Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 19:50:38

Спасибо за продолжение) Да жутко конечно, но они пока сами не куда не собираются, в их интересах, все распутать, найти королеву, Биате это самой в первую очередь надо. Да гном учудил, не близнецы,так он. А Тай этот, при всей своей любви к принцессе все рано решил им помочь. Понимает, что чувства взаимными не будут. В любом случае,союзники это хорошо

Спасибо. Гном развернулся масштабно

avatar
10.12.2021, 18:03:08

надеюсь, посмотреть фильм по вашей книге. ох и жду момента спасения гнома!

avatar
10.12.2021, 12:44:59

Ах, ты ж.. трахти-бедох, в вурдалачью задницу, через эльфийское решето четырежды! (извините, вырвалось :))) Пришлось надеть, вот подстава! И какую пакость выкинет этот браслетик в дальнейшем? Учитывая личность дарителя :))

avatar
10.12.2021, 06:29:09

Надеюсь, королева ещё жива, ну а браслеты обеспечат приключения, которые навязала принцесса. Но у них уже собирается хорошая команда из сильных магов, думаю, прорвемся!

Как же интересно, что будет дальше! Подскажите, когда продолжение?

avatar
09.12.2021, 18:32:11

Ави надо морковкой жеванной накормить, чтобы гонор и планы пакостные свои засунула в далёкие дали.

Пожелаем удачи нашим хорошим, а то прям как не в гостях, а на пороховой бочке!

Анюта, благодарю!! Уютного вечера и хорошего настроения!

avatar
09.12.2021, 19:51:47

Хоть браслеты и украшены драгоценными камнями, а уж очень напоминают наручники. Чувствую, быть беде, гадюка уж очень настаивала, чтобы Беатриса их надела. Так что я в предчувствиях, уверена, неприятности на подходе. Спасибо, не будем терять оптимизма, приключения только начинаются)))

avatar
09.12.2021, 17:52:49

Спасибо за продолжение) Чувствую им еще аукница это согласия. Биата права, если бы не было никакого подвоха, принцесса бы так не настаивала. А тут ей надо было кровь из носу как говорится, чтобы она его одела. Ну вот хочешь, не хочешь, а выбора нет, придется участвовать. Только знает ли точно кто-нибудь что там будет. Да и магия у нее заблокирована, замкнутый круг прямо надо сказать выходит

avatar
09.12.2021, 16:36:10

Хочется придушить принцессу!
Спасибо огромное!

avatar
09.12.2021, 22:08:54

спасибо большое:)
от игры не увертеться.

avatar
09.12.2021, 16:20:02

Жуть какая, теперь нужно свою магию разблокировать и срочно. Вот гадина ее бы в такие условия.

avatar
08.12.2021, 11:03:05

Спасибо за продолжение) Да уж, только принцессы с ее подарком не хватало. И отказаться ведь нельзя будет, чтобы не обиделась вдруг, да и не выдать свою осведомленность, то кого они подозревают. Да хочу для Беаты самого лучшего и надеюсь, что она все таки вернет свою магию)) Вот так и бывает, что за несколько дней более близкими, стали новые друзья, а не свои родные люди. Хотя мама у нее всегда такой была, вряд ли у них с ней была такая близость, чем у Беаты и бабушки с дедушкой)

avatar
08.12.2021, 09:03:18

Есть люди, подарки от которых хуже наказания. Принцесса в их числе. Анна, какая красивая и изящная сцена в саду, магические бабочки. Вам удаётся создать волшебное сказочное настроение. Спасибо огромное за качество подачи текста, интересные и не избитые сюжеты.

avatar
08.12.2021, 07:54:15

Вот тебе и новости. Срочно!! Срочно спасаем Королеву, чтобы снять непонятные блоки с нашей Беаты.

А что за подарок приготовила Ави? Что-то смущает меня её внимание. По-любому, де пакость какая-нибудь.

Анюта, благодарю! Отличного дня и вдохновения!

avatar
08.12.2021, 07:24:36

Беата все еще верит в разумность своей матери. Этой женщине выгодно было, чтобы у дочери не было никаких магических способностей.

avatar
08.12.2021, 06:24:56

Страшно и представить, какой подарок приготовила гадюка, лучше не брать! Спасибо огромное за продолжение, хорошего дня!