Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 10:27:55

бедный Глорин.как можно над ним так издеватся? это же какая у него моральная травма!
у дракона хорошие нервы :) а шутка Беа это хороший выход :)
спасибо большое:)

avatar
28.11.2021, 09:25:55

Гном очень меркантильный!)))
Спасибо огромное!

avatar
28.11.2021, 05:17:43

Надеюсь после всего Беата с Хуаном отдохнут хорошо и их никто не потревожит.

Спасибо. Насыщенная ночь выдалась

avatar
28.11.2021, 10:04:51

Вот это ночка!! Вот и гости у Дивных.

А с телами они хорошо придумали. Главное ведь качество замести следы.

Пусть поспят, они заслужили.

Анюта, спасибо большое! Отличного дня и солнечного настроения!!

avatar
27.11.2021, 23:37:27

Дааа! Такие приключения… как выдержать все? Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2021, 18:49:31

Спасибо за продолжение) Да похоже там что-то есть, а лунгаров тоже что-то приносить заставили, какую-то клятву, раз при попытки сказать, оба погибли. Да хорошо поставлено,точно подстраховались со всех сторон.Да и с последним наемником тоже, похоже Хуан это предвидел, раз близнецов послал проследить. Неужели так будет всякий раз, как только они будут приближаться к тайне какой-то. Да препятствия на каждом шагу.

avatar
27.11.2021, 07:53:53

Да офигеть, как интересно!!! Это ж кто такие хитро выделанные. Двух в комнате не трогая убили. Одного болтом со стороны стражи.

Прям многоходовка организованная и не раз использованная.

Анюта, спасибо большое! Яркой субботы и отличного настроения!

avatar
27.11.2021, 16:51:52

Получается, у всех троих наёмников был заведомо билет в один конец? Одного, хотя бы пришибли возле башни, а эти двое теперь лежат как страшный сувенир прямо в комнате. Вот куда их теперь? Конечно, радует, что Беата и полковник живы, но обстановочка та ещё. Ни поспать, ни отдохнуть. Спасибо! Ждём продолжения!!!

avatar
27.11.2021, 00:59:12

Картина начинает проясняться. Всё очень серьёзно, нужно быть на чеку, опасность ходит по пятам. Надо срочно искать ещё союзников, иначе не выжить. Спасибо, ждём продолжение.

avatar
27.11.2021, 11:18:03

а трупы куда девать? ох и ночка трудная выдалась. Надеюсь, день будет лучшим?
спасибо большое:)

Спасибо. Столько трупов вокруг них , а королеву , видимо, не спасти уже

avatar
27.11.2021, 06:03:42

Кто-то шифруется не по-детски...
Спасибо огромное!

avatar
26.11.2021, 13:48:43

Спасибо за продолжение) И спасибо что сказали об Авантюристов) Обязательно прочитаю, эта троица мне очень понравилась. А теперь про нашу книгу. Да контрабандисту просто пешки. Вычислить и доказать будет еще сложнее чем они думали. А вот последний убийца. И правда интересно, небрежность ли это . Или еще одна непонятная, невидимая третья сила появилось. Да будем узнавать зато если что с трюком с пойманными лунгарами, я имею ввиду их волосы в качестве наживки. обезопасят себя)

avatar
26.11.2021, 05:13:04

Ух ты! Сколько нюансов то!!! В руки не руки, пряди, мешочки.

Анюта, спасибо большое! Вдохновения, свободного времени и отличного настроения!!

avatar
25.11.2021, 23:46:40

,спасибо большое:)
всех допросили и придумали план :)

avatar
26.11.2021, 06:54:07

Злодеи не просто хотели избавиться от гостей, но ещё и ритуал сложный задумали. Ну не на тех нарвались, уверена, будет зажигательное продолжение))) Спасибо, хорошего дня!

avatar
26.11.2021, 07:42:12

Всё так запутано...
Спасибо огромное!

avatar
26.11.2021, 14:39:42

2 притопа, 3 прихлопа... Допрашивали мы лунгаров;)))) Веселенький допрос. А нюансов-то сколько. Теперь сыграть на опережение.