Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2358 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 23:10:27

на палац не провалится от туннелей?

avatar
22.11.2021, 22:14:56

Похоже, аппетиты у заговорщиков знатные. Если принцесса и вправду связалась с преступниками, то и она долго не протянет. Предателей никто не любит, от них избавляются потом очень быстро. Спасибо, всё только начинается, а значит, будет много интересного))

avatar
22.11.2021, 15:11:32

Спасибо за продолжение) Значит правда, но откуда ее знает этот фаворит принцессы, думаю это именно он направил лунгаров по этому маршруту. Не знаю, после того, что мы узнали, почему-то мне кажется, что масштаб заговора больше, даже чем мы думаем, или же более опасен. Думаю у этого Эдриана, куда более долгоидущие планы, чем думает сама принцесса, не просто помощь ей, а что-то более серьезное.

avatar
22.11.2021, 09:32:02

Ну прям волшебство! Щуххх и нету!! Ни следов, ни лже королевы, ни портальных эманаций.

Давайте, давайте нам легенду!!! Нам надо с чего-то начинать.

Анюта, благодарю! Вдохновения и лёгких строчек. Позитивного дня

avatar
22.11.2021, 01:44:32

Любая информация сейчас важна
Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2021, 06:27:06

Если лунгары проникли в храм, значит это вовсе и не легенда. Спасибо, ждём продолжения! А вам творчества и хорошего дня!

avatar
23.11.2021, 06:54:50

Ясно, что дело тёмное и стремное. И опять же ничего не понятно.

Зато на провокацию Эриана не купились. Уже хорошо.

Поняли, что с королевой что-то не то. А вот турнир это очень интересно. И как-то даже странно.. Есть сестра, но типа не может занять трон. Нужно обязательно в турнире участвовать.

Анюта, спасибо большое! Вопросов ещё больше стало.

Отличного дня и солнечного настроения!

avatar
23.11.2021, 09:37:13

Спасибо за продолжение) Зато теперь понятно, почему принцесса держит сестру пока и не убивает. Значит у них пока есть 3 дня. Но это же очень мало для вскрытие заговора. Может хватит, на то чтобы королеву найти и вырвать из рук сестры, но тоже не факт, вон сколько подводных камней вокруг,которые отвлекать будут. Им бы сейчас хотя бы что-то подобие плана выработать, может поможет, если будут слаженно действовать

avatar
23.11.2021, 18:25:50

.. А вот "легенда" с появлением новых тоннелей очень даже достоверная! Отмершие тропы, болезнь королевы - всё сходится, принимаем за рабочую версию :))))))

avatar
23.11.2021, 23:50:40

Да у нас прям день открытых дверей. Заходи, не трусь и получишь...... (ну кто что заслужил)

avatar
23.11.2021, 23:53:04

Вот и гости подтягиваются на вечерние посиделки! Главное, что бы стульев хватило!

avatar
24.11.2021, 09:56:17

Как же я соскучилась за этой великолепной троицей, обожаю! Анна, нужно больше эфира для гномов и эльфов))) Спасибо за насыщенную приключениями проду. Музы и вдохновения!

avatar
24.11.2021, 00:32:55

Красота! Даже не знаю с чего начать, тут всё прекрасно: и Беатриса с кочергой, и гном с рекламной компанией подъёмника, и эльфы, ни за что получившие в бубен))) И это ещё не всё гости.... Спасибо!

avatar
21.11.2021, 20:17:30

Спасибо за продолжение) Да не знала, что звездопад это одобрение их решений и желаний богами, значит они одобряют их союз. Что ж хорошо и прекрасно. А вот фальшивая королева, это что иллюзия, управляемая принцессой. Или все -таки кто-то под личиной, а потом раз и все сняли в одно мгновение.. Это очень интересно, каждая прода дает что-то новое.

avatar
21.11.2021, 05:28:17

э хе-хе!!! Подтвердили мысли и опасения Дарнела.

Интересно, а как так из сада исчезла "королева"?? То есть где-то рядом сестрёнка и её любовник?

Анюта, спасибо большое за продолжение. Вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
19.11.2021, 13:03:07

Эриан - крайне опасная гадюка! Ах, как нам сейчас Аббас нужен, прямо-таки необходим! :))) А Беата - драконья истинная, тут вааще без вариантов! Молодчина, сама себе красавца выбрала :)))))

avatar
21.11.2021, 12:00:24

Беата не только дракона похитила, но и его сердце украла. Какая милая прода))))

avatar
21.11.2021, 14:01:48

одно желание на двоих :)
красота:)
иллюзия растворилась ...
спасибо большое:)