https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Юмористическое фэнтези
#2358 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина палац не провалится от туннелей?
Похоже, аппетиты у заговорщиков знатные. Если принцесса и вправду связалась с преступниками, то и она долго не протянет. Предателей никто не любит, от них избавляются потом очень быстро. Спасибо, всё только начинается, а значит, будет много интересного))
Спасибо за продолжение) Значит правда, но откуда ее знает этот фаворит принцессы, думаю это именно он направил лунгаров по этому маршруту. Не знаю, после того, что мы узнали, почему-то мне кажется, что масштаб заговора больше, даже чем мы думаем, или же более опасен. Думаю у этого Эдриана, куда более долгоидущие планы, чем думает сама принцесса, не просто помощь ей, а что-то более серьезное.
Ну прям волшебство! Щуххх и нету!! Ни следов, ни лже королевы, ни портальных эманаций.
Давайте, давайте нам легенду!!! Нам надо с чего-то начинать.
Анюта, благодарю! Вдохновения и лёгких строчек. Позитивного дня
Любая информация сейчас важна
Спасибо за продолжение
Если лунгары проникли в храм, значит это вовсе и не легенда. Спасибо, ждём продолжения! А вам творчества и хорошего дня!
Спасибо!!!
Большое спасибо!
Ясно, что дело тёмное и стремное. И опять же ничего не понятно.
Зато на провокацию Эриана не купились. Уже хорошо.
Поняли, что с королевой что-то не то. А вот турнир это очень интересно. И как-то даже странно.. Есть сестра, но типа не может занять трон. Нужно обязательно в турнире участвовать.
Анюта, спасибо большое! Вопросов ещё больше стало.
Отличного дня и солнечного настроения!
Спасибо за продолжение) Зато теперь понятно, почему принцесса держит сестру пока и не убивает. Значит у них пока есть 3 дня. Но это же очень мало для вскрытие заговора. Может хватит, на то чтобы королеву найти и вырвать из рук сестры, но тоже не факт, вон сколько подводных камней вокруг,которые отвлекать будут. Им бы сейчас хотя бы что-то подобие плана выработать, может поможет, если будут слаженно действовать
.. А вот "легенда" с появлением новых тоннелей очень даже достоверная! Отмершие тропы, болезнь королевы - всё сходится, принимаем за рабочую версию :))))))
Да у нас прям день открытых дверей. Заходи, не трусь и получишь...... (ну кто что заслужил)
Вот и гости подтягиваются на вечерние посиделки! Главное, что бы стульев хватило!
Как же я соскучилась за этой великолепной троицей, обожаю! Анна, нужно больше эфира для гномов и эльфов))) Спасибо за насыщенную приключениями проду. Музы и вдохновения!
Красота! Даже не знаю с чего начать, тут всё прекрасно: и Беатриса с кочергой, и гном с рекламной компанией подъёмника, и эльфы, ни за что получившие в бубен))) И это ещё не всё гости.... Спасибо!
Спасибо за продолжение) Да не знала, что звездопад это одобрение их решений и желаний богами, значит они одобряют их союз. Что ж хорошо и прекрасно. А вот фальшивая королева, это что иллюзия, управляемая принцессой. Или все -таки кто-то под личиной, а потом раз и все сняли в одно мгновение.. Это очень интересно, каждая прода дает что-то новое.
э хе-хе!!! Подтвердили мысли и опасения Дарнела.
Интересно, а как так из сада исчезла "королева"?? То есть где-то рядом сестрёнка и её любовник?
Анюта, спасибо большое за продолжение. Вдохновения и лёгких строчек!!!
Эриан - крайне опасная гадюка! Ах, как нам сейчас Аббас нужен, прямо-таки необходим! :))) А Беата - драконья истинная, тут вааще без вариантов! Молодчина, сама себе красавца выбрала :)))))
Беата не только дракона похитила, но и его сердце украла. Какая милая прода))))
одно желание на двоих :)
красота:)
иллюзия растворилась ...
спасибо большое:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена