Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517172

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 07:03:42

"Я принёс вашего гнома" звучит как "это я почтальон Печкин, принёс заметку про вашего мальчика" (с)

Ладно, хоть не в кутузку закрыли. Отдают с рук на руки.

Получается Лин и Дин зря старались, раздевались...

Анюта, спасибо большое! Ярких эмоций и впечатлений. Отличного настроения!

avatar
13.12.2021, 06:40:07

Представила себе, а что, если к расследованию краж подключить гнома? Опыт разведчика-невидимки у него уже есть))) Спасибо!

avatar
13.12.2021, 03:35:07

Кто-то вором на полставки подрабатывает. Сильных участниц видимо убирали из строя. Последнее предложение проды- бомба)))

avatar
12.12.2021, 23:59:22

Глорин войдёт в историю, как первый разведчик, которого принёс на руках начальник стражи. Умора))) Спасибо!

avatar
12.12.2021, 23:51:49

Вместо посылки - сам мальчик...
Спасибо огромное!

Это почтальон Печкин, я принес вашу посылку))

avatar
12.12.2021, 18:52:11

Ну вот!!! Такая операция и Глорин сам все профукал! Его спасать, А он...

Теперь точно без кутузки дело не обойдётся!

Анюта, спасибо! Повеселило продолжение! Такие танцы от Дина, и наконец-то кому-то удалось руками помахать.

Отличного вечера и приятных событий!

avatar
12.12.2021, 16:14:46

Спасибо за продолжение) Я раньше про эту компанию не читала, но похоже у них это обычное дело) Да устроили так устроили. Когда читала эту проду и представляла всё в лицах, не могла сдержать смех. Самое главное, какой всё закончилось дракой. Да, думаю их тут на долго запомнят, можно даже не сомневаться. Теперь благодаря им появились новое понятие как ходить в разведку)))

avatar
12.12.2021, 10:08:38

Это нечто))) Настоящий вестерн, зажигательное шоу, эффектное появление местного шерифа, умора)) Спасибо за позитив!

avatar
12.12.2021, 08:44:57

Хех, вот это разведка, что узнал интересно))) Мдааа, не судьба Глорину сбежать))) Смеюсь с его возврата на полигон))))

avatar
11.12.2021, 23:48:00

Глорин, зараза))). Разведал так разведал))) Пляшущих эльфов перед захмелевшими оборотнями представила в ярких красках. Ржу, не могу))) Спасибо!

avatar
11.12.2021, 23:36:30

я не могу хохотать!!! это что-то с чем-то! ахахаа. вот это пошёл на разведку!
спасибо большое:)

avatar
10.12.2021, 23:51:18

Всеостровной банкет объявляется открытым! Явка всех желающих строго обязательна! Прибывшая для прекращения безобразия "группа немедленного реагирования" немедленно присоединилась к безобразию! Танцуют все!! :))))))))

avatar
10.12.2021, 22:13:06

Какой смех, принцессу никто отродясь с книгой не видел, а тут так увлеклась, бедняжка, что не заметила как комнату спалила))) А гном решил войти в историю, надеюсь, не посмертно))) Спасибо!

avatar
10.12.2021, 23:45:40

Оооо!!! Как говорил Попандопуло из Одессы:"Мы на пороге грандиозного шухера!" Межконтинентальный карточный турнир от Маэстро Глорина))) Скорее бы) Спасибо, я в предвкушении!

avatar
10.12.2021, 21:00:55

Ха-ха-ха!!! Глорин такой Глорин. Нормально он там заварушку устроил.


Так, радуемся за наших. Похоже Тай к Королеве неровно дышал, а вовсе не к Ави.

Анюта, спасибо большое! Уютных выходных