https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо:)
"Я принёс вашего гнома" звучит как "это я почтальон Печкин, принёс заметку про вашего мальчика" (с)
Ладно, хоть не в кутузку закрыли. Отдают с рук на руки.
Получается Лин и Дин зря старались, раздевались...
Анюта, спасибо большое! Ярких эмоций и впечатлений. Отличного настроения!
Представила себе, а что, если к расследованию краж подключить гнома? Опыт разведчика-невидимки у него уже есть))) Спасибо!
Спасибо!!!
Кто-то вором на полставки подрабатывает. Сильных участниц видимо убирали из строя. Последнее предложение проды- бомба)))
Глорин войдёт в историю, как первый разведчик, которого принёс на руках начальник стражи. Умора))) Спасибо!
Вместо посылки - сам мальчик...
Спасибо огромное!
Это почтальон Печкин, я принес вашу посылку))
Ну вот!!! Такая операция и Глорин сам все профукал! Его спасать, А он...
Теперь точно без кутузки дело не обойдётся!
Анюта, спасибо! Повеселило продолжение! Такие танцы от Дина, и наконец-то кому-то удалось руками помахать.
Отличного вечера и приятных событий!
Спасибо за продолжение) Я раньше про эту компанию не читала, но похоже у них это обычное дело) Да устроили так устроили. Когда читала эту проду и представляла всё в лицах, не могла сдержать смех. Самое главное, какой всё закончилось дракой. Да, думаю их тут на долго запомнят, можно даже не сомневаться. Теперь благодаря им появились новое понятие как ходить в разведку)))
Спасибо!!!
Это нечто))) Настоящий вестерн, зажигательное шоу, эффектное появление местного шерифа, умора)) Спасибо за позитив!
Хех, вот это разведка, что узнал интересно))) Мдааа, не судьба Глорину сбежать))) Смеюсь с его возврата на полигон))))
Глорин, зараза))). Разведал так разведал))) Пляшущих эльфов перед захмелевшими оборотнями представила в ярких красках. Ржу, не могу))) Спасибо!
я не могу хохотать!!! это что-то с чем-то! ахахаа. вот это пошёл на разведку!
спасибо большое:)
Всеостровной банкет объявляется открытым! Явка всех желающих строго обязательна! Прибывшая для прекращения безобразия "группа немедленного реагирования" немедленно присоединилась к безобразию! Танцуют все!! :))))))))
Какой смех, принцессу никто отродясь с книгой не видел, а тут так увлеклась, бедняжка, что не заметила как комнату спалила))) А гном решил войти в историю, надеюсь, не посмертно))) Спасибо!
Оооо!!! Как говорил Попандопуло из Одессы:"Мы на пороге грандиозного шухера!" Межконтинентальный карточный турнир от Маэстро Глорина))) Скорее бы) Спасибо, я в предвкушении!
Ха-ха-ха!!! Глорин такой Глорин. Нормально он там заварушку устроил.
Так, радуемся за наших. Похоже Тай к Королеве неровно дышал, а вовсе не к Ави.
Анюта, спасибо большое! Уютных выходных
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена