Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517176

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 19:45:47

Да уж!!! Глорин с Эльфами сильны в своей импровизации!! Так всё чётко провернули.

Жаль в кабинете ничего стоящего не нашли! Но и живая дорога им ой как поможет. Надо королеву спасать.

Анюта, спасибо большое! уютного вечера и приятных встреч!

avatar
16.12.2021, 15:25:11

Спасибо за продолжение) Как чисто и слаженно работают, и Тай как прекрасно к ним вписался, как будь-то всегда в их команде был. Во всяком случае это троица знает свою работу, диверсия получилась отменной. Да я тоже переживаю и надеюсь что в этот раз им повезет и они узнают больше для спасения королевы, может и она им что-то побольше расскажет. Кто знает может у нее окажутся ответы и на другие их вопросы, вроде бы к этому не относящиеся. Да волнуюсь я за них ии так хочется, чтобы им повезло и они будут в этот раз на шаг впереди принцессы.

avatar
16.12.2021, 08:36:42

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
15.12.2021, 22:55:57

Мастера диверсии прекрасны, обожаю))) Спасибо за позитив!!!!

avatar
15.12.2021, 22:55:56

спасибо большое!

avatar
15.12.2021, 22:47:01

Эльфы и гном - просто кудесники паники!
Спасибо огромное!

avatar
15.12.2021, 22:11:35

вот уже и Тая втянули в авантюры ))))) а на иллюстрациях он красавчик )))

avatar
14.12.2021, 20:47:52

танцовщицы с розовыми лепестками над местом засады - шикарно!!!! Тай четко и органично вписывается в их команду. ещё тот юморист!!))))

avatar
14.12.2021, 06:57:33

Оооо, оооо, как эпично!!! Лин и Дин просто золотце, а не эльфы!!

И Глорин умничка! Хорошие слухи собрал!

Я за 1 визуал и Тая и Тейлины.

Анюта, благодарю! Пусть день будет удачным во всех отношениях!

avatar
14.12.2021, 11:02:22

Спасибо за продолжение) И спасибо за визуал) Мне понравился 1 Тай и 2 Тейлина) Да хоть с шумом и оркестром, но гном и эльфы много важной работы проделали и многое узнали. Да отвлекающий фактор они хороший, если уж на них отвлекутся, никого больше не заметят. В общем интересные они ребята. И еще понравилось, как-то незаметно, Беата Хуана своим уже считает)

avatar
14.12.2021, 06:33:03

А что, как говорится, не важен способ, важен результат! Разведданные получены, ещё и дополнительным бонусом обчищены карманы капитана. Профессионализм не пропьешь))) Спасибо огромное, смеялась от души! Уж не помню, сколько раз перечитывала импровизацию наших великих стратегов))) Тай 1, Тейлина 2.

avatar
14.12.2021, 06:24:50

Ну а как еще ходить в разведку если не так весело)))) Тай1 и Тэйлина 1))

avatar
14.12.2021, 01:37:03

Не, ну мы тут "давно сидим" - как ещё ходить в разведку?! Только с оркестром, салютом и танцовщицами! :))))) Визуалы сказочные! Тейлина красотка! Тай бесподобен, почти как дракон :)))

avatar
13.12.2021, 14:25:52

Спасибо за продолжение) Да конечно надо кое-что проверить, но не думаю, что это совпадение, и не удивлюсь, если их предположения окажутся верными. Последнее фраза насмешила. Гномы, да и им повезло, что теперь начальник стражи Тай. Иначе тот бы так просто не отделался, а так просто принесли им на порог в виде посылки. Надеется видно, что они смогут на Глориана повлиять)

avatar
13.12.2021, 23:32:54

зато информацию добыли :) ещё какую! и сейчас пойдут сеять хаос дальше :) 1 Тай 2 девушка
спасибо большое за позитив

avatar
13.12.2021, 23:45:11

Тай 1 и Тейлина 2. Спасибо, прода весёлая!

avatar
14.12.2021, 06:12:02

Тай - оба хороши, Тейлина - 1.

avatar
13.12.2021, 23:41:31

Тай1 и Тейлина2.

avatar
14.12.2021, 07:24:59

Интересные рефлексы у Дина....
Спасибо огромное!

Спасибо. Хаос они умеют создавать