https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) О наша операция по закрытию разрыва,превращается в спасательную Если Беата, услышала и прониклась сочувствием возможно решит помочь сейчас. а не потом в мифическом когда-то.Ведь не всегда когда обещают, выполняют, ведь бывает столько событий, что постепенно потом все забывается, появляются более насущные дела. Честно сказать не представляю, кто может это быть,дух или еще кто. Гадать не буду, думаю скоро мы это узнаем.
И чей это крик о помощи?! Королевы?!
Большое спасибо за интересное продолжение!!!
спасибо большое:)
жду продолжения:)
Ой, держите меня семеро, карточный турнир переходящий в дегустацию крепких напитков в исполнении Глорина))) Я хочу это видеть! Остановись мгновение, ты прекрасно! Эта сцена должна занять много эфирного времени. Уверена, она станет украшением истории. Спасибо огромное!
Там кто-то есть! Синтия почувствовала! Как интересно! Спасибо за продолжение!
Ох, час от часу не легче. То монстры изнанки, то какие-то голоса.
Второй вариант полковника)
Эльфы-близнецы - это нечто...)))
Спасибо!
Ой, я просто вижу эту картину: принцесса при полном параде, причёска, духи и томным голосом:"Пожар, все слышали? Я тут читала, а он пришёл, этот противный пожар"))) Угораю от смеха с этой гениальной и её планов))) Эриан, конечно, гад, но с такой помощницей он обречен, мои досрочные соболезнования. Спасибо, ждём продолжения!
Спасибо за продолжение) Чем больше читаю,все больше думаю, что с принцессой одни проблемы. Она похоже ничего нормально сделать не может. А теперь еще подвергает опасности не только себя, но и всех вокруг. Эльфы какие милые, мне они все больше нравятся. Еще вон и помогают Синтии) А Саурона мне в какой-то момент стало желка, вроде бы всех собак навешивают, а оказывается, не стоит он этой жалости.
Спасибо. Эльфы подружку себе нашли
Спасибо за продолжение) Поздравляю с новинкой!!! Побольше ей читателей. Ой так и хочется написать что принцесса совсем дура. Да же пожар нормально сделать не могла. Да еще ее Эриан кажется вот-вот попадется. В общем когда про нее читаешь, прямо хочется неприлично ржать. И вообще с чего она вообще решила, что Хуан придет. Мне кажется он вообще хотел бы с ней поменьше встречаться. Зато братья молодцы, ловко все разузнали)
Мдаааа, принцесса жжет во всех смыслах;) Пантомима рука/лицо)))
эльфы шикарные ;)
принцесса просто гений ахахахаа
Эльфы жгут! Гном просто гениален! Когда уже прода???
а можно ещё Хуана и таким ... https://99px.ru/sstorage/56/2013/01/image_56270113102054641533.jpg когда он ночью допрашивал подосланных )))
или в парадном костюме на празднике
https://kartinkin.net/uploads/posts/2021-07/1625592788_18-kartinkin-com-p-paren-bryunet-art-art-krasivo-22.jpg
Так, принцессу к нашему дракону не подпускать ни под каким видом! Шла бы она... лесом, со своими любовными чарами! У неё и вместо приворота может расстройство желудка получиться, или ещё чего лишнего, ну на фиг :))))) Эльфы - красавцы, как всегда! :))))))
Спасибо за продолжение) Шикарный визуал. Думаю они не проколятся. Уже достаточно проснулись, позавтракали, да и вообще набрались достаточно сил для следующего дня. Думаю и сегодня приключения не обойдут их стороной. А капитану Хуан не даст Беату обидеть. ели вообще что-то еще не произойдет, и не отвлечет капитана от них). Да и вообще сам капитан не знает, что заговорщики все упорно пытаются сделать его козлом отпущения и все на него свалить.
Как говорил Карлсон: " Спокойствие, только спокойствие! "Не торопимся, кушаем и слушаем подробный инструктаж))) Вот сейчас лучше молчать, чем проявить опасную осведомлённость. Коллаж - супер! Как говорится, и умные и красивые, им обязательно повезёт))) Спасибо!
Принцесса глупа как пробка и напоминает мне некоторых современных "звездулек ".
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена