Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 17:47:16

Спасибо за продолжение) О наша операция по закрытию разрыва,превращается в спасательную Если Беата, услышала и прониклась сочувствием возможно решит помочь сейчас. а не потом в мифическом когда-то.Ведь не всегда когда обещают, выполняют, ведь бывает столько событий, что постепенно потом все забывается, появляются более насущные дела. Честно сказать не представляю, кто может это быть,дух или еще кто. Гадать не буду, думаю скоро мы это узнаем.

avatar
03.12.2021, 17:51:33

И чей это крик о помощи?! Королевы?!
Большое спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
03.12.2021, 12:45:28

спасибо большое:)
жду продолжения:)

avatar
02.12.2021, 20:25:00

Ой, держите меня семеро, карточный турнир переходящий в дегустацию крепких напитков в исполнении Глорина))) Я хочу это видеть! Остановись мгновение, ты прекрасно! Эта сцена должна занять много эфирного времени. Уверена, она станет украшением истории. Спасибо огромное!

avatar
03.12.2021, 17:18:41

Там кто-то есть! Синтия почувствовала! Как интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2021, 17:24:49

Ох, час от часу не легче. То монстры изнанки, то какие-то голоса.

Второй вариант полковника)

avatar
02.12.2021, 19:16:00

Эльфы-близнецы - это нечто...)))
Спасибо!

avatar
01.12.2021, 14:29:35

Ой, я просто вижу эту картину: принцесса при полном параде, причёска, духи и томным голосом:"Пожар, все слышали? Я тут читала, а он пришёл, этот противный пожар"))) Угораю от смеха с этой гениальной и её планов))) Эриан, конечно, гад, но с такой помощницей он обречен, мои досрочные соболезнования. Спасибо, ждём продолжения!

avatar
02.12.2021, 19:22:49

Спасибо за продолжение) Чем больше читаю,все больше думаю, что с принцессой одни проблемы. Она похоже ничего нормально сделать не может. А теперь еще подвергает опасности не только себя, но и всех вокруг. Эльфы какие милые, мне они все больше нравятся. Еще вон и помогают Синтии) А Саурона мне в какой-то момент стало желка, вроде бы всех собак навешивают, а оказывается, не стоит он этой жалости.

Спасибо. Эльфы подружку себе нашли

avatar
01.12.2021, 11:30:56

Спасибо за продолжение) Поздравляю с новинкой!!! Побольше ей читателей. Ой так и хочется написать что принцесса совсем дура. Да же пожар нормально сделать не могла. Да еще ее Эриан кажется вот-вот попадется. В общем когда про нее читаешь, прямо хочется неприлично ржать. И вообще с чего она вообще решила, что Хуан придет. Мне кажется он вообще хотел бы с ней поменьше встречаться. Зато братья молодцы, ловко все разузнали)

avatar
01.12.2021, 09:54:13

Мдаааа, принцесса жжет во всех смыслах;) Пантомима рука/лицо)))

avatar
01.12.2021, 14:32:19

эльфы шикарные ;)
принцесса просто гений ахахахаа

avatar
02.12.2021, 14:06:58

Эльфы жгут! Гном просто гениален! Когда уже прода???

avatar
30.11.2021, 21:38:58

а можно ещё Хуана и таким ... https://99px.ru/sstorage/56/2013/01/image_56270113102054641533.jpg когда он ночью допрашивал подосланных )))
или в парадном костюме на празднике
https://kartinkin.net/uploads/posts/2021-07/1625592788_18-kartinkin-com-p-paren-bryunet-art-art-krasivo-22.jpg

avatar
30.11.2021, 23:51:47

Так, принцессу к нашему дракону не подпускать ни под каким видом! Шла бы она... лесом, со своими любовными чарами! У неё и вместо приворота может расстройство желудка получиться, или ещё чего лишнего, ну на фиг :))))) Эльфы - красавцы, как всегда! :))))))

avatar
30.11.2021, 10:26:40

Спасибо за продолжение) Шикарный визуал. Думаю они не проколятся. Уже достаточно проснулись, позавтракали, да и вообще набрались достаточно сил для следующего дня. Думаю и сегодня приключения не обойдут их стороной. А капитану Хуан не даст Беату обидеть. ели вообще что-то еще не произойдет, и не отвлечет капитана от них). Да и вообще сам капитан не знает, что заговорщики все упорно пытаются сделать его козлом отпущения и все на него свалить.

avatar
30.11.2021, 13:06:59

Как говорил Карлсон: " Спокойствие, только спокойствие! "Не торопимся, кушаем и слушаем подробный инструктаж))) Вот сейчас лучше молчать, чем проявить опасную осведомлённость. Коллаж - супер! Как говорится, и умные и красивые, им обязательно повезёт))) Спасибо!

avatar
30.11.2021, 22:31:23

Принцесса глупа как пробка и напоминает мне некоторых современных "звездулек ".
Спасибо!