Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#769 в Юмористическое фэнтези
#2369 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 22:31:58

Принцесса явно не блещет умом и этим портит планы эльфа! Выбрал же себе «соратницу»! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2021, 23:40:15

Эльфы - красавцы! Я просто вижу этих изящных спасателей в коротких халатиках))) Аворилиан подтвердила статус безмозглой идиотки! Спасибо!

avatar
29.11.2021, 20:02:47

Двуликие Боги! Ну это же феерическая идиотка.. :))))) Мне кажется, сажая её на престол, Эриан много чего не просчитал - лучше с умным потерять, чем с дураком найти :))))) -... И если будет конкурс придурков, ты займешь второе место! - А почему не первое? - Потому что ты придурок!!! (это про неё :)))))))))

avatar
30.11.2021, 17:30:30

Кому как, а мне таким герой представляется)

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/08/beezymyannyy.png

Спасибо. Давление на них усиливается

avatar
30.11.2021, 08:27:19

Нееее, ничего повесить на наших никому не удастся - ребята молодцы, "зачистились" по всем правилам! :)))) Беата, конечно, серьёзно прокололась с местонахождением трупа, но - спросонья простительно :)) Тем более, что дракон всё отрегулировал - кофе в постель принёс, завтраком накормил, что говорить объяснил. Ну, Настоящий Полковник! :))))))

avatar
30.11.2021, 06:47:23

Ну вот, поймала себя на том, что так же прокололась бы как и Беатриса)) Так что хорошо, что в команде есть Хуан) Коллажик классный, какие красавцы! Спасибо огромное, хорошего дня!

avatar
30.11.2021, 04:25:10

Коллаж суперрр))) Хуан молодечик и заботливый вдобавок. Достал же где-то такую еду)))

avatar
30.11.2021, 00:27:13

Коллаж просто Класс!!!

avatar
29.11.2021, 23:08:52

какой коллаж:) умммм
и снова в бой :) в этот раз уже на полный желудок:)
спасибо большое:)

avatar
29.11.2021, 06:11:35

Эммм, нуууу... Оба идиоты!!! И Ави и Эриан.

Так им обоим и надо. Чтобы у них ничего не получилось.

Анюта, спасибо большое! Отличного дня и удачного начала рабочей недели

avatar
29.11.2021, 06:35:20

Ну ладно Эриан хочет власть захватить, он не местный, у него коварные планы. А этой дуре принцессе, простите, чего не хватает для счастья? Она, похоже, только мужиками интересуется, зачем ей власть, да ещё и такой ценой? Спасибо огромное за продолжение, хорошего дня!

avatar
29.11.2021, 15:18:37

Спасибо за продолжение) Да значит принцесса точно такая, как я о ней подумала с первого взгляда, первое впечатление не обмануло. Да тут только Эриана пожалеть можно, с кем приходится. работать. Хотя мне он не нравится, но все равно минутное сочувствие появилось. Надеюсь с такой инициативой, она ему завалит все дело. А нашей компании наоборот невольно поможет) Это бы внесло толику юмора. А принцесса и раньше то не нравилась, теперь вообще бесит, мало того что глупая, так еще и злобная, а также злопамятная. От таких ничего хорошего не жди.

avatar
29.11.2021, 02:48:51

мне жалко Эриана.. такой злодей, а няньчится с принцеской. не вышло у него роль злобного злого злодея. а Ави "очень умна" барышня.
спасибо большое:)

avatar
29.11.2021, 05:05:56

Хоть Эриан и зло, но мне его стало жаль. С кем приходится работать. Жуть. Теперь понятно почему престол ей не светит ни разу. Тупой он и в Африке тупой, хоть что делай.

avatar
28.11.2021, 23:28:03

Принцесса оказалась ещё дурнее, чем я думала... А от эльфа надо ждать очередной пакости.
Спасибо огромное!

avatar
28.11.2021, 23:11:20

Принцесса тупая как пробка, а планы Наполеоновские)) Спасибо ждём продолжение!

avatar
28.11.2021, 15:02:57

Однако, очень удачная "шутка" с грайканом - нет тел, нет следов, нет улик, просто прекрасно! Беате - аплодисменты! :))))))

avatar
28.11.2021, 18:34:09

Спасибо за продолжение) Что и говорить насыщенное уж очень у Беаты время. Сутки же по мое-му прошли, а с ней вон сколько всего случилась, не удивительно что так устала. Да с лунгарами радикально поступили, а она ведь только просто сказала,без задний мысли. Они вообще все устали. Думаю и Хуан, тоже благодаря Беаты. Вообще веселенькая у него теперь жизнь. Да им всем нужно отдохнуть, завтра наверняка не менее насыщенный день будет.