Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 18:32:37

Спасибо за продолжение) Значит королева. Ничего себе какая сила. Значит принцессе так просто с ней не справится. И она ближе, чем они думают. Я тоже переживаю и хочу, чтобы они ее нашли. Какая она не сильная, а против яда все же трудно бороться. главное ей вытерпеть пока ее найдут, да еще тратит силы на помощь им. Но все равно хорошо знать, что пока они на правильном пути) Надеюсь принцессе так же будет "везти" как сейчас и она наделает кучу ошибок)

avatar
05.12.2021, 20:52:53

С одним несчастьем справились! Отдых и снова в бой? Отличная история! Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2021, 21:58:45

Ого! Ого-го!! Вот это крик о помощи!! Бедные Беата и Эльфы.

И Синтию жалко! Совсем выдохлась, зато! знаем теперь, что королева даже в таком плачевном состоянии может звать на помощь! И это ой как здорово!!

Анюта, благодарю! Вдохновения и лёгких строчек!!

avatar
04.12.2021, 22:42:58

Ага, королева жива, и это радует! Значит, осталось только вытащить её - верю в наших, у них всё получится! :))

avatar
04.12.2021, 21:51:43

Огого! Услышали, помочь не могут! Тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2021, 21:51:22

Ура, королева подала сигнал о помощи, значит, есть надежда на спасение! Синтия умничка, такая милая и сообразительная. Спасибо, очень интересно!!!

avatar
04.12.2021, 20:54:52

Аха-ха!!! Так Аворилан и надо!! Жаль на неё не попала кислота!!

Вот чего женщина творит - взяла пожар устроила. Вот ведь торопыга и паникерша!!

А теперь объясняй откуда у тебя в полу дыра кислотой с изнанки!!

Эриан видать уже сам не рад что с Ави связался. Как путевый человек - пошёл, паркет нашёл.. А тут такие новости.

Синтия - неожиданно! Лин и Дин, конечно, молодцы!! Но не стоит к светлячку привязываться.

Вот это их делегация в тунели! И вообще как так с изнанки пробрались? Ави виновата или Хуан? А может лунгары наследили?

Анюта, спасибо большое! Отличного вечера и солнечного настроения!

avatar
04.12.2021, 11:36:10

хм, кого ещё нелёгкая занесла в туннели? а Синтия ооооочень интересна! жду с нетерпением продолжения. ))

Спасибо . Может это душа королевы, а там за стеной её тело?

avatar
04.12.2021, 22:03:52

спасибо большое:)

Вторая обложкаочень стильная и красивая)

avatar
03.12.2021, 22:19:22

Надеюсь, они нашли королеву. Спасибо огромное!

avatar
03.12.2021, 18:14:22

Синтия - молодец!
Спасибо!

avatar
03.12.2021, 18:10:27

вот так и прогулялись, и зарисовали тоннель...и ещё помощь нужна
спасибо большое

avatar
03.12.2021, 19:07:28

Похоже, Синтия не обитатель Изнанки, она хорошо ориентируется на Островах. И, возможно, они нашли пропавшую королеву! Спасибо за очень интересную проду.

Королева??? Спасибо! Очень интересно!