Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#762 в Юмористическое фэнтези
#2350 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 18:35:42

Как-то все запутано...Нужна помощь зала!

avatar
25.11.2021, 10:29:14

да уж мастер Глорин и Дин и Лин, те ещё авантюристы... что они творили в другом государстве, то здесь ещё как то скромно и пока немасштабно )))) их полету фантазии могут позавидовать все лучшие сценаристы))) Но три наемника за пять минут, не многовато ли? а если бы они все встретились возле кровати - вот бы эпичная сцена вышла )))

avatar
25.11.2021, 22:19:53

В принципе ничего удивительного в том, что наёмников было до неприличия много. На Островах такое творится и с контрабандой, и с королевой, и с намечающимся переворотом, что настоящим преступникам нужно на кого-то списать все огрехи. Капитан, к примеру, устранив гостей, выдаст их за контрабандистов, а принцесса со своим любовником спишут на них все свои грязные делишки. Спасибо ждём продолжения.

avatar
25.11.2021, 15:36:29

Спасибо за продолжение) Как-то много убийц на их маленькую компанию При вчем ведь никто не знал, что там еще гном и эльф. Очень похоже что всех разные посылали. А может и нет, в любом случае, правду мы можем узнать, только тогда, когда Хуан их добросит. Но Беата права, у них прямо не ночь, а проходной двор. Так что еще не известно, успеет ли он. В любом случае, к ктой, что имеется уж наверняка еще что-то узнают.

avatar
25.11.2021, 11:22:17

статуя с Глорином это что-то с чем-то:) нужно всех опросить
спасибо большое

avatar
25.11.2021, 06:34:59

Да уж!!! Очень весёлая ночка у наших друзей. Зато сколько интересностей узнали. А сколько ещё предстоит узнать!

Анюта, спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения. А вам желаю вдохновения и лёгких строчек! Пусть всё задуманное осуществится!

avatar
25.11.2021, 09:16:20

Какие настойчивые злодеи, однако. Всё лезут и лезут. Но и наши не лыком шиты, один статуй чего стоит, красавец))) Спину прострелило, плечо защемило, но ни один мускул не дрогнул, застыл камнем ради общего дела))) Спасибо огромное!

avatar
24.11.2021, 06:43:48

Хороший способ борьбы с незванными гостями Беата выбрала. Какой инструмент дальше;) А Лину нужно для симметрии подбить второй глаз, будет как пандочка, да и фонари не понадобятся, свои уже есть)))

Спасибо. Нчто то многовато желающих на их тела

avatar
24.11.2021, 09:20:14

Вот и поспали называется. Даже ночью отдохнуть не дают.

Тут только уговорила лечь рядышком с собой и облом.

Беата реально опасная девушка. Похитила, побила, оглушила и главное всё подручными средствами!

Анюта, отличного дня и хорошего настроения!!

avatar
24.11.2021, 23:50:36

Бурная ночка!
Спасибо!

avatar
20.11.2021, 00:53:03

Ох, какая восхитительная "лирическая пауза" между погонями и интригами.. Минутка для двоих... ммм.. И пусть весь мир подождёт! :))))

avatar
20.11.2021, 00:34:49

ааа.... крики восторга сдерживает лишь то, что сейчас ночь . Очень...очень красиво, эмоционально, завораживающее, сказочно.Спасибо огромное...

avatar
24.11.2021, 11:53:30

Спасибо за продолжение) Да прямо даже в комнате отдохнуть не дают, целое нашествие. А передать новости только так удобно было, и самое интересно, зачем лезли все, пришел бы кто-то один. Да компания гнома и эльфов интересные, диалоги какие, прямо хочется рассмеяться. А вообще с ними весело. они немного рассеивают эту атмосферу важности, и того, что надо торопится. Отдельно хочу сказать спасибо за большую проду)

avatar
24.11.2021, 02:52:22

Да что за напасть такая?! Лезут, словно тараканы из щелей! Ух...

avatar
24.11.2021, 12:01:38

ахахааа
отдохнули называется! и сколько будет гостей этой ночью?
Глорин молодец! старается все продать:)
спасибо большое:)

avatar
24.11.2021, 22:22:29

Проходной двор какой-то!
Спасибо огромное!

avatar
21.11.2021, 16:33:40

МММ, какая интересная история. Анна, мне очень нравятся ваши детективные истории)) с удовольствием иду по вашим книгам и мирам. вы как Агата Кристи фэнтезийного мира )) от Артефактора я до сих пор отойти не могу )))
а какие вкусные визуалы!!!!

avatar
22.11.2021, 23:50:23

Версия волне рабочая. Осталось приступить к действию!