Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517176

Текущий рейтинг:
#746 в Юмористическое фэнтези
#2354 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 23:28:10

О! Гоблинское слабительное принцессе очень пригодится: улучшит цвет лица, поможет приворожить всех женихов))) Спасибо, уже жду эффект!

avatar
21.12.2021, 15:00:34

Спасибо за продолжение) Значит всё правильно делают, раз Триединая им вот так показалась. Значит такого воля богини. Наверное и к лун, не факт, что Беата смогла бы совпадать с силой, а с помощью королевы наверняка возможно. Кто-то кто поставил блоки, предвидел какая будет сила. Во всяком случае я верю в лучшее для них обоих.

avatar
21.12.2021, 19:05:17

Ух ты!!! Ух ты!!! Вот сильна Королева, даже в виде духа сильна!!!

Так, девочки, мы в вас верим!! Не подведите!!

Анечка, спасибо большое!! Замечательное продолжение! Уютного вечера, вкусного горячего шоколада!!

avatar
19.12.2021, 15:40:29

Спасибо за продолжение) Да с одной стороны варианты хороши, но к сожалению не один до конца не подходит. В каждом из них скрывается какой-то подвох и идеально не получается. Всё равно кем-то или чем-то придется пожертвовать. Вот вопрос о Эриане да очень интересен. Но сначала надо выбраться. Надеюсь Синтия тоже поможет, и если помощь во время подоспеет это будет просто замечательно)))

Держитесь, девочки! Вы справитесь!!!))

avatar
20.12.2021, 23:09:30

О, вот и божественная поддержка!)))
Спасибо огромное!

avatar
19.12.2021, 10:36:33

Подсказки в брачную ночь- сильно))))) Королева надеюсь поможет снять блок с магии. И придушить не помешает того, кто ставил их. Ох, у них все получится, надеюсь на это))

avatar
19.12.2021, 00:20:11

Казалось бы всё безнадёжно, но какое необычное решение пришло на ум нашим девочкам. Думаю, враги рано празднуют победу. Спасибо, ждём продолжение!

avatar
18.12.2021, 23:00:48

Только бы получилось! И пусть королева останется жива- не только дух!

avatar
18.12.2021, 20:43:38

Только бы план удался!
Спасибо!

avatar
21.12.2021, 15:35:57

шансы есть и благословение:)

Спасибо. Теперь их двое

avatar
21.12.2021, 23:23:38

"Обаяния" у принцессы будет в избытке))))

avatar
22.12.2021, 00:07:07

О, какой градус обаяния получит принцесса! Практически сногсшибательный! :))))))))))

avatar
21.12.2021, 00:02:27

Да, главное, не сдаваться! Спасибо!

avatar
18.12.2021, 20:19:21

Хм, а не так уж и плох браслет цваханны! Ави сама того не подозревая сделала шикарный подарок Беате.

Вот уже два плана у них родилось!

Анюта, спасибо большое! Отличного настроения и вечера!