https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#748 в Юмористическое фэнтези
#2360 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Похоже хорошо или нет, но может раз так вышло, это и к лучшему. Во всяком случае, всё что раньше происходило, по счастливой случайности или нет, становилось к лучшему. Не знаю какая у неё магия, но может это и её влияние. Во всяком случае королева ей точно союзник, чем может, наверняка поможет. А мы ещё будем надеяться на Хуана и компанию, не думаю, что они прямо такие уж бессильные, что-то да сделать всё равно смогут)
Эриан гад! Но мы верим в наших!! Они сильны в своей импровизации!
А вот слияние с Королевой интересный ход. Сейчас, научит Беату всему "хорошему".
Анюта, спасибо большое! Солнечной субботы и отличного настроения!
Спасибо. Вот брачная ночь на троих очень подстегивает к действию. А принцесса опять в своём репертуаре, думаю кончится тем, что сообщники её и прибьют
спасибо большое
Хоть какая-то польза от принцессы-дуры...
Спасибо!
Вот это поворот!!!
Спасибо!!!
а принцесса спасла Беат :)
А Эриан так с досками и таскается на перевес)))) то к принцессе с досками, то к королеве
Спасибо за продолжение) Как обидно, спасение для королевы было так близко. Эх, и вообще на самом интересном месте кончилось. Хотя если бы все было так просто,явно стоила ожидать ловушки. Интересно кто ее поймал, и как все ее вызволять будут, они хоть знают где она, или и ее придется искать. В общем полно вопросов, и вообще я за Беату сильно переживаю, в такой опасности можно сказать отставили
Засада! Блин, зеркала перебить надо было, или хоть завесить чем - через них следили по ходу, мимо никто не пройдёт незамеченным, и охрана не нужна! Ах, ты ж, саваханских скорпионов им всем за шиворот, и шайе в спальню!!!
Ловушка?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Не вовремя вернулся
Мама родная!!! Да что же это?! Думаю гребень нужен был для того, чтобы призвать его хозяйку для охраны королевы, ведь он был украден для подчинения. А зеркала нужны , для быстрого перемещения, что-то вроде порталов.
Ну вот, а всё так хорошо начиналось, обидно ((( Ладно, не будем грустить, прорвёмся, не впервой! Спасибо, хорошего дня!
Так, так!!! Королеву нашли хорошо, но что ж за зеркала такие!!!..
И почему гребень у кровати королевы? Вопросы, вопросы!
Анюта, спасибо за продолжение! Солнечных выходных, отличного отдыха и хорошего настроения!
Да что ж такое?!
Спасибо огромное!
Эх, а счастье (т.е. выход) было так близко!
спасибо большое:)
ждём продолжения:)
Все-таки попались! Эээх! Тревожно! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена