https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#769 в Юмористическое фэнтези
#2369 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринцесса явно не блещет умом и этим портит планы эльфа! Выбрал же себе «соратницу»! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Эльфы - красавцы! Я просто вижу этих изящных спасателей в коротких халатиках))) Аворилиан подтвердила статус безмозглой идиотки! Спасибо!
Двуликие Боги! Ну это же феерическая идиотка.. :))))) Мне кажется, сажая её на престол, Эриан много чего не просчитал - лучше с умным потерять, чем с дураком найти :))))) -... И если будет конкурс придурков, ты займешь второе место! - А почему не первое? - Потому что ты придурок!!! (это про неё :)))))))))
Кому как, а мне таким герой представляется)
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/08/beezymyannyy.png
Спасибо. Давление на них усиливается
Нееее, ничего повесить на наших никому не удастся - ребята молодцы, "зачистились" по всем правилам! :)))) Беата, конечно, серьёзно прокололась с местонахождением трупа, но - спросонья простительно :)) Тем более, что дракон всё отрегулировал - кофе в постель принёс, завтраком накормил, что говорить объяснил. Ну, Настоящий Полковник! :))))))
Ну вот, поймала себя на том, что так же прокололась бы как и Беатриса)) Так что хорошо, что в команде есть Хуан) Коллажик классный, какие красавцы! Спасибо огромное, хорошего дня!
Коллаж суперрр))) Хуан молодечик и заботливый вдобавок. Достал же где-то такую еду)))
Коллаж просто Класс!!!
какой коллаж:) умммм
и снова в бой :) в этот раз уже на полный желудок:)
спасибо большое:)
Эммм, нуууу... Оба идиоты!!! И Ави и Эриан.
Так им обоим и надо. Чтобы у них ничего не получилось.
Анюта, спасибо большое! Отличного дня и удачного начала рабочей недели
Ну ладно Эриан хочет власть захватить, он не местный, у него коварные планы. А этой дуре принцессе, простите, чего не хватает для счастья? Она, похоже, только мужиками интересуется, зачем ей власть, да ещё и такой ценой? Спасибо огромное за продолжение, хорошего дня!
Спасибо за продолжение) Да значит принцесса точно такая, как я о ней подумала с первого взгляда, первое впечатление не обмануло. Да тут только Эриана пожалеть можно, с кем приходится. работать. Хотя мне он не нравится, но все равно минутное сочувствие появилось. Надеюсь с такой инициативой, она ему завалит все дело. А нашей компании наоборот невольно поможет) Это бы внесло толику юмора. А принцесса и раньше то не нравилась, теперь вообще бесит, мало того что глупая, так еще и злобная, а также злопамятная. От таких ничего хорошего не жди.
мне жалко Эриана.. такой злодей, а няньчится с принцеской. не вышло у него роль злобного злого злодея. а Ави "очень умна" барышня.
спасибо большое:)
Хоть Эриан и зло, но мне его стало жаль. С кем приходится работать. Жуть. Теперь понятно почему престол ей не светит ни разу. Тупой он и в Африке тупой, хоть что делай.
Спасибо!!!
Принцесса оказалась ещё дурнее, чем я думала... А от эльфа надо ждать очередной пакости.
Спасибо огромное!
Принцесса тупая как пробка, а планы Наполеоновские)) Спасибо ждём продолжение!
Однако, очень удачная "шутка" с грайканом - нет тел, нет следов, нет улик, просто прекрасно! Беате - аплодисменты! :))))))
Спасибо за продолжение) Что и говорить насыщенное уж очень у Беаты время. Сутки же по мое-му прошли, а с ней вон сколько всего случилась, не удивительно что так устала. Да с лунгарами радикально поступили, а она ведь только просто сказала,без задний мысли. Они вообще все устали. Думаю и Хуан, тоже благодаря Беаты. Вообще веселенькая у него теперь жизнь. Да им всем нужно отдохнуть, завтра наверняка не менее насыщенный день будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена