https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедный Глорин.как можно над ним так издеватся? это же какая у него моральная травма!
у дракона хорошие нервы :) а шутка Беа это хороший выход :)
спасибо большое:)
Гном очень меркантильный!)))
Спасибо огромное!
Надеюсь после всего Беата с Хуаном отдохнут хорошо и их никто не потревожит.
Спасибо!!!
Спасибо. Насыщенная ночь выдалась
Вот это ночка!! Вот и гости у Дивных.
А с телами они хорошо придумали. Главное ведь качество замести следы.
Пусть поспят, они заслужили.
Анюта, спасибо большое! Отличного дня и солнечного настроения!!
Дааа! Такие приключения… как выдержать все? Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение) Да похоже там что-то есть, а лунгаров тоже что-то приносить заставили, какую-то клятву, раз при попытки сказать, оба погибли. Да хорошо поставлено,точно подстраховались со всех сторон.Да и с последним наемником тоже, похоже Хуан это предвидел, раз близнецов послал проследить. Неужели так будет всякий раз, как только они будут приближаться к тайне какой-то. Да препятствия на каждом шагу.
Да офигеть, как интересно!!! Это ж кто такие хитро выделанные. Двух в комнате не трогая убили. Одного болтом со стороны стражи.
Прям многоходовка организованная и не раз использованная.
Анюта, спасибо большое! Яркой субботы и отличного настроения!
Получается, у всех троих наёмников был заведомо билет в один конец? Одного, хотя бы пришибли возле башни, а эти двое теперь лежат как страшный сувенир прямо в комнате. Вот куда их теперь? Конечно, радует, что Беата и полковник живы, но обстановочка та ещё. Ни поспать, ни отдохнуть. Спасибо! Ждём продолжения!!!
Картина начинает проясняться. Всё очень серьёзно, нужно быть на чеку, опасность ходит по пятам. Надо срочно искать ещё союзников, иначе не выжить. Спасибо, ждём продолжение.
а трупы куда девать? ох и ночка трудная выдалась. Надеюсь, день будет лучшим?
спасибо большое:)
Спасибо. Столько трупов вокруг них , а королеву , видимо, не спасти уже
Кто-то шифруется не по-детски...
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение) И спасибо что сказали об Авантюристов) Обязательно прочитаю, эта троица мне очень понравилась. А теперь про нашу книгу. Да контрабандисту просто пешки. Вычислить и доказать будет еще сложнее чем они думали. А вот последний убийца. И правда интересно, небрежность ли это . Или еще одна непонятная, невидимая третья сила появилось. Да будем узнавать зато если что с трюком с пойманными лунгарами, я имею ввиду их волосы в качестве наживки. обезопасят себя)
Ух ты! Сколько нюансов то!!! В руки не руки, пряди, мешочки.
Анюта, спасибо большое! Вдохновения, свободного времени и отличного настроения!!
,спасибо большое:)
всех допросили и придумали план :)
Злодеи не просто хотели избавиться от гостей, но ещё и ритуал сложный задумали. Ну не на тех нарвались, уверена, будет зажигательное продолжение))) Спасибо, хорошего дня!
Всё так запутано...
Спасибо огромное!
2 притопа, 3 прихлопа... Допрашивали мы лунгаров;)))) Веселенький допрос. А нюансов-то сколько. Теперь сыграть на опережение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена