Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Принцессе с её глупостью очень сложно что-либо противопоставить, да и просчитать её дальнейшие действия тоже довольно сложно.
Сцена в саду https://i1.wallbox.ru/wallpapers/main/201444/0bacbde9d911ded.jpg

avatar
08.12.2021, 20:47:35

Вряд ли ошибусь, если скажу, что все, здесь присутствующие, "имели ввиду" эту принцессу, вместе с её подарками! :))))) Пусть катится ко всем тхаргам со своими пакостями - надеюсь, наш дракон не оплошает! :))))) А у Беаты теперь своя крепкая мотивация найти королеву..

avatar
07.12.2021, 23:17:15

бабочка надежды :)
если обещал Хуан, то сделает всё чтобы сдержать слово.
ну и принцеска здесь...и что она надумала. на курсы актёрского мастерства ей нужно

avatar
07.12.2021, 23:15:40

Ого, какая интересная новость про магию Беатрис...
Спасибо огромное!

avatar
07.12.2021, 10:04:11

Спасибо за продолжение) Так жрец оказывается им тоже родственник. Вот и узнали кто такая Синтия. Новые союзники-это прекрасно,значит больше помощи. Да сложное дело, но так все взаимосвязано, что открывая одно, ниточки потянутся и к другому. И еще оказывается добавляются многие замешаны,новые более интересные факты узнаем Вдохновения Вам на дальнейшее написание истории)

avatar
07.12.2021, 13:43:48

какие интересные твари с изнанки заскочили на огонек ..из арбалетов.. )))) зато теперь мы знаем кто такая Синтия. а как братцы акробатцы за ней увиваются..мммм.... )))

avatar
07.12.2021, 14:17:50

То есть Синтии повезло, что открыли этот переход и она может жить хотя бы в таком виде? Какие братья заботливые оказывается)))

avatar
07.12.2021, 09:05:24

Ну вот и выяснилось кто такая Синтия!

Дело потихоньку проясняется. даже вроде как подмога подоспела.

Анюта, благодарю!!! Солнечных лучиков и хорошего настроения!

avatar
07.12.2021, 08:30:26

Синтия им очень поможет :)
а королева не успела переговорить...
спасибо:)

avatar
06.12.2021, 22:57:01

Ну ни минуты покоя...
Спасибо огромное!

avatar
06.12.2021, 15:17:23

Спасибо за продолжение) Да ничего себе сравнение принцессы и ее фаворита с тварями изнанки. Да они намного хуже. От тварей, хоть знаешь что можно ожидать. И во всех их неприятностях виновата принцесса. Даже боюсь думать, что она может в следующий раз натворить. И еще да, мне тоже интересно кто такая Синтия. Узнаем или нет еще вопрос, но рада, что она им всем помогает. Теперь вот вообще не представляю, чтобы было, если бы наша компания тут не появилась. Думаю да, ничего хорошего.

avatar
06.12.2021, 08:39:45

Ой мамочки! Вот тебе и магический мир, и твари магическими. Пауки.. пауки и те магические... жесть просто.

Пта, спасибо большое! Радостных событий и приятных моментов

avatar
05.12.2021, 23:34:02

Хорошо, что разрыв устранили и гадов Изнанки уничтожили, не зря ходили в поход)) А Синтия мне очень симпатична, но очень интересно узнать, кто она. Спасибо, все супер!

avatar
05.12.2021, 22:03:41

Мдааа, местные монстры страшнее будут, чем эти с изнанки. Этих просто убил и все, а с теми реверансами обмениваться нужно до определенных моментов.

avatar
05.12.2021, 07:22:25

Фух, ну хоть положительные новости есть))) А дальше дело техники))

avatar
06.12.2021, 18:27:25

Нет, принцессу реально пора сажать на цепь - в силу кипучего идиотизма она социально опасна! Причём всем, и своим, и чужим :)))))

Спасибо. Число союзников растёт

Анна, а разве она целиком не написана? Просто такое чувство, что я ее прочитала?

avatar
07.12.2021, 00:51:38

Ой как жалко Синталию, но как же она предана королеве, так трогательно. Союзников надо больше, тут сильно злодеи распоясались. Спасибо, всё очень нравится!

avatar
06.12.2021, 23:02:42

Вот же все запуталось! Мне почему-то не очень верится в новых «союзников». Посмотрим-почитаем! Спасибо за продолжение!