быть трижды гением, но с такой дурындой как Ави, сам станешь дурнем))) Спасибо, ждём, что предпримет эльф.

avatar
23.12.2021, 21:17:05

Вот прям жалко стало Эриана!))) Умеет принцесса всё поломать...
Спасибо огромное!

avatar
22.12.2021, 13:29:30

Спасибо за продолжение) Чудесная глава получилась)Беата под чутким руководством королевы раздраконила прямо Ави. Спасибо за толику юмора в истории,рецепт слабительного насмешил. Но принцессе это точно очень надо, может лишняя зависть выйдет. И опять она смешала все планы эльфа, предчувствую что кто-то будет рвать и метать. Да теперь надеяться, что их вовремя вытащат, но мне кажется на Хуана и братьев когда сильно надо, можно положиться)

avatar
22.12.2021, 16:38:57

Хаа аааа!!! Вт это зелье!!! Отлично!! Всё отлично!!! Девочки, держитесь!!! Беата, ты же помнишь как страшны близнецы и гном в своей импровизации!! Вам надо только выйти за купол.

Анюта, спасибо!!! Посмеялась от души!!! Так чётко сыграть на чувствах и эмоциях!

Уютного вечера и вкусняшек!!

avatar
23.12.2021, 15:00:29

О боже, какая она...

avatar
22.12.2021, 04:22:30

Шикарное зелье, в раз поможет)))) Раз Триединая показалась, значит девчонки правильно все делают, у них все получится))))

avatar
23.12.2021, 00:20:31

Да, откровение от принцессы - это нечто. Тупая, подлая, но такая самовлюблённая, ужас! Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2021, 15:34:16

Спасибо за продолжение) Какая она гадкая эта Ави, как вообще ее земля носит, а амбиций выше крыше. Считает себя умнее всех, а остальных дураками. Да без Эрина у нее наверняка даже с королевой бы ничего не получилось.Во всяком случае, все получилось, как Беата и планировала.Думаю не суждено желанием Ави сбыться, вот читая про них про губозакатательную машинку вспомнила. Вот уж кому точно надо.Буду очень рада, когда ее победят, другого она не заслуживает. Умеет делать только гадости. В общем я всей душой на стороне Беаты, Хуана и всей честной компании, кто им помогает.

avatar
23.12.2021, 00:02:40

Какая мелкая душенька у принцесски! Сейчас это видно все сильнее! Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2021, 06:34:35

У принцессы мозгов кот наплакал, но сколько пафоса. Не зря говорят, что смеётся тот, кто смеётся последним! Спасибо!

avatar
23.12.2021, 01:28:10

Двуликие Боги! Феерическая идиотка.. Кажется, я уже это говорила? :)))

avatar
23.12.2021, 10:44:42

ого-го!!! Вот это мысли, вот это корона мешает!! Откуда в фейри столько злобы, зависти??

Анюта, спасибо большое!! Отличного дня и солнечного настроения!! Пусть сегодня случится маленькое, но чудо!!!

avatar
22.12.2021, 18:22:24

Приворотное слабительное, это сила! Я точно знаю к чему оно приворожит глупую принцессу)) Захочет убежать, не получится))) Спасибо!

avatar
22.12.2021, 02:24:37

хорошее зелье:) спасибо большое:)