https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Принцессе с её глупостью очень сложно что-либо противопоставить, да и просчитать её дальнейшие действия тоже довольно сложно.
Сцена в саду https://i1.wallbox.ru/wallpapers/main/201444/0bacbde9d911ded.jpg
Вряд ли ошибусь, если скажу, что все, здесь присутствующие, "имели ввиду" эту принцессу, вместе с её подарками! :))))) Пусть катится ко всем тхаргам со своими пакостями - надеюсь, наш дракон не оплошает! :))))) А у Беаты теперь своя крепкая мотивация найти королеву..
бабочка надежды :)
если обещал Хуан, то сделает всё чтобы сдержать слово.
ну и принцеска здесь...и что она надумала. на курсы актёрского мастерства ей нужно
Ого, какая интересная новость про магию Беатрис...
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение) Так жрец оказывается им тоже родственник. Вот и узнали кто такая Синтия. Новые союзники-это прекрасно,значит больше помощи. Да сложное дело, но так все взаимосвязано, что открывая одно, ниточки потянутся и к другому. И еще оказывается добавляются многие замешаны,новые более интересные факты узнаем Вдохновения Вам на дальнейшее написание истории)
какие интересные твари с изнанки заскочили на огонек ..из арбалетов.. )))) зато теперь мы знаем кто такая Синтия. а как братцы акробатцы за ней увиваются..мммм.... )))
То есть Синтии повезло, что открыли этот переход и она может жить хотя бы в таком виде? Какие братья заботливые оказывается)))
Ну вот и выяснилось кто такая Синтия!
Дело потихоньку проясняется. даже вроде как подмога подоспела.
Анюта, благодарю!!! Солнечных лучиков и хорошего настроения!
Синтия им очень поможет :)
а королева не успела переговорить...
спасибо:)
Ну ни минуты покоя...
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение) Да ничего себе сравнение принцессы и ее фаворита с тварями изнанки. Да они намного хуже. От тварей, хоть знаешь что можно ожидать. И во всех их неприятностях виновата принцесса. Даже боюсь думать, что она может в следующий раз натворить. И еще да, мне тоже интересно кто такая Синтия. Узнаем или нет еще вопрос, но рада, что она им всем помогает. Теперь вот вообще не представляю, чтобы было, если бы наша компания тут не появилась. Думаю да, ничего хорошего.
Ой мамочки! Вот тебе и магический мир, и твари магическими. Пауки.. пауки и те магические... жесть просто.
Пта, спасибо большое! Радостных событий и приятных моментов
Хорошо, что разрыв устранили и гадов Изнанки уничтожили, не зря ходили в поход)) А Синтия мне очень симпатична, но очень интересно узнать, кто она. Спасибо, все супер!
Мдааа, местные монстры страшнее будут, чем эти с изнанки. Этих просто убил и все, а с теми реверансами обмениваться нужно до определенных моментов.
Фух, ну хоть положительные новости есть))) А дальше дело техники))
Нет, принцессу реально пора сажать на цепь - в силу кипучего идиотизма она социально опасна! Причём всем, и своим, и чужим :)))))
Спасибо. Число союзников растёт
Анна, а разве она целиком не написана? Просто такое чувство, что я ее прочитала?
Ой как жалко Синталию, но как же она предана королеве, так трогательно. Союзников надо больше, тут сильно злодеи распоясались. Спасибо, всё очень нравится!
Вот же все запуталось! Мне почему-то не очень верится в новых «союзников». Посмотрим-почитаем! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена